17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

В такую холодину выходить на улицу?
Я что на дурного похож?
Лучше компьютер , пивасик и сериалы👌

Гость
7 янв 2021 в 17:45

Нефть растёт, рубль падает...
Если ещё нефть упадёт?
С новым рублём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:51

Люди работают за еду, на другое денег не хватает

ОТВЕТИТЬ
Голод 2021
7 янв 2021 в 17:55

Самая востребованная информация о акциях продуктовых ретейлах

7 янв 2021 в 18:00

Реклама Инстаграма!

Гость
7 янв 2021 в 18:04

На улице дубааак. На трассе МЧС с ГИБДД дежурит. А нас отправляют в горы погулять. Все как всегда. Полная "забота" о гражданах. Лучше бы написали, что сейчас перелет в разные города туда и обратно равен стоимости суточного отдыха в области. Летите где теплее, отдыхайте за приемлемые деньги. Кто из сотрудников 74.ру про отдых на природе НАПИСАЛ, когда ощущается как минус 28, ОТПРАВИТЬ НА ВЕСЬ ДЕНЬ НА ЛЫЖАХ В ГОРАХ С ВЕТЕРКОМ ПОКАТАТЬСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:21

На Солнечной долине, ценник на проживание просто конский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:26

Да чет не знаю. Я как на улицу выхожу, через час уже домой охота, в тепло.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 18:45

отдых - это хорошо

7 янв 2021 в 18:45

особенно активный отдых

7 янв 2021 в 18:46

а у себя дома отдых еще лучше

7 янв 2021 в 18:46

потому что в нашей области тоже можно отлично провести время

7 янв 2021 в 18:47

сколько всего интересного есть в нашем родном крае

ОТВЕТИТЬ
Шатал Доброго зайца
7 янв 2021 в 18:57

Можно в хакей сходить, посмотреть, как дуплят тракторасов за миллиард.

Гостюхин Я
7 янв 2021 в 19:18

А Мы в хоккей играем и потом бухаем!)))

Гость
7 янв 2021 в 19:24

Ну что хотите как в виликай америки?! Хотите майдана и погромов?! Грязный бакс уже меньше 74р, а скоро за него будут давать по морде!

Гость
7 янв 2021 в 19:27

В Спаре акция на сыр и колбасу!

7 янв 2021 в 19:35

Челябинский городской бор- лучшее, что есть у нас. Жаль, недолго ему осталось. Река Ай прекрасна, хочу туда.

Гость
7 янв 2021 в 19:36

Через чур дорого на Солнечной Долине , лучше уж немного проехать и в Янган Тау

Гость
7 янв 2021 в 19:41

Когда не знаешь что писать, копируй страницы с инстаграма.

7 янв 2021 в 19:44

Холодно, однако

7 янв 2021 в 19:46

О да, аренда зимней техники - это чудесно! 3000-5000 в час.
Лыжи в солнечной долине? Да без проблем, ценник не забудьте приложить.
Прогуляться по таганаю? В - 20! Это прекрасно!

7 янв 2021 в 19:48

Большая часть этих забав недоступна простым людям. Только в сосновом бору прогуляться, да и то, его уничтожить хотят. Видимо, чтобы не было бесплатно.

Фото пользователя
7 янв 2021 в 19:48

Нет, не устали. И дома нормально)

метрополит ру
7 янв 2021 в 20:10

Устали сидеть дома? Работать, чepти!

Фото пользователя
7 янв 2021 в 20:23

Я одна с 4-го числа работаю? Все отдыхают?

7 янв 2021 в 20:26

Вот на снегоходе или квадрике интересно было бы прокатиться

Гость
7 янв 2021 в 20:27

20% граждан за чертой бености, а нам какие-то фоточки постят

Гость
7 янв 2021 в 21:00

Пошли вы на те три буквы .., вопрос времени ...

Гость
7 янв 2021 в 21:00

не люблю горы и лыжи, люблю баню и девок

7 янв 2021 в 21:01

Салат

Гуглим
7 янв 2021 в 21:06

У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 21:11

Лучше бы русский язык выучили и грамматику, блогеры недоделанные.
Тьху.
И не стыдно же, выкладывать такое позорище.
Раньше бы опозорили на весь свет, а теперь каждый невежда ляпает, что хочет.
деградация общества, полнейшая

циник
7 янв 2021 в 21:43

расскажите работяге с зп 20тыщ обесценевшихся рублей, как надо ездить в солнечную долину где на 1 час нужно около 3тыщ на человека

Alexander
7 янв 2021 в 21:54

Такая туфта одно бабье фоткается на морозе, а как жить в деревне НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ я нихачу там холодно.

Alexander
7 янв 2021 в 21:55

У бункерного недавно сынок родился от той же гимнастки если верить папараци.

Alexander
7 янв 2021 в 21:57

Эльбрус четкий мужик, но немного трусоват, качок мог бы наших экологов нормально в подъезде окучивать и рассказывать им что загрязнять природу нельзя, нет он просто слился в Уфу.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
7 янв 2021 в 21:59

Ржу не могу Саша под псевдонимов в инстаграмме Сандра Коваль, это болезнь нашей тупой молодежи и становится реально опасно за Россию.

Alexander
7 янв 2021 в 22:02

А что никто не пишет про Вашингтон САШ Капитолий штурмовали и захватили сторонники Трампа две недели еще президентсовать будет и срок заканчивается, бедолагу даже в инстах заблокировали на 2 недели...Чтоже будет с янками.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
7 янв 2021 в 22:05

И где информация по схимонаху инаковерцу Сергию почему загнобили человека, да потому что монахини его монастыря избили собчак летом и отобрали видеокамеру не по божески снимать верующих людей ой ни пабожески, вот это поворот.

7 янв 2021 в 22:17

🏂🙃

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 22:22

в солнечной долине еще дороже стало в этом году.

7 янв 2021 в 22:29

Все давно работают

7 янв 2021 в 22:31

В такой мороз лучше сидеть дома, есть салатики

7 янв 2021 в 22:32

Дома тепло, хорошо! Кому оливьешечку?

7 янв 2021 в 22:32

С Рождеством всех!

Гость
7 янв 2021 в 22:37

в комментариях ничего нового, одно нытье вечно всем недовольных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 22:38

можно еще в рэкком сходить в бассейн. 1200 на человека с 8 до 22-30. в распоряжении гидромассажная зона, басейн, мини-водопад, 2 сауны и спортзал.

7 янв 2021 в 22:56

Гулять

Ефим
7 янв 2021 в 23:32

Про отсутствие работы, нищенское существование, конские ценники и прочую деликатесную картоху не те же, случаем, люди пишут, которые весной тоже плакались что с голоду на карантине пухнут, а потом на пляжах Сочи в три слоя лежали?))

7 янв 2021 в 23:35

Отдыхать всегда хорошо

Загрузка...