15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Дальнобойщик.
25 янв 2021 в 06:39

Первая самая красивая, которая спортсменка.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 янв 2021 в 07:10

лучше бы мое фото разместили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 07:11

Смешались в кучу губы, попы)

Вовашка 174
25 янв 2021 в 07:12

А как их можно в живую посмотреть и погладить, может даже поцеловать 🙄 ?

Гость
25 янв 2021 в 07:12

Девушка в сельском антураже мила

Имя
25 янв 2021 в 07:23

что-то не увидел Тани Котовой здесь

Кот
25 янв 2021 в 07:26

У нас в Пятерочке на кассе Танька работает - ваще инопланетянка! А эти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 07:29

Вот эти посты о том что все некрасивые кто написал-то? Сами на себя в зеркало посмотрите ))

Гость
25 янв 2021 в 08:26

В Челябинске соревнования на самый деградированный комментарий?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 янв 2021 в 09:07

Да девчонки как девчонки .Ну времена меняются .счас вот лайки всем нужны ))это типа щелкнуть там .где написано -нравится ? А без этого самооценка упадет что ли ?)

Лиходеева
25 янв 2021 в 09:30

Мне понравилась Таня на сене. Хорошо улыбается, естественно. Остальные как-то смешались губами-глазами-волосами и тд...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
25 янв 2021 в 09:39

Костова с отличной спортивной фигуркой.все свое.молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:04

Колхоз, совхоз, авитаминоз...

Гость
25 янв 2021 в 11:40

а борщ варить они умеют, шторы подшивать, варежки вязать?

ОТВЕТИТЬ
Ghost
25 янв 2021 в 12:22

Девчонки не качайте губы, лучше качайте попу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:33

Очень хотелось бы посмотреть на этих девушек, через двадцать лет. ОЧЕНЬ!! Почему нет фотографии женщин бальзаковского возраста? Ведь они тоже ни чем не уступают, молодым красоткам. Есть красивые, приятно внешности женщины, стройные, ухоженные даже в возрасте кому за 60 лет. Не подвластна женщина годам.

ОТВЕТИТЬ
Загрузка
25 янв 2021 в 13:16

Челябинские красотки - это те девушки, которые 23 января гуляли у памятника Курчатову, а не вот это вот всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:59

Господиииии какие все злые 💩
Не одного доброго слова.
Вы откуда знаете о этих людях чтоб судить?!
Упаси Боже встретить таких животных как вы УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ на своём жизненном пути.
Прям джентельмены все, да красотки тут собрались😆

Гость
25 янв 2021 в 15:33

Девушки-то красивые, но вопрос вот в чём. А в чём суть этой статьи? ЧТо донести хотели? Что у нас есть красивые девушки в городе? Вы так пропиарить кого-то хотите? Вы спросили у девушек разрешение на то, чтобы выложить их фото?

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
25 янв 2021 в 15:37

Дописали бы уже, что сестра Ирины Шейк 3 года уже как убежала из нашего днищенска в Краснодар.

Гость
25 янв 2021 в 15:45

Психолог в портаках - я Щетаю это прекрасно!

Вован
25 янв 2021 в 17:44

странное фото, лицо во весь кадр, а давайте еще крупнее, просто один глаз, да и все😁

Галина
25 янв 2021 в 18:24

О, Татьяна Бакирова Красотка 😍

Елена
25 янв 2021 в 21:00

Короче,тут все собраны ,кому надо было пропиариться )))

Гость
25 янв 2021 в 21:44

Больше волнует вопрос- КОГДА ВОЗДУХ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЧИЩЕ СТАНЕТ!

Гость
26 янв 2021 в 00:22

Банан неправильно держит.

Гость
26 янв 2021 в 01:12

Деревенские что ли ?? Вспомнилась классика : "Пустите Дуньку в Европу !!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 02:29

Какая разница? Все равно Челядь Челябинская. Толи дело у нас в Москве Татьяны.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 20:15

Звездани меня палкой, братан.

26 янв 2021 в 22:22

Витрину сделали, а цены не написали((

глаз
27 янв 2021 в 01:51

так чей в итоге этот Дворец?

гость
27 янв 2021 в 08:24

Да.... Мельчают бабы, один селикон, ботекс, партачки и фотошоп, естественной красоты почти не осталось😢

Гость
27 янв 2021 в 19:56

Мандолина Татьяна МОЛОДЕЦ!!! Часто встречаю в зале,вижу как работает над собой и ведет персональные тренировки.

30 янв 2021 в 00:48

Свисток в пол лица "эталон" красоты😂 а фото с титяпопаграма так таких фото у каждой второй. Автор НГ уже прошел пора бы уже прийти в себя!

Загрузка...