20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Евген
12 янв 2021 в 06:53

Калиостро кто нибудь помнит?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 07:20

А Циклон на Харлова в конце 90-х-начале нулевых кто-то помнит? Нормальный кабак был)

ОТВЕТИТЬ
Паш тусоер
12 янв 2021 в 08:11

Багира , трипоросенка, Калиостро, зебра, ашдвао, Голливуд, мультизонн , помню, были времена бурные ))))

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 08:15

О, какое славное начинание.
Вот только кто ходить туда будет? Они бы еще в поле за городом открыли.

12 янв 2021 в 08:58

Сейчас бизнес наливаек и пивасиков процветает. В остальных отраслях отдачу надо долго ждать. Так и здесь будет.

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
12 янв 2021 в 09:18

Было заведение не лучшего формата для не лучшей части населения, теперь может действительно что-то стоящее сделают...

Гость
12 янв 2021 в 09:23

Культурный центр? Это из области антинаучной фантастики. Вывеска будет культурная, а что там будет на самом деле... Когда-нибудь узнаем из криминальных новостей.

Гость
12 янв 2021 в 09:29

мультизон был самый крутой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:48

От всей души поздравляю жителей окрестных домов, которые столько лет боролись с ночным шумом от посетителей столь злачного места!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 09:53

Посмотрим что получится

гость
12 янв 2021 в 10:11

Панта рэй был хорош! Девки голые плясали и в гости приглашались... а сейчас поди постарели уже...

гость
12 янв 2021 в 10:14

Клуб Бизон был очень культурный. Из Европы постоянно поступления культуры завозили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 10:28

Почему никто не вспомнил Нирвану на Кировке? Нефоры должны еще помнить Сизую черепаху, проект Гарри Ананасова.

12 янв 2021 в 10:56

Был некультурным - будет культурным!

Гость
12 янв 2021 в 11:05

помню там гей клуб был в 2000 годах, Станислав когда хозяином был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:16

Залейте его бетоном на}{ер 😁

Гость
12 янв 2021 в 11:23

Где 500 снегоуборочных от нового подрядчика.
В городе на дорогах колея.Почему не слышно разносов от
той ,что все знает в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:40

лучшим был дебор,однако туда всякий шлак не пускали,поэтому тут про него все умалчивают(обижаются,видимо))). Все остальное - маргинальные сборища.

ОТВЕТИТЬ
Я в курсе
12 янв 2021 в 11:49

По порядку:
1. есть только предварительный договор аренды
2. мероприятия там пока не проводятся, а помещение приводится в соответствие нормам, в т.ч. и пожарным
3. запасных выходов там три, помимо основного, все расчищены.
4. жители окрестных домов будут спокойно спать, т.к. мероприятия до 22 и без громкой музыки.
5. поборники морали, нравственности и такого прочего могут успокоится, ночного клуба там в ближайшее время не предвидится.
Да, и ночные клубы - это совсем не зло, как считают многие тут, в основном там и не бывавшие.

Евгений
12 янв 2021 в 12:10

Да бога ради открывайте хоть что, и хоть где - только не на месте Гаража - территория/улица завалена офисами, конторками, шаражками, кафешками - не продохнуть ни пукнуть. Машину ни припарковать, пешком не пройти - все завалено/заставлено уже припаркованными машинами в которых сидят водители, которые привезли/ждут своих боссов/клиентов и греют моторы в мороз отчего вонь повсюду только увеличивается. Челябинские градоустраители не очень адекватны - мое мнение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:16

Комментарии-белый пушистый северный зверёк.Ещё не все было окультуриться успело в Челябинске.Тем ,кто посещал упомянутые заведения,уже о душе подумать надо,а они туда же...

Гость
12 янв 2021 в 12:19

Вся культура уже поменялась-теперь кругом «элитные» массажные салоны. Какое ещё вам атмосферное место надо?

Гость
12 янв 2021 в 14:42

Одольскому можно верить.

Артем Пушкарев
12 янв 2021 в 15:15

Был классный клуб,неформаловский такой,"сизая черепаха".вот куда бы я сходил и сейчас.Джетры уже нету,к сожалению,Детский мир уже не играет почти,Кротов че то тоже завис,но тем не менее атмосфера лично мне там нравилась сильно.Джаз,рок,фолк,все было,и иногда даже на очень высоком уровне....

Паразитолог
12 янв 2021 в 16:14

Все ночные клубы открывались для того, чтобы толкать там (...). Может кто считает иначе? Ми бутем послюшайт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:30

Про лагуну забыли))

Гость
13 янв 2021 в 09:29

А как же Пирс?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2021 в 09:41

Если новый проект то зачем вплетать старое название?!

Загрузка...