30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Гость
11 янв 2021 в 19:33

Алкоголь и наркотики- враг, поэтому мы их уничтожаем. Физкультура и спорт- друзья, поэтому мы их не трогаем

Румба Юмба
11 янв 2021 в 20:45

Это все вата. Первый настоящий ночной клуб в Челябинске открыл Андрей Голованов и был это Мартин Хаус. Остальное- как говорят порядочные- вторяки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:32

Очередной "прожЭкт" закончится очередным "пшик".

Гость
11 янв 2021 в 20:38

На Алом поле был старый советский, самый лучший туалет, который переделали в ночной клуб, в котором засветились 300 человек из элиты Южного Урала, депутаты и т.д. Просили огласить весь список "облик аморале", но народ не дождался оглашения, а хотелось бы увидеть ...было бы много интересного..
И в этом -ведь простой народ в такие злачные места не ходит, еле-еле концы с концами сводят. Вообще, все ночные гнёзда разврата должны быть закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:53

Культурный центр В Челябинске?
Вы серьёзно
Ну центр можно, но культурный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:05

Знатный гадюшник был в свое время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:16

Не, ну так если разобраться, так ты выйди в народ и скажи, мол, да, Челябинск - дно, а я здесь временно, потому и купила дочке квартиру в Москве. Надо просто иметь смелость для этого. А раз временно, то до свидания! Независимо от того откуда взялись такие дикие деньги. Что делает администрация? - Согласовывает строительство, выделение земель, принимает здания в эксплуатацию, распределяет бюджетные средства, делают тендеры. Вот откуда деньги, это же все знают, чего стесняться-то?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
11 янв 2021 в 19:57

гараж или хлев?

Паш тусоер
12 янв 2021 в 08:11

Багира , трипоросенка, Калиостро, зебра, ашдвао, Голливуд, мультизонн , помню, были времена бурные ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:39

Питание и проживание на судне бесплатно. Спим в каютах на шконках. Офицерский состав живёт в одноместных каютах. Остальные в двухместных, но обычно это люди из разных вахт: поэтому фактически в каюте находится только один человек.

На судне есть кок. На завтрак обычно готовят жареные яйца, кашу, блинчики, можно самостоятельно сделать тост с колбасой. На обед — мясо с гарниром: оленина, свинина, говядина или курица с макаронами или чаще варёной картошкой, Русские очень её любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:21

Ага из наркопритона культурное место не получиться сделать !

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2021 в 20:18

Да все плевать на это хотели!!!!!!!!

Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:32

"На бумаге мы называемся «Центр развития молодежной культуры», — уточнил Ярема Габе. — Мы открываем своего рода культурный центр, где будут проходить лекции, выставки, мастер-классы, кинопоказы, спектакли. Мероприятия будут как платные, так и бесплатные."
На бумаге "Центр развития молодежной культуры", по описанию звучит как секта, а по факту будет сауна😁

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 07:20

А Циклон на Харлова в конце 90-х-начале нулевых кто-то помнит? Нормальный кабак был)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:47

Помню как он открывался было очень круто такого в городе не было, мы другом рядом во дворе бутылку водки на двоих залпом и туда быстрее пока не накрыло пройти фейсконтроль, там пить дорого было. Веселые были времена.

ОТВЕТИТЬ
Голос народа
11 янв 2021 в 19:06

Сейчас, наберем инициативную группу жителей и пойдем задавать вопросы. Люди имеют право знать. Здесь бояться нечего, это просто информация для сведения, пусть дает отчет откуда деньги на квартиру за 10 миллионов. И пусть отправляется работать в Москву, раз с Челябинском ее ничего не связывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 22:31

Культурный центр по подобию "Естествознания"? )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 19:05

Своеобразные посетители были в этом клубе...

ОТВЕТИТЬ
Д.Вейдер
11 янв 2021 в 20:35

Школота позорная собралась. Самый крутой клуб в Челябинске был - Мартин Хаус

ОТВЕТИТЬ
вопрос!!!???
11 янв 2021 в 22:45

Ярема Габе че за имя то такое ??? с таким погонялом в наше время вряд ли что получиться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 19:35

Котовы кучи :))

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 11:40

лучшим был дебор,однако туда всякий шлак не пускали,поэтому тут про него все умалчивают(обижаются,видимо))). Все остальное - маргинальные сборища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:05

помню там гей клуб был в 2000 годах, Станислав когда хозяином был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:29

А правда что Одольский куколод?

ОТВЕТИТЬ
Евген
12 янв 2021 в 06:53

Калиостро кто нибудь помнит?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 08:58

Сейчас бизнес наливаек и пивасиков процветает. В остальных отраслях отдачу надо долго ждать. Так и здесь будет.

ОТВЕТИТЬ
Саша с лошадиной фамилией
11 янв 2021 в 19:02

Как хорошо что я уехала из разворованного Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Подвал
12 янв 2021 в 02:22

Нельзя использовать без окон , без проветривания . Пожарники! Закройте этот недоподвал навсегда и оштрафуйте их- пока людей не угробили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:29

мультизон был самый крутой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 09:48

От всей души поздравляю жителей окрестных домов, которые столько лет боролись с ночным шумом от посетителей столь злачного места!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 10:14

Клуб Бизон был очень культурный. Из Европы постоянно поступления культуры завозили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:23

Где 500 снегоуборочных от нового подрядчика.
В городе на дорогах колея.Почему не слышно разносов от
той ,что все знает в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 янв 2021 в 12:10

Да бога ради открывайте хоть что, и хоть где - только не на месте Гаража - территория/улица завалена офисами, конторками, шаражками, кафешками - не продохнуть ни пукнуть. Машину ни припарковать, пешком не пройти - все завалено/заставлено уже припаркованными машинами в которых сидят водители, которые привезли/ждут своих боссов/клиентов и греют моторы в мороз отчего вонь повсюду только увеличивается. Челябинские градоустраители не очень адекватны - мое мнение...

ОТВЕТИТЬ
Паразитолог
12 янв 2021 в 16:14

Все ночные клубы открывались для того, чтобы толкать там (...). Может кто считает иначе? Ми бутем послюшайт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:29

А как же Пирс?

ОТВЕТИТЬ
pumpy
11 янв 2021 в 22:52

Гарага форева, лучший клуб в УРФО. А этот проект бред.

12 янв 2021 в 00:43

не были не знаем😐

В подвале
12 янв 2021 в 02:18

Этом нельзя находиться, будет пожар- все там и останутся. И в Ковид центры закрывать надо, а не открывать

12 янв 2021 в 08:15

О, какое славное начинание.
Вот только кто ходить туда будет? Они бы еще в поле за городом открыли.

Гость
12 янв 2021 в 09:23

Культурный центр? Это из области антинаучной фантастики. Вывеска будет культурная, а что там будет на самом деле... Когда-нибудь узнаем из криминальных новостей.

12 янв 2021 в 09:53

Посмотрим что получится

гость
12 янв 2021 в 10:11

Панта рэй был хорош! Девки голые плясали и в гости приглашались... а сейчас поди постарели уже...

Гость
12 янв 2021 в 10:28

Почему никто не вспомнил Нирвану на Кировке? Нефоры должны еще помнить Сизую черепаху, проект Гарри Ананасова.

Гость
12 янв 2021 в 11:16

Залейте его бетоном на}{ер 😁

Я в курсе
12 янв 2021 в 11:49

По порядку:
1. есть только предварительный договор аренды
2. мероприятия там пока не проводятся, а помещение приводится в соответствие нормам, в т.ч. и пожарным
3. запасных выходов там три, помимо основного, все расчищены.
4. жители окрестных домов будут спокойно спать, т.к. мероприятия до 22 и без громкой музыки.
5. поборники морали, нравственности и такого прочего могут успокоится, ночного клуба там в ближайшее время не предвидится.
Да, и ночные клубы - это совсем не зло, как считают многие тут, в основном там и не бывавшие.

Гость
12 янв 2021 в 12:16

Комментарии-белый пушистый северный зверёк.Ещё не все было окультуриться успело в Челябинске.Тем ,кто посещал упомянутые заведения,уже о душе подумать надо,а они туда же...

Гость
12 янв 2021 в 12:19

Вся культура уже поменялась-теперь кругом «элитные» массажные салоны. Какое ещё вам атмосферное место надо?

Гость
12 янв 2021 в 14:42

Одольскому можно верить.

Артем Пушкарев
12 янв 2021 в 15:15

Был классный клуб,неформаловский такой,"сизая черепаха".вот куда бы я сходил и сейчас.Джетры уже нету,к сожалению,Детский мир уже не играет почти,Кротов че то тоже завис,но тем не менее атмосфера лично мне там нравилась сильно.Джаз,рок,фолк,все было,и иногда даже на очень высоком уровне....

Гость
13 янв 2021 в 08:30

Про лагуну забыли))

Сергей
14 янв 2021 в 09:41

Если новый проект то зачем вплетать старое название?!

Артем Пушкарев
11 янв 2021 в 21:52

А че ,еще остались люди,которые по клубам шарятся? Гараж,кстати не старейший клуб.он наиболее популярный был.а старейший-это "арктика".правда сейчас там картинная выставка и сотовые операторы продают смартфоны,а так то ресторан был на первом этаже,в подвале (где картинная выставка) была билиардная,а на двух этажах был бордель для дворян и офицеров.)))))Так что это и есть старейший клуб.

ОТВЕТИТЬ
Стефания Феллято
12 янв 2021 в 00:03

Знаю Ярему Габе как супер человечка! Инновации, активности, все такое, такие вот истории, поке, латтэ- все это Ярема Габе! Это заведение будет атмосферным, только лучшие знаковые медийные личности смогут попасть туда!

ОТВЕТИТЬ
катарсис сознания
11 янв 2021 в 23:35

Так...знаем мы что обычно скрывается за названием "культурный центр". Секту Свидетелей Иеговы открываете?Или саентологии?

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
12 янв 2021 в 09:18

Было заведение не лучшего формата для не лучшей части населения, теперь может действительно что-то стоящее сделают...

12 янв 2021 в 10:56

Был некультурным - будет культурным!