28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Фото пользователя
6 янв 2021 в 09:58

Чем то смахивает на дом2, все хают, но смотрят

Гость
6 янв 2021 в 10:05

Поколение бездельников и дармоедов жрущих на остатках ссср. Поколение ничего не сделавшее, кроме как в унитаз.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:14

Количество смело делите на 2. Все блогеры активно покупают подписчиков. Это стоит недорого - в среднем 50коп за шт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:14

Шо? Опять блохеры?

Ванька
6 янв 2021 в 10:19

А где блогеры которые снимают подорожания в аптеках в 3 раза,подорожание продуктов,пенсионеров роющих в мусорных контейнерах..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:24

Вот так. Из самой читающей страны стали страной ээээ... Блогеров?

Лариса.
6 янв 2021 в 10:26

Молодежи нормальной сейчас все же не мало .Хоть у меня на работе ..девчонки в 26 -30..30 плюс работают ..зарабатывают .профессионально растут ...и образование есть. .семьи .у кого уже свой бизнес .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:27

Совсем писать нечего? То блогеры, то гадалки. Это сайт для домохозяек?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:28

Как блохер блохеру скажу-не вешайте нам на уши лапшу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:28

Истинные новости скрыты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:29

Новосёлов не бодибилдер.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:29

В новый год Удачи всем! Преумножь любовь, добро!!!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:30

Радость в жизни не одно-не от блогера она!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:31

Всем удачи и любви! Это всё и сохрани!!!

Игорь
6 янв 2021 в 10:31

А я топовый челябинец!
Однажды выключат все это, и станут эти топовые блогеры топовыми нищими!

Гость
6 янв 2021 в 10:41

Лучше написали сколько они зарабатывают.

Гость
6 янв 2021 в 10:42

Мне блогерша Саша Грей нравится. Постоянно её смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 янв 2021 в 10:48

Ну мне нравится .например .смотреть ролики с собаками и кисами ..на работе смотрим иногда Забавные такие ..Обожаю кошек .

Гость
6 янв 2021 в 10:50

Рад за людей, которые делают что то интересное другим и, возможно, неплохо на этом зарабатывают, не давая и не беря взятки и не лизая попу начальству :-)
Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:06

Катя Абрамова в Москву перебралась вроде

Гость
6 янв 2021 в 11:26

Это Краснова переехала из Челябинска? Ну-ну!
Большая часть перечисленных типа блогеров - дно. Респект за репортажи из красной зоны!

Гость
6 янв 2021 в 11:31

Это из тех, кто привлекает аудиторию раскрашенными во все цвета радуги волосами? Почти все вышеупомянутые хайпуют на своих близких и регулярно полощут свои трусы на обозрение подписчиков. Уровень малаховских шоу и дома 2. Давайте их тоже закроем, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:46

Есть действительно полезные блоги, а в основной массе просто дичь, дикари сплошные, загаживающие головы молодежи. Цензура должна быть, что бы этим дикарям закрывать каналы и еще что бы налоги брать с тех оставшихся, полезных, а бакланов, вон...

А где Гудим и Кокляев?

Гость
6 янв 2021 в 12:06

Как можно было Батю не упомянуть, он всегда в трендах ютуба.СПАСИБО что Краснову-мужененавистницу сюда не включили

6 янв 2021 в 12:21

Кто это?

Дядька Митяй
6 янв 2021 в 13:37

Разве в Инстаграме пишут? Там же просто фото лайкают.

Гость
6 янв 2021 в 13:46

Кто платит, про то и пишут

Фото пользователя
6 янв 2021 в 14:15

Утюг нужен? Собери в моих сообщениях оливье!!!

6 янв 2021 в 14:27

😎

Фото пользователя
6 янв 2021 в 16:29

Более адовой площадки, чем ТикТок сложно представить.

ОТВЕТИТЬ
Блухер Конченный
6 янв 2021 в 16:34

Да вот как то по барабану - нынче каждый сам себе злобный Буратино

6 янв 2021 в 17:13

Бездельники

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:48

Из всех вышеперечисленных только мопс заслуживает свое количество подписоты)

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 янв 2021 в 19:31

Скажу одно: не будьте рабами. Соц.сети это большое зло!!! Вы проживаете две жизни, только одну искусственную. Вы и сами не заметите как потом увидите, что часть жизни убили на виртуальный мир. я в 2012 году удалился из соц.сетей и вы не представляете какая это свобода!!! На тему кто говорит, что бес соц.сетей никуда, отвечаю: сейчас полно разных обособленных приложение к примеру мессенджеры, где можно общаться с людьми, получать актуальную информацию без вреда своего времени. Знаете, еще в 60 годах люди и в спальне перед сном курили и в самолетах, так как были не до конца осведомлены в этом зле. С соц.сетями это так же, люди пока не до конца осведомлены, что это большое зло!! Ладно наши внуки уже не будут так фанатично в этом сидеть, так как будут знать про это, но я к сегодняшним людям обращаюсь!!! Вы теряете бесценные свои годы в виртуальном мире и никто вам эти годы уже не вернет, никогда!!! Даже легкие курильщика могут восстановиться, а ваши годы, увы никогда!!! Поэтому подумайте над этим, когда будете заходить очередной раз в любую соц.сеть!!! Это ваша жизнь и живите ее реальной жизнью, а не виртуальной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:03

В селе есть блогеры вот это да

6 янв 2021 в 20:03

салат

Лариса.
6 янв 2021 в 20:18

Сейчас пришла с Кубатуры (( и сразу накакала полный унитаз!! С верьхом!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:57

Новоселов БОДИБИЛДЕР?! Вы там набуханные что ли? Он базовый самбист, чемпион мира и организатор опг в прошлом. За что отсидел свое и встал на путь исправления.

Гость
6 янв 2021 в 21:07

А где Виталя Реутов и Саня Морозов?!

6 янв 2021 в 22:21

Контент, который мы заслужили 👍
Интересней было бы посмотреть на топ YouTube блогеров, а не в этих ваших клоаках.
У Макса жирный джиган на втором плане

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 22:56

Нравится блоггинг, и в принципе считаю, что эту сферу можно в той или иной степени использовать разумно и с пользой, пусть она и развлекательная по большей степени, это тоже важно. Но, имхо, то, во что превратился блоггинг сейчас, особенно с появлением ТикТока, — это в большей мере информационный мусор, от которого ни пользы, ни удовольствия. Не прогнозист, конечно, но ощущается какой-то упадок в этой сфере, слишком много всего, и слишком очевидно люди пытаются делать на этом деньги, ставя концепцию и посыл на последнее место.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 янв 2021 в 00:11

Еще раз .Мне надоело читать всякую чушь про себя здесь .Мне мой оппонент на 63 .ру .с которым мы 2 года беседовали .на сайте .писал мне .что я для него -умный .тонко чувствующий собеседник . Вот так .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 янв 2021 в 00:13

Я что то не поняла .) Почему отклоняются коменты .В инете топик есть .где я с человеком 2 года на 63 .ру беседовала ..на интеллектуальные темы ...38 страниц .Значит про меня всякие гадости можно пропускать ? А если я правду пишу -так не пропускаете ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 янв 2021 в 00:29

вот любопытно .почему платные комментаторы такие скучные ))))

Фото пользователя
7 янв 2021 в 02:20

Раньше осваивали космос, теперь крутят задницами под Моргенштерна и Славу Марлоу за лайки. Население совсем деградировало. Притом, если посмотреть Тик Ток японцев или китайцев, то там больше развивающих вещей, а не вот это всё

Гость
7 янв 2021 в 03:07

Ни одного инженера, ни одного научного деятеля, одни бездельники, отсюда дегродация и упадок в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 03:11

Самые мусорные соц сетм , это ВК и Инста... а так же полный бред это Тик Ток, помойка с ненужной информацией которую нужно закрыть.

Чебуратор
7 янв 2021 в 08:21

Это самое настоящее ДНИЩЕ!- толку никакого для Российской экономики.
На заводе лучше блоги вести онлайн.
Например про выплавку сталей, прокат труб на стане, как правильно читать чертежи, как собирать металлоконструкции по чертежам. И тому подобное. Посмотрим, какую пенсию они себе заработают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 12:43

Да вообще срать на этих блогеров. Лучше напишите, когда воздух в Челябе чище станет!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 янв 2021 в 06:55

Какую пользу для страны приносят эти блогеры? Кто разрешил этим людям что-то выкладывать при этом зарабатывать деньги на пустобрехстве? Это бездельники, не приносящие никакой пользы обществу! Потеряные люди с потерянным ценностями. Одни шоу кругом, кривляние и дичайшая тупость!!!
Кто оплачивает всю эту музыку и для чего!?

Загрузка...