7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

7 янв 2021 в 21:01

Салат

Гуглим
7 янв 2021 в 21:06

У неработающей дочки главы города обнаружена квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад закончила Университет нефти и газа имени Губкина. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве квартиру, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 21:11

Лучше бы русский язык выучили и грамматику, блогеры недоделанные.
Тьху.
И не стыдно же, выкладывать такое позорище.
Раньше бы опозорили на весь свет, а теперь каждый невежда ляпает, что хочет.
деградация общества, полнейшая

циник
7 янв 2021 в 21:43

расскажите работяге с зп 20тыщ обесценевшихся рублей, как надо ездить в солнечную долину где на 1 час нужно около 3тыщ на человека

Alexander
7 янв 2021 в 21:54

Такая туфта одно бабье фоткается на морозе, а как жить в деревне НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ я нихачу там холодно.

Alexander
7 янв 2021 в 21:55

У бункерного недавно сынок родился от той же гимнастки если верить папараци.

Alexander
7 янв 2021 в 21:57

Эльбрус четкий мужик, но немного трусоват, качок мог бы наших экологов нормально в подъезде окучивать и рассказывать им что загрязнять природу нельзя, нет он просто слился в Уфу.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
7 янв 2021 в 21:59

Ржу не могу Саша под псевдонимов в инстаграмме Сандра Коваль, это болезнь нашей тупой молодежи и становится реально опасно за Россию.

Alexander
7 янв 2021 в 22:02

А что никто не пишет про Вашингтон САШ Капитолий штурмовали и захватили сторонники Трампа две недели еще президентсовать будет и срок заканчивается, бедолагу даже в инстах заблокировали на 2 недели...Чтоже будет с янками.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
7 янв 2021 в 22:05

И где информация по схимонаху инаковерцу Сергию почему загнобили человека, да потому что монахини его монастыря избили собчак летом и отобрали видеокамеру не по божески снимать верующих людей ой ни пабожески, вот это поворот.

7 янв 2021 в 22:17

🏂🙃

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 22:22

в солнечной долине еще дороже стало в этом году.

7 янв 2021 в 22:29

Все давно работают

7 янв 2021 в 22:31

В такой мороз лучше сидеть дома, есть салатики

7 янв 2021 в 22:32

Дома тепло, хорошо! Кому оливьешечку?

7 янв 2021 в 22:32

С Рождеством всех!

Гость
7 янв 2021 в 22:37

в комментариях ничего нового, одно нытье вечно всем недовольных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 22:38

можно еще в рэкком сходить в бассейн. 1200 на человека с 8 до 22-30. в распоряжении гидромассажная зона, басейн, мини-водопад, 2 сауны и спортзал.

7 янв 2021 в 22:56

Гулять

Ефим
7 янв 2021 в 23:32

Про отсутствие работы, нищенское существование, конские ценники и прочую деликатесную картоху не те же, случаем, люди пишут, которые весной тоже плакались что с голоду на карантине пухнут, а потом на пляжах Сочи в три слоя лежали?))

7 янв 2021 в 23:35

Отдыхать всегда хорошо

7 янв 2021 в 23:36

...с салатиком

Гость
8 янв 2021 в 01:36

Что значит «не обязательно сидеть дома»? А не забыли, как людей в парках отлавливали, как волчатником все обтягивали, как через громкоговорители бубнили? А теперь не обязательно?! А статейки про ток как люди по улицам ходят, про доблестных ГАИшников, которые город своими «тоннелями» перекрывали это что было если сидеть дома не обязательно? Кто эти действия тогда санкционировал, кто отвечать будет? А штрафы непонятно за что, с этим как? Под суд устроивших произвол!

Гость
8 янв 2021 в 02:33

Прикольно так за выходные 60-150 тыс. промотать. Окстись писатель! Тут не все приближенные господ местных, нет таких денег. Я сам как из Франции вернулся ахренел от нищеты, денег больше не видел, не боярин и не царская свита. Поехать на заработки не могу, карантин! Не провоцируйте людей, не злите.

Гость Урала
8 янв 2021 в 06:29

А мы отдыхали в Latifundia, это национальный парк зюраткуль! Сказанное место!

8 янв 2021 в 09:16

🙂🙂🙂

Гость
8 янв 2021 в 10:18

Катины мысли? Бррр...

Pumpy
8 янв 2021 в 10:34

В солнечной долине 4 часа катания 1750 + 150 карта+ 150 парковка и это на одного человека. Плюс топливо. То есть поездка туда семье из трёх человек обойдётся в 8000 с учетом питания в машине. Если ещё добавить питание в местном ресте то цена увеличится до 10000

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 10:53

Холодно ведь

8 янв 2021 в 12:16

Хорошо 😎

8 янв 2021 в 13:31

Отдыхать на открытом воздухе - это хорошо. Но вот делать обзоры страниц Инстаграмма - это так в духе современных тенденций.

8 янв 2021 в 23:43

оливьешечка