3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

6 янв 2021 в 20:43

Салат

Фото пользователя
6 янв 2021 в 21:29

Бред

Гость
6 янв 2021 в 21:50

Внести предсказания в конституцию Р.Ф.

Ванька
6 янв 2021 в 21:51

Вы верите ещё в предсказание Ванги?где записи предсказаний?лично я уже сомневаюсь.

Гость
6 янв 2021 в 21:51

Вспомните заповедь,актуальную и сегодня: Не сотвори себе кумира — жить своей головой, не поклоняться бездумно кому-либо, любой идее, мысли, не следовать моде, быть собой, иметь собственное мнение, суждение, не создавать идола.

6 янв 2021 в 22:03

Кто-то в это до сих пор верит?

Ванька
6 янв 2021 в 22:07

Ванга предсказала голосовать за путина в 2024 году.результат 86%.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 22:51

🤦

Гость
6 янв 2021 в 23:02

В Рождество бы еще всякие предсказания публиковать

Гость
6 янв 2021 в 23:04

Много бреда и много псевдоученых ссылаются на ванну Нострадамуса хоть они никогда не упомянули о том. Бизнес и помутнение разума у других людей

Адольф
6 янв 2021 в 23:04

А я ей верю! Ванга предсказывала победу Путина и Единой России на всех выборах и пророчество продолжает сбываться всегда. Она также предсказала золотой век России который начнётся в 2036 году. Как раз в этот год у Путина подойдёт к концу его очередной срок. Он оставит нам Великую и богатую Империю. Мы верим с пацанами.

Гость
6 янв 2021 в 23:12

У нас диктатор 20 лет уничтожает страну и население. Города за мкадом как после войны.. Что нам до метеорита и солнечных бурь?

Лариса.
6 янв 2021 в 23:24

Ванга между прочим болела шизофренией. Или взять известную Джуну .что то она не предвидела гибель собственного сына ..Читала .что Нострадамус предсказывал .что беда в Россию придет с Востока .
Кстати .помню .предсказывался конец света в 2013 году .по календарю майя ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 23:34

Оставьте вы в покое уже имена всяких шарлатанов. В 21 веке живем, как-никак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 23:35

Никто там еще не напредсказывал, что в 2021 снова будем воду перед экраном (только уже смартфона) заряжать?

Лариса.
6 янв 2021 в 23:38

Вообще то завтра по христианской религии Рождество .А она отрицает всякие предсказания ..считает .что все по воле божьей .Что это решили такую статью напечатать )))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 23:48

народ .я видела приведение .это было страшно .так что есть то .что существует за гранью нашего знания .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 01:41

Самарская Лариска, на вашем сайте 63 ру, есть тоже эта статья!!! Иди туда! Исчезни отсюда!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 05:18

Я предвижу, что все, кто родился, тот умрёт... По разным причинам

Лариса.
7 янв 2021 в 08:03

Что то все равно есть .Сны же иногда сбываются .Перед тем как познакомится с мужем я видела один сон .Мне сказали потом .кому рассказала .,.что замуж выйду ))Я еще был интересный случай .Перед тем как моему сыну родится .мама видела сон..где ее тетушка ей что то говорила .слов разобрать было не возможно .но мама четко слышала одну цифру .Рассказала папе .Он ей сказал .что может Ларка родит .Так вот -мой сын родился именно этого числа .

гость
7 янв 2021 в 08:34

"... В то, что будет хорошо, не поверю ни в жисть.
В то, что будет еще хуже, верю сразу и вовеки веков ... "

гость
7 янв 2021 в 10:00

В 1978 году по советскому телевидению, со скептической улыбочкой, сообщили ,что Ванга предсказала : Курск утонет. Мы ,студенты технари , бурно обсуждали эту тему. Как это советское ТV , которому ( как впрочем и нынешнему) верили все , могло сообщить такое? Ведь Курск находится на на Среднерусской возвышенности ,хоть и в аномалии от залежей железной руды. А оказалось - это субмарина "Курск".. Сбываются предсказания.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 11:23

А ещё она предсказывала, что 45 президент США будет последним!

Разум
7 янв 2021 в 14:40

Никакого апокалипсиса не будет. Космос живет. Он регулирует движение планет, звезд, астероидов. Космос-есть разум. Космос в нашем понятии Бог. Он не позволит упасть астероиду. Это говорю я. Я не экстрасенс. Я простой человек из области Разума. Не надо программировать все бедствия. Моя программа- все будет так, как мне надо.

Лариса.
7 янв 2021 в 16:50

Про Джуну .Ну шарлатанкой она все же не была .Когда сын был маленький .то у нас на этаже жила армянка .которая училась у Джуны .это я потом узнала ..К ней тогда толпы ходили .что нас .в подъезде 12 -ти этажного дома всех очень раздражало .и мы не верили в какие то ее способности .
Но однажды сын заболел .была очень высокая температура .я побежала скорую вызывать .но выйдя из квартиры увидела нашего экстрасенса ..она сказала что скорая не нужна ..счас поможет .Положила сына на животик и начала делать пассы руками над ним ..с ее лица прям пот заструился .Минут через 10 -15 температура спала .Вот тогда она мне и сказала ..что училась у Джуны .

Гость
7 янв 2021 в 21:57

Никто не знает, что будет в будущем!!! Для чего вы это пишите 74?
Правду о корубции слабо написать???

ванга74
9 янв 2021 в 13:15

тяжелый будет год, разруха, грабеж))) от этой заразы умрет 42млн.чел

Гость
10 сен 2021 в 10:35

В 2032-2033 на земле будут проблемы с водой, люди будут стерилизовать воду и закатывать в банки.

Смотри в оба
13 сен 2021 в 22:03

Нумерология. Вот где можно еще что то рассчитать.