28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
7 янв 2021 в 17:53

Нострадамус с вангой был, нумерологи появились. Теперь надо Глобу и святочные гадания еще.😁 И полирнуть китайским гороскопом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 18:06

О даа! Нострадамус, Ванга, теперь нумерологи подъехали, ждём приверженцев плоскоземельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:31

За 10 сезонов битвы экстрасенсов ни один не предсказал коронавирус в 2020 году. Аналогично - нумерологи и прочие тарологи. Шарлатаны

Фото пользователя
7 янв 2021 в 18:32

Не надо математику к этому мраку приплетать, пожалуйста. Бионические протезы, искусственное сердце, высокоскоростные поезда, лекарства и прочее, что расширяет человеческие возможности и возвращает утерянные, создано людьми с помощью точных и естественных наук. А не потому что кто-то где-то руками в воздухе поводил или в огонь посмотрел, воду в стакане заряжал, желания в 07:07 загадывал или каждый день надевал одежду того цвета, который диктовал гороскоп.

7 янв 2021 в 19:23

Написано же, если день рождения в нынешнем году ещё не наступил, то берём в разчет предыдущий год.

7 янв 2021 в 19:38

!!! НАСТАЛО ВРЕМЯ ЛЖЕ ПРОРОКОВ ЛЖЕ УЧИТЕЛЕЙ ЛЖЕ СОВЕТЧИКОВ ЛЖЕ УЧЕНЫХ В "ХОРОШИЕ " ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА НА КОСТЕР ТАКУЮ "ВЕДЬМУ" ПРИСТРОИЛИ БЫ.. И НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНО БЫ СДЕЛАЛИ. ,,,

Фото пользователя
7 янв 2021 в 20:14

Что дальше? Я так понимаю статья о совместимости людей по гороскопу?)

7 янв 2021 в 20:36

Как уже верно подметили: от предсказателей перешли к нумерологам. Дальше по программе должны быть хироманты

ГостьЯ
7 янв 2021 в 22:36

Специально посчитала по каждому знаковому для себя году и ничего не сошлось!)
Каждый человек сам должен чувствовать когда цикл начинается и заканчивается.когда нужно остановиться для перезагрузки. Это касается и отношений и трудовой деятельности

7 янв 2021 в 22:56

Интересненько

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 02:20

Когда прилетит астероид, ему будет до фонаря все эти нумерологи и их псевдонаучные цифери...

Гость
8 янв 2021 в 04:54

И зачем засирать людям мозги.

8 янв 2021 в 10:59

Хрень какая-то

гость
8 янв 2021 в 12:57

Самый верный прогноз на ближайшее будущее.
- кто присосался к власти и ворует, будет еще богаче;
- кто честно работает, будет беднее;
- благосостояние тех, кто собирает бутылки и банки на помойках, не пострадает.

Гость
9 янв 2021 в 12:21

Когда начнут публиковать интервью с победителями Битвы экстрасенсов и предсказателями по внутренностям животных?

Загрузка...