26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

7 янв 2021 в 22:17

🏂🙃

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 22:22

в солнечной долине еще дороже стало в этом году.

7 янв 2021 в 22:29

Все давно работают

7 янв 2021 в 22:31

В такой мороз лучше сидеть дома, есть салатики

7 янв 2021 в 22:32

Дома тепло, хорошо! Кому оливьешечку?

7 янв 2021 в 22:32

С Рождеством всех!

Гость
7 янв 2021 в 22:37

в комментариях ничего нового, одно нытье вечно всем недовольных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2021 в 22:38

можно еще в рэкком сходить в бассейн. 1200 на человека с 8 до 22-30. в распоряжении гидромассажная зона, басейн, мини-водопад, 2 сауны и спортзал.

7 янв 2021 в 22:56

Гулять

Ефим
7 янв 2021 в 23:32

Про отсутствие работы, нищенское существование, конские ценники и прочую деликатесную картоху не те же, случаем, люди пишут, которые весной тоже плакались что с голоду на карантине пухнут, а потом на пляжах Сочи в три слоя лежали?))

7 янв 2021 в 23:35

Отдыхать всегда хорошо

7 янв 2021 в 23:36

...с салатиком

Гость
8 янв 2021 в 01:36

Что значит «не обязательно сидеть дома»? А не забыли, как людей в парках отлавливали, как волчатником все обтягивали, как через громкоговорители бубнили? А теперь не обязательно?! А статейки про ток как люди по улицам ходят, про доблестных ГАИшников, которые город своими «тоннелями» перекрывали это что было если сидеть дома не обязательно? Кто эти действия тогда санкционировал, кто отвечать будет? А штрафы непонятно за что, с этим как? Под суд устроивших произвол!

Гость
8 янв 2021 в 02:33

Прикольно так за выходные 60-150 тыс. промотать. Окстись писатель! Тут не все приближенные господ местных, нет таких денег. Я сам как из Франции вернулся ахренел от нищеты, денег больше не видел, не боярин и не царская свита. Поехать на заработки не могу, карантин! Не провоцируйте людей, не злите.

Гость Урала
8 янв 2021 в 06:29

А мы отдыхали в Latifundia, это национальный парк зюраткуль! Сказанное место!

8 янв 2021 в 09:16

🙂🙂🙂

Гость
8 янв 2021 в 10:18

Катины мысли? Бррр...

Pumpy
8 янв 2021 в 10:34

В солнечной долине 4 часа катания 1750 + 150 карта+ 150 парковка и это на одного человека. Плюс топливо. То есть поездка туда семье из трёх человек обойдётся в 8000 с учетом питания в машине. Если ещё добавить питание в местном ресте то цена увеличится до 10000

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 10:53

Холодно ведь

8 янв 2021 в 12:16

Хорошо 😎

8 янв 2021 в 13:31

Отдыхать на открытом воздухе - это хорошо. Но вот делать обзоры страниц Инстаграмма - это так в духе современных тенденций.

8 янв 2021 в 23:43

оливьешечка