Очень хотелось бы посмотреть на этих девушек, через двадцать лет. ОЧЕНЬ!! Почему нет фотографии женщин бальзаковского возраста? Ведь они тоже ни чем не уступают, молодым красоткам. Есть красивые, приятно внешности женщины, стройные, ухоженные даже в возрасте кому за 60 лет. Не подвластна женщина годам.
Господиииии какие все злые 💩
Не одного доброго слова.
Вы откуда знаете о этих людях чтоб судить?!
Упаси Боже встретить таких животных как вы УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ на своём жизненном пути.
Прям джентельмены все, да красотки тут собрались😆
Девушки-то красивые, но вопрос вот в чём. А в чём суть этой статьи? ЧТо донести хотели? Что у нас есть красивые девушки в городе? Вы так пропиарить кого-то хотите? Вы спросили у девушек разрешение на то, чтобы выложить их фото?
Мне понравилась Таня на сене. Хорошо улыбается, естественно. Остальные как-то смешались губами-глазами-волосами и тд...
Костова с отличной спортивной фигуркой.все свое.молодец.
Колхоз, совхоз, авитаминоз...
а борщ варить они умеют, шторы подшивать, варежки вязать?
Девчонки не качайте губы, лучше качайте попу
Очень хотелось бы посмотреть на этих девушек, через двадцать лет. ОЧЕНЬ!! Почему нет фотографии женщин бальзаковского возраста? Ведь они тоже ни чем не уступают, молодым красоткам. Есть красивые, приятно внешности женщины, стройные, ухоженные даже в возрасте кому за 60 лет. Не подвластна женщина годам.
Челябинские красотки - это те девушки, которые 23 января гуляли у памятника Курчатову, а не вот это вот всё.
Господиииии какие все злые 💩
Не одного доброго слова.
Вы откуда знаете о этих людях чтоб судить?!
Упаси Боже встретить таких животных как вы УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ на своём жизненном пути.
Прям джентельмены все, да красотки тут собрались😆
Девушки-то красивые, но вопрос вот в чём. А в чём суть этой статьи? ЧТо донести хотели? Что у нас есть красивые девушки в городе? Вы так пропиарить кого-то хотите? Вы спросили у девушек разрешение на то, чтобы выложить их фото?
Дописали бы уже, что сестра Ирины Шейк 3 года уже как убежала из нашего днищенска в Краснодар.
Психолог в портаках - я Щетаю это прекрасно!
странное фото, лицо во весь кадр, а давайте еще крупнее, просто один глаз, да и все😁
О, Татьяна Бакирова Красотка 😍
Короче,тут все собраны ,кому надо было пропиариться )))
Больше волнует вопрос- КОГДА ВОЗДУХ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЧИЩЕ СТАНЕТ!
Банан неправильно держит.
Деревенские что ли ?? Вспомнилась классика : "Пустите Дуньку в Европу !!"
Какая разница? Все равно Челядь Челябинская. Толи дело у нас в Москве Татьяны.)
Звездани меня палкой, братан.
Витрину сделали, а цены не написали((
так чей в итоге этот Дворец?
Да.... Мельчают бабы, один селикон, ботекс, партачки и фотошоп, естественной красоты почти не осталось😢
Мандолина Татьяна МОЛОДЕЦ!!! Часто встречаю в зале,вижу как работает над собой и ведет персональные тренировки.
Свисток в пол лица "эталон" красоты😂 а фото с титяпопаграма так таких фото у каждой второй. Автор НГ уже прошел пора бы уже прийти в себя!
ДАЁШЬ БОЗИПОЗИТИВ! Нет стандартам! С Днём Татьян!