16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Читатель
31 янв 2021 в 16:34

А у меня вопрос к руководству реабилитационного центра для лосей: почему там об'явление о продаже билетов за 50 рублей? Тогда должны быть квитанции строгой отчетногости. А так складывается ощущение, что за то, что ты кормишь из-за загрождения лося своим яблоком, ты еще еще и спонсируешь на бутылку местных работников

ОТВЕТИТЬ
И. Лазуткина
31 янв 2021 в 16:53

Частенько с сожителем ездием туда. То лосей покормим, тот баньке попариться сходим, то на фонтан поглядим. Очень нравится нам тут. Иной раз в Тюлюке снимем домик, нажарием мяса, да местных настоек пьём. Потом в речку охладимся, да домой на новеньком Ларгус Кросс!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Лазарев
31 янв 2021 в 17:02

сладенький

Лариса .
31 янв 2021 в 17:19

как дела с гусем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:32

туалеты поставьте на Зюраткуле

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:37

когда трамвай продлят до Зюраткуля?

ОТВЕТИТЬ
Дмив
31 янв 2021 в 17:47

И чо? От халявы любой дурак в восторге будет.

Гость
31 янв 2021 в 18:00

Валите из Челябинского Гетто в благополучные регионы, пока нет РАКА в организме от ГОКА и Мет.Заводов

Гость
31 янв 2021 в 18:05

ЧЛБ - это яма, нищая яма.

Гость
31 янв 2021 в 18:16

Конечно увидят, увидят и побегут. А эффективным бизнесьменам на руку, быстрее по 50р. собирать.
А быдло попрется на кредитных ларгусах и засрет там все.
А эффективные бизнесьмены, настроят себе коттеджей.
и финита.

Санитар
31 янв 2021 в 18:19

Не, лучше в городе за Анального дубинкой по пустой голове получать. На Зюраткуль пусть олигархи ездят.

Гость
31 янв 2021 в 18:22

Был там два раза. Есть там негде! Туалетов нет, вывесок нет, но можно покататься на лошадках и поглазеть на медведа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:27

Да ,это вам ,,не дворец в Геленджике.

Гость
31 янв 2021 в 18:29

Гречка с тушенкой за 18 рублей в супермаркете - вот это будущее среднестатистического россиянина

Гость
31 янв 2021 в 19:34

В этой передаче вроде англичанин был, хотя я давно уже телек не смотрел.

31 янв 2021 в 19:42

Сколько стоит это удовольствие?

Гость
31 янв 2021 в 20:10

Зюраткуль НЕ озеро. Если такую глупость пресс секретарь городит, то и прочее не выше сортом, видимо, из ее уст. Пруд это. Запруда там. Знать надо свой край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:12

Летом там красивее.

Гость
1 фев 2021 в 03:25

И чё? Мы без этого итальянца не знали где зюраткуль находится? Что там лоси и еда есть? А на толчек он под елку бегал или с собой ведро привез?

ОТВЕТИТЬ