24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
7 янв 2021 в 11:21

Так можно желания каждый час загадывать, сбывались бы еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 11:21

Гадалок подвезли 💩

Лариса.
7 янв 2021 в 11:32

Была у меня книжка "Оракул " .толстая такая .издания начала 19 века .но с моими переездами как то потерялась..Там разные гаданья были .предсказания ..по руке в частности .Как то вот все это интересно в юности ..ну мы .девчонки. на женихов гадали ))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 11:33

Чем хуже учился в школе, тем сильнее вера в магию цифр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 11:34

Кто это придумал? Есть какая то Библия по нумерологии?

Гость
7 янв 2021 в 11:39

1-НЕ НИКАКОГО 2021Г -- ЭТО СКАЗКА ДЛЯ РАБОВ! которую придумали "рома"новы( от слова рим) для рабов когда захватили эту территорию!
2- Сейчас идет лето 7528-е лето! Отсчёт начинался от лета (года), именуемого «Звёздный Храм»,
3-По древне - римскому праву 31 декабря был днем подведения итогов сбора налогов с рабов. При чем здесь римское право спросят зрители? Вот выдержка из статьи, полностью статью вы можете прочитать оп ссылке в описании: Римское право - это право общества рабовладельческой формации, именно на Римском праве построены правовые системы всех Европейских стран и большинства стран мира. ... Если вы не верите что 31 декабря это дата подведения итогов сбора налогов с рабов, вспомните хотя бы то, что с 1 января, когда вся страна страдает от похмелья, вводятся в силу новые законы, один веселее другого; а также повышаются цены на всё. Каким оккупанты сделают праздник для рабов?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 11:40

Какая редкостная бредятина, как можно верить в такое в наше время!

Гость
7 янв 2021 в 11:48

Хорошая работа у нумерологов, астрологов и тд! Что бы не напророчил, верят во что угодно! В 20 году мы ооооооооооооооочень много работали. Особенно с этим согласятся те, кого уволили, кто был на самоизоляции, чьи предприятия закрыли. Ну прям НАСРАДАМУС, да и только. А вы верьте. И не забывайте платить деньги. Статья, несомненно, для продвижения бизнеса. Способ отъема денег у населения, абсолютно безопасный.

Гость
7 янв 2021 в 11:49

за расслабление,деньги прибудут? Расслабление у тех кто живет на одни выплаты,за счет других,в России простой народ" вкалывает"

Гость
7 янв 2021 в 11:55

Полная мурня.

Гость
7 янв 2021 в 11:59

У меня цифра 2. Ни туда ни сюда вообще

Житель города
7 янв 2021 в 12:23

Мнение цыганок с вокзала осталось неопубликованным. Есть тема для новой статьи.

Гость
7 янв 2021 в 12:23

Демократы получают контроль над обеими палатами Конгресса США по итогам выборов в штате Джорджия, — передает CNN. Борьба шла за два кресла в верхней палате. С победой кандидатов от Демократической партии расклад голосов в Сенате теперь 50 на 50, но после 20-го января решающий голос будет у спикера Сената и вице-президента Камалы Харрис, которая представляет Демократическую партию.
У демократов также большинство в Палате представителей. Поскольку республиканцы потеряли контроль над Сенатом, то они не смогут блокировать инициативы новой администрации Белого дома во главе с Джо Байденом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:39

В странах третьего мира процветает не наука, медицина, промышленность и образование, а колдовство, хиромантия, ясновидение и нумерология...

Гость
7 янв 2021 в 12:41

Самарская Лариска, на сайте 63 ру тоже есть эта статья! Почему мы должны, читать на своём сайте твой бред?

Гость
7 янв 2021 в 12:49

Интересно, календарь 1937 полностью совпадает с календарём 2021 годом. Совпадение?

Рустам
7 янв 2021 в 12:53

В смутные времена спрос на всякую мракобесную белиберду резко возрастает. 😁

Фото пользователя
7 янв 2021 в 12:56

Ловите

111
7 янв 2021 в 13:06

кто ворует станет богаче

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 13:22

Москва, 6 января 2021, 23:24 — REGNUM В Госдуме осудили планы Пенсионного фонда России (ПФР) потратить 800 млн рублей на пиар и разъяснительную работу.

Гость
7 янв 2021 в 13:41

« ...не держите то, что от вас уходит, и благодарностью перенимайте новые» автор этой статьи, я с вами соглашусь, я так и сделала, когда муж ушёл от меня я не стала его останавливает, как бы не было мне больно. Через год я встретила новую 💕 любовь, я сейчас по- настоящему СЧАСТЛИВА. А бывший сожалел, о своём поступке... Приходится всему верить, предсказанием 😀💕🌹

7 янв 2021 в 15:13

Оливьешечка

Фото пользователя
7 янв 2021 в 17:53

Нострадамус с вангой был, нумерологи появились. Теперь надо Глобу и святочные гадания еще.😁 И полирнуть китайским гороскопом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 18:06

О даа! Нострадамус, Ванга, теперь нумерологи подъехали, ждём приверженцев плоскоземельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:31

За 10 сезонов битвы экстрасенсов ни один не предсказал коронавирус в 2020 году. Аналогично - нумерологи и прочие тарологи. Шарлатаны

Фото пользователя
7 янв 2021 в 18:32

Не надо математику к этому мраку приплетать, пожалуйста. Бионические протезы, искусственное сердце, высокоскоростные поезда, лекарства и прочее, что расширяет человеческие возможности и возвращает утерянные, создано людьми с помощью точных и естественных наук. А не потому что кто-то где-то руками в воздухе поводил или в огонь посмотрел, воду в стакане заряжал, желания в 07:07 загадывал или каждый день надевал одежду того цвета, который диктовал гороскоп.

7 янв 2021 в 19:23

Написано же, если день рождения в нынешнем году ещё не наступил, то берём в разчет предыдущий год.

7 янв 2021 в 19:38

!!! НАСТАЛО ВРЕМЯ ЛЖЕ ПРОРОКОВ ЛЖЕ УЧИТЕЛЕЙ ЛЖЕ СОВЕТЧИКОВ ЛЖЕ УЧЕНЫХ В "ХОРОШИЕ " ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА НА КОСТЕР ТАКУЮ "ВЕДЬМУ" ПРИСТРОИЛИ БЫ.. И НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНО БЫ СДЕЛАЛИ. ,,,

Фото пользователя
7 янв 2021 в 20:14

Что дальше? Я так понимаю статья о совместимости людей по гороскопу?)

7 янв 2021 в 20:36

Как уже верно подметили: от предсказателей перешли к нумерологам. Дальше по программе должны быть хироманты

ГостьЯ
7 янв 2021 в 22:36

Специально посчитала по каждому знаковому для себя году и ничего не сошлось!)
Каждый человек сам должен чувствовать когда цикл начинается и заканчивается.когда нужно остановиться для перезагрузки. Это касается и отношений и трудовой деятельности

7 янв 2021 в 22:56

Интересненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 02:20

Когда прилетит астероид, ему будет до фонаря все эти нумерологи и их псевдонаучные цифери...

Гость
8 янв 2021 в 04:54

И зачем засирать людям мозги.

8 янв 2021 в 10:59

Хрень какая-то

гость
8 янв 2021 в 12:57

Самый верный прогноз на ближайшее будущее.
- кто присосался к власти и ворует, будет еще богаче;
- кто честно работает, будет беднее;
- благосостояние тех, кто собирает бутылки и банки на помойках, не пострадает.

Гость
9 янв 2021 в 12:21

Когда начнут публиковать интервью с победителями Битвы экстрасенсов и предсказателями по внутренностям животных?

Загрузка...