18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:09

Скажу фразой-классикой. Такие родители нубы и опозорились, раз не понимают элементарных вещей.😁

Адольф
8 янв 2021 в 13:11

Полный кринж

Гость
8 янв 2021 в 13:21

скоро придется учить не сленг, а таджикский и узбекский язык)))

Яровая
8 янв 2021 в 13:24

Хорошо не матерятся хоть...

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 13:24

Не вижу смысла учить эту билеберду. Пусть на этом сленге среди своих разговаривают. Есть главные каноны языка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:25

А разве лица несовершеннолетних на фото в новостях не должны быть скрыты?

Гость
8 янв 2021 в 13:28

У меня ребенок наполовину этот тест не прошел. Сказал не ходить больше на такие сайты, как этот.

***
8 янв 2021 в 13:32

Мне 42, 8/10 набрала. Просто английский надо знать.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин74
8 янв 2021 в 13:50

а меня вот бесит когда говорят "всмысле?" Воистину ничего тупее я не слышал. Люди, вы тупеете, даже вопросы задавать разучились. Причем это касается не только молодежи

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 янв 2021 в 13:53

Вчера на какое-то мгновение кончился кэш. Обратился к молодёжи. Говорю, дайте временно на пропой души последователю китайской демократии и русской водки 150 рублей. А молодежь мне в ответ - рады бы помочь, но мы сами вчера в БУХЕНЕ были, хотя, 150 - это не деньги. И взяли и временно профинансировали мой проект. Хорошие какие и радостные люди! Всегда гордился и горжусь нашей молодёжью. Потому и в основном если и верю, то в светлое будущее, а не в загробное вечное царствование. И кто хочет, всем говорю об этом, без сумятицы. а просто и легко. Живу, говорю, здесь и сейчас. И всем предлагаю жить именно так. Тогда каждый день жизни окажется насыщенным и исполнится радостью.
Но слово "БУХЕН" тут же выстроило в моём, чуть было не ставшим страдать кислородным голоданием, мозгу ассоциативный ряд:
"Люди мира, на минуту встаньте. Слушайте! Звучит со всем сторон. Это раздаётся в БУХЕНвальде колокольный звон, колокольный звон. Раздаётся звон."
Эти строчки родились в голове у гражданина Соболева в далёком 1962 году. Он как раз начал выходить из БУХЕНА и спешил радостный в наливайку, перехватив трояк у брата своего, по духу, Мурадели. Но отдавать не хотелось. Пришлось заплатить композитору этими строчками. Мурадели пришёл в ярость от этакого и позвонил другу, великому Изе Шаферану, и тот ему сказал: Вано, ты просто тупой и ничего в БУХЕНЕ не кумекаешь: эти строчки - твоя слава и процветание!

ОТВЕТИТЬ
Дорогая редакция
8 янв 2021 в 13:59

Сорта овна

Вася угорь
8 янв 2021 в 14:00

Пошёл вступать в молодёжную инцест программу путина - Калигула молодая.

8 янв 2021 в 14:09

Велик и могуч русский язык

8 янв 2021 в 14:40

6/10. Прям Мутко с "лет ми спик фром май харт"

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:07

Лучше салатик

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:08

Ещё салатик

А.Барто
8 янв 2021 в 15:50

Советская гендерная - 547

Вася Таню назвал лалкой -
По лбу получил он скалкой.
Душно стало Васе с Таней,
Он, в кринже, покинул здание...

Гость
8 янв 2021 в 16:13

И "по фене ботали", и "падонкафский язык" был... Переживём и этот бред.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
8 янв 2021 в 16:28

Изначально AJAX разрабатывался как средство незаметного обновления Web-страниц. Теперь прогресс дошел до того, что страницы обновляются не только заметно, но еще и неожиданно. И совсем не те.

Гость
8 янв 2021 в 16:39

Эт наверно в ИлИтных лицеях, простые дети, простых врачей такими ка ашками между собой общухаются

Твой крэш
8 янв 2021 в 18:43

Какой кринж. Уберите этого бумера.

Лариса.
8 янв 2021 в 19:33

Вот мат подростков на улице слышала .а вот таких слов -нет ))У нас Дашка на работе .когда дочь в первый класс отвела .ей самой тогда 25 лет было .то .пришла в школу и ждала дочь на скамейке около спортплощадки ..на другой школьницы сидели .лет по 13-14 на вид .Так говорила .что чуть уши в трубочку не свернулись от их подзаборного сленга )

Гость
8 янв 2021 в 19:37

какая мне разница как обезьянки общаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 19:42

74, хорош бухать, праздники закончились!

Гость.
8 янв 2021 в 22:39

А как называются девочки, которые, чтобы обратить на себя внимание незнакомого парня, громко ржут или цинично матерятся?

8 янв 2021 в 23:03

8/10

8 янв 2021 в 23:40

бооольше салатов

Гость
9 янв 2021 в 01:08

2 из 10. Кикимор я не понимаю...

Гость
9 янв 2021 в 01:28

Да они даже носки не носят. В 90-е без шапок ходили. Некоторые без трусов. Мода, что поделать. Вот только китай всё крепче. Как котят передушат.

Юлия
9 янв 2021 в 03:55

Приходится изучать этот язык - моему сыну 14 лет, и я перестала его понимать. Сказала, чтобы словарь для меня составил. Мой результат - 6 из 10. О-о-ох.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 08:59

В музыке, общении и тд сейчас поколение айфонщиков, купонщиков и дегенератов.

Егор
9 янв 2021 в 10:26

И всё-таки это английский.

Гость
9 янв 2021 в 11:40

Яйцеголовым ничего ее нужно, только имбить, торчать и блогерить.

Гость
9 янв 2021 в 16:09

Точно сказано

Гарибальди
9 янв 2021 в 18:38

9 из 10, хотя почти всё увидел впервые.

Рождённый в СССР
9 янв 2021 в 20:05

4/10 - да, некоторые фразочки мне без эмоций и живого разговора не понятны:)