3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

6 янв 2021 в 20:03

салат

Лариса.
6 янв 2021 в 20:18

Сейчас пришла с Кубатуры (( и сразу накакала полный унитаз!! С верьхом!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 20:57

Новоселов БОДИБИЛДЕР?! Вы там набуханные что ли? Он базовый самбист, чемпион мира и организатор опг в прошлом. За что отсидел свое и встал на путь исправления.

Гость
6 янв 2021 в 21:07

А где Виталя Реутов и Саня Морозов?!

6 янв 2021 в 22:21

Контент, который мы заслужили 👍
Интересней было бы посмотреть на топ YouTube блогеров, а не в этих ваших клоаках.
У Макса жирный джиган на втором плане

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 22:56

Нравится блоггинг, и в принципе считаю, что эту сферу можно в той или иной степени использовать разумно и с пользой, пусть она и развлекательная по большей степени, это тоже важно. Но, имхо, то, во что превратился блоггинг сейчас, особенно с появлением ТикТока, — это в большей мере информационный мусор, от которого ни пользы, ни удовольствия. Не прогнозист, конечно, но ощущается какой-то упадок в этой сфере, слишком много всего, и слишком очевидно люди пытаются делать на этом деньги, ставя концепцию и посыл на последнее место.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 янв 2021 в 00:11

Еще раз .Мне надоело читать всякую чушь про себя здесь .Мне мой оппонент на 63 .ру .с которым мы 2 года беседовали .на сайте .писал мне .что я для него -умный .тонко чувствующий собеседник . Вот так .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 янв 2021 в 00:13

Я что то не поняла .) Почему отклоняются коменты .В инете топик есть .где я с человеком 2 года на 63 .ру беседовала ..на интеллектуальные темы ...38 страниц .Значит про меня всякие гадости можно пропускать ? А если я правду пишу -так не пропускаете ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 янв 2021 в 00:29

вот любопытно .почему платные комментаторы такие скучные ))))

Фото пользователя
7 янв 2021 в 02:20

Раньше осваивали космос, теперь крутят задницами под Моргенштерна и Славу Марлоу за лайки. Население совсем деградировало. Притом, если посмотреть Тик Ток японцев или китайцев, то там больше развивающих вещей, а не вот это всё

Гость
7 янв 2021 в 03:07

Ни одного инженера, ни одного научного деятеля, одни бездельники, отсюда дегродация и упадок в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 03:11

Самые мусорные соц сетм , это ВК и Инста... а так же полный бред это Тик Ток, помойка с ненужной информацией которую нужно закрыть.

Чебуратор
7 янв 2021 в 08:21

Это самое настоящее ДНИЩЕ!- толку никакого для Российской экономики.
На заводе лучше блоги вести онлайн.
Например про выплавку сталей, прокат труб на стане, как правильно читать чертежи, как собирать металлоконструкции по чертежам. И тому подобное. Посмотрим, какую пенсию они себе заработают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 12:43

Да вообще срать на этих блогеров. Лучше напишите, когда воздух в Челябе чище станет!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 янв 2021 в 06:55

Какую пользу для страны приносят эти блогеры? Кто разрешил этим людям что-то выкладывать при этом зарабатывать деньги на пустобрехстве? Это бездельники, не приносящие никакой пользы обществу! Потеряные люди с потерянным ценностями. Одни шоу кругом, кривляние и дичайшая тупость!!!
Кто оплачивает всю эту музыку и для чего!?