5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
8 янв 2021 в 11:03

😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 11:09

Ну, во-первых, молодёжь в массе своей так не разговаривает. А если некоторые особо "крутые" и используют этот сленг, то ничего плохого в этом нет. Плохо то, что нынешняя молодёжь (а это примерно "40 -") трёх строк без восьми ошибок написать не может.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 янв 2021 в 11:09

6/10. Не помню, чтобы в мой школьные (90-е) годы у нас был какой-то особенный язык, который бы совсем не понимали родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 11:10

Петя нарисовал на груди ручкой волчий оскал:
1 очень любит биологию
2 Пётр по гороскопу волк
3 освободится, спросим что значит
4 готовится в специальное подразделение гвардии

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 11:10

Язык дикарей мне не интересен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 11:15

Транслейт фром инглиш

Гость
8 янв 2021 в 11:16

В общем абырвалг какой-то.

8 янв 2021 в 11:19

4/10, наобум

Гость
8 янв 2021 в 11:22

не стоит так серьезно воспринимать эту шутку, а то начали ныть-в наши годы, бла-бла-бла...

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 11:30

ничего не понятно, но очень интересно:)

СССР
8 янв 2021 в 11:31

Ну как же ребята! Мне вот 54 года а молодежный стиль общения помню был и в нашу молодость: « шнурки в стакане!» ( родители дома) и тд и тп. а посмотрите фильм «асса». Вот там есть тот самый язык молодежи!!! И это здорово что у каждого поколения есть свой стиль жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
8 янв 2021 в 11:33

инглиш, переделанный на суржик - лютый трэш...

Гость
8 янв 2021 в 11:48

Петя нaрисовал на груди ручкой волчий оскал: 1 очень любит биологию 2 Пётр по гороскопу волк 3 освободится, спросим что значит 4 готовится в специальное подразделение гвардии

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 11:56

Клоачный русский язык

Гость
8 янв 2021 в 12:00

Вообще странное поколение потребителей. Мы рождённые на развалах СССР. Имеем огромное стремление жить и добиваться чего то. А это поколение потребителей. Им ничего не нужно. Телефончик кинчик вейпчик. И нет стремления добиться.

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
8 янв 2021 в 12:04

Весь этот местный диалект не от большего ума!! Малолетки хотят казаться кручи чем они есть а на самом деле просто обнажение малакососы!!!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 12:08

Лет ми спик фром май харт ин инглиш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 12:09

Да не разговаривают подростки так.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 12:13

Ну и слэнг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 12:18

Очень интересно! Но ничего не понял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 12:25

Лалка рассмешила.

Артемий Лебедев
8 янв 2021 в 12:25

Ну бомбит и бомбит

Гость
8 янв 2021 в 12:39

Безудержное перенятие англицизмов это не "молодежные слова", а импотенция родного языка.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
8 янв 2021 в 12:43

Фуфловый словарь недоразвитых дебилов!

Петрович
8 янв 2021 в 12:44

Какой кринж

Гость
8 янв 2021 в 12:44

Подрастают новальнята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 12:50

" написание" подобных материалов приводит к гей парадам, BLM,и .... как не парадоксально штурму Капитолия. ...... Есть фраза - за базар надо отвечать.

РЕАЛИСТ
8 янв 2021 в 12:50

ДЕЛАЮТ ИЗ ДЕТЕЙ ТУПОЕ БЫДЛО!

8 янв 2021 в 12:51

У каждого поколения свой сленг

8 янв 2021 в 12:52

Но свой родной язык тоже нужно знать. А то общаются на сленге,а на русском языке пишут как попало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 12:59

Комментаторы, если ваш возраст больше сорока и при этом вы осуждаете молодёжь, то у меня для вас плохие новости. 1. Вы сами их так воспитали или дали среду в которой они стали такие. 2. Ваше время ушло, а их ещё впереди и они будут кроить мир так как захотят. Хоть полностью перейдут не другой язык. 3. Вы не лучше. Слушая рассказы своих предков, я понимаю, что они творили лютую садомию, в своё время.

ОТВЕТИТЬ
Мотькинамать
8 янв 2021 в 13:01

Когда-то и наши родители нас не понимали:))))))

ОТВЕТИТЬ
Рустам
8 янв 2021 в 13:04

А где же краши и сасные хэнцы, которые флексят и рофлят? Тема не раскрыта ящитаю. :-D

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 13:08

Смысл забивать себе голову сленгом ,который в обиходе будет пару тройку месяцев

Гость
8 янв 2021 в 13:08

Вон дети врачей уже полмира изьездили, а им всё не платят! Им всё мало!!! Не дооценивают медицынский труд!!!!!!
Так, на бензинчик все скинулись хирургу, да на ватрушки в ординаторскую медперсоналу, и читаем дальше про детей медработников.

Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:09

Скажу фразой-классикой. Такие родители нубы и опозорились, раз не понимают элементарных вещей.😁

Адольф
8 янв 2021 в 13:11

Полный кринж

Гость
8 янв 2021 в 13:21

скоро придется учить не сленг, а таджикский и узбекский язык)))

Яровая
8 янв 2021 в 13:24

Хорошо не матерятся хоть...

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 13:24

Не вижу смысла учить эту билеберду. Пусть на этом сленге среди своих разговаривают. Есть главные каноны языка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 13:25

А разве лица несовершеннолетних на фото в новостях не должны быть скрыты?

Гость
8 янв 2021 в 13:28

У меня ребенок наполовину этот тест не прошел. Сказал не ходить больше на такие сайты, как этот.

***
8 янв 2021 в 13:32

Мне 42, 8/10 набрала. Просто английский надо знать.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин74
8 янв 2021 в 13:50

а меня вот бесит когда говорят "всмысле?" Воистину ничего тупее я не слышал. Люди, вы тупеете, даже вопросы задавать разучились. Причем это касается не только молодежи

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 янв 2021 в 13:53

Вчера на какое-то мгновение кончился кэш. Обратился к молодёжи. Говорю, дайте временно на пропой души последователю китайской демократии и русской водки 150 рублей. А молодежь мне в ответ - рады бы помочь, но мы сами вчера в БУХЕНЕ были, хотя, 150 - это не деньги. И взяли и временно профинансировали мой проект. Хорошие какие и радостные люди! Всегда гордился и горжусь нашей молодёжью. Потому и в основном если и верю, то в светлое будущее, а не в загробное вечное царствование. И кто хочет, всем говорю об этом, без сумятицы. а просто и легко. Живу, говорю, здесь и сейчас. И всем предлагаю жить именно так. Тогда каждый день жизни окажется насыщенным и исполнится радостью.
Но слово "БУХЕН" тут же выстроило в моём, чуть было не ставшим страдать кислородным голоданием, мозгу ассоциативный ряд:
"Люди мира, на минуту встаньте. Слушайте! Звучит со всем сторон. Это раздаётся в БУХЕНвальде колокольный звон, колокольный звон. Раздаётся звон."
Эти строчки родились в голове у гражданина Соболева в далёком 1962 году. Он как раз начал выходить из БУХЕНА и спешил радостный в наливайку, перехватив трояк у брата своего, по духу, Мурадели. Но отдавать не хотелось. Пришлось заплатить композитору этими строчками. Мурадели пришёл в ярость от этакого и позвонил другу, великому Изе Шаферану, и тот ему сказал: Вано, ты просто тупой и ничего в БУХЕНЕ не кумекаешь: эти строчки - твоя слава и процветание!

ОТВЕТИТЬ
Дорогая редакция
8 янв 2021 в 13:59

Сорта овна

Вася угорь
8 янв 2021 в 14:00

Пошёл вступать в молодёжную инцест программу путина - Калигула молодая.

8 янв 2021 в 14:09

Велик и могуч русский язык