1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
9 фев 2021 в 10:12

Тело - огонь🔥 очень красивое. Прокачан, но перекачан. Эстетический восторг. Чего комментаторы слюной брызжут? Закон не нарушает, никого ни к чему не принуждает, за чужой счет не живёт. Умница же. Чтобы работать в этом, прикладывает большие усилия в зале, следит за питанием - самоконтроль жёсткий. По мне так достоен уважения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:19

Молодец парень! занимается любимым делом, зарабатывает, не ноет, что социальные лифты не работают и есть нечего.

Сын Солнца
9 фев 2021 в 10:20

Ну танцует и танцует......

Гость
9 фев 2021 в 10:24

Сколько раз невольно в клубах смотрел стриптиз (например, митпойнт) и женский, и мужской. Так вот я чего то не понял, за что им ещё платят? Двигаться не умеют, танца нет, абсолютно нет ничего возбуждающе зажигающего. А у многих ещё и тельце то не айс. Стриптизеры - Вы танцевать научитесь, а лучше съездите за границу на обучение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:25

Не возбудился, даже не встал с кроватки

Злой
9 фев 2021 в 10:27

Увлекательная статья! Прям жизненая! Люди ау вы хдэ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:27

ну вот же рывок и прорыв и социальный лифт для настоящих мужчин в скрепнобаде-все в стриптизеры-заполоним все страны нашими молодыми,зрелыми и старческими ...опами!!!!

Фото пользователя
9 фев 2021 в 10:31

Ну а что. Мужчина всегда чист, выбрит (везде), приятно пахнет, загорелый, в хорошей физической форме, язык подвешен. Публике нравится, удовольствие от работы получает. Ну круть. То, что родители приняли выбор ребенка- им вообще респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:36

а что плохого в этой статье?)))) каждый занимается чем хочет... комментаторы-мужики наверное почесали пузеньку, съели шаурму и решили написать негативный коммент))))

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:39

А говорят все бедно живем, 120 тр за смену.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:57

Неужели это кому-то нравится? Кто это хавает? Не зря он акценты на деревне делает, видимо там это проходит на "ура", контингент подходящий, развлекухи ноль, дешевый стриптиз на большую компанию воспринимается как искусство. Да в сто раз лучше в театр сходить, кино достойное посмотреть, с друзьями душевно посидеть в приличном месте. Да в тренажерке на тренера любоваться, как работает мускулатура, когда сам при этом занят на снаряде, в сто раз круче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:04

врет сто процентов .чтобы стать мастером спорта по футболу надо чтото выиграть значимое с командой. в городе мастеров спорта по футболу единицы и как это 32 года 13 лет танцует а в шахте он когда работал ?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 11:09

Ниочем... вообще не спортивный и хореографии толком нет

Гость
9 фев 2021 в 11:12

Мужчина как и женщина , должен следить за собой и поддерживать форму. НО!Уважать себя и видеть уважение других, при таком способе заработка проблематично. Я не желаю такого будущего ни своим сыновьям, ни сыновьям своих родных.

ОТВЕТИТЬ
Роман
9 фев 2021 в 11:14

Евгений ,скажите пожалуйста ,кто в Челябинске отбирает в стрептизиры? Я готов на все,даже стать его рабом, но, что-бы меня взяли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:23

Господи, сколько умных комментаторов отметилось. И всё то они знают! Знают как и где надо работать, знают сколько и как мужчина должен зарабатывать, ну и далее по списку. Смешно. Ну тявкайте дальше тогда. Парню удачи.

Лёня Меркурий
9 фев 2021 в 11:25

Мама мия! 120 тыс за день?! Да за такие деньги, я уже готов, пользуйте меня как хотите, я даже в ошейнике и на поводке буду ходить, ваши пятки лизать, спать у порога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:25

Господа все в стриптизёры поднимать Россию с колен, а дамы при этом пусть сами выбирают свой трудовой путь.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 11:41

Хорошо, когда мужчина следит за собой, неважно какой профессии. Сейчас одни чупа-чупсы ходят с толстым животом и тонюсенькими ножками. Вот и ходят женщины на стриптиз, на нормальных мужиков посмотреть, а не вот это, что лежит рядом в кровати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:48

вот новость, так новость! больше писать не о чем? или только про это разрешено? а то что опять проезд дорожает, снег свалили в кучи на остановках, а где и вообще не чищен, прожиточный минимум понизили и т.д. где эта Котова не слышно не видно!

дЕдА.74
9 фев 2021 в 11:49

ПО ПОВОДУ ПОП ИЗ ИНСТЫ - КОТОРЫЕ ТУТ РАНЬШЕ МЕЛЬКАЛИ - НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО, У ЧЕЛОВЕКЕ НЕТ НИ РОДНЫХ, НИ БЛИЗКИХ, ПЕРЕД КЕМ БЫЛО БЫ СТЫДНО. И ЭТО КАСАЕТСЯ И МУЩЬЩИН И ЖЕНЬЩИН. ЖЕНЩИНЫ БОЛЕЕ ПОДАТЛИВЫ ВСЯКИМ ГЛУПОСТЯМ - СКАЗАНО В ИНТЕРНЕТЕ НУЖНО ХОДИТЬ С ПУПКОМ - БУДУТ ОГОЛЯТЬ ПУПКИ, СКАЗАНО НУЖНО ОБТЯГИВАЮЩИЕ БРЮКИ ТАКИЕ, ЧТОБ ВСЁ ВИДНО БЫЛО ТАМ - БУДУТ НОСИТЬ ТАКИЕ БРЮКИ. ИДЁТ ТАКАЯ ФЫФОЧКА И СМОТРИТ ЭРЕ... ТО ЕСТЬ РЕАКЦИЮ, КАК ГЛАЗКИ ВЖИК-ВЖИК КОСЯТСЯ У МУЖИЧКОВ. ВСЁ, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ, ПРИШЛА К УСПЕХУ.

Гость
9 фев 2021 в 11:53

второй Тарзан,тот ещё скрипит там чето,того хоть все знают ,а это так провинция,и совсем скоро снова поедет обратно кувалдой махать

ОТВЕТИТЬ
Это я
9 фев 2021 в 12:05

Про первого космонавта СССР Юрия Гагарина так не писали. 74, дорога в дом -2 на Кузнецова, дом тот же. Все от того, что редакция 74 Ж. Неужели озабочены?

ОТВЕТИТЬ
Житель Че
9 фев 2021 в 12:11

Мда , народ, вы чего такие закомплексованные то ?))) Или В России так же как в СССР нет секса? Пусть танцует на здоровье , танцует , значит есть спрос , девушкам-женщинам нравиться ! Он же не наркотой людей снабжает , не убивает , не крадёт , да даже не гей 😂 Он несёт людям приятные эмоции .

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
9 фев 2021 в 12:12

"с деревни" - этим все сказано

Гость
9 фев 2021 в 12:20

очень хорошо на сцене изображает челябинских какеистов

гость
9 фев 2021 в 12:20

Сколько можно писать негатив? Так обычно говорят люди, которые не могут поднять свой авторитет и пытаются унизить соперника. Или из зависти что сами так не могут. Ну ведь приятнее посмотреть на красивое тело (мужское или женское) чем на пивной живот. Согласитесь. На самом деле ничего плохого в этом нет. Это шоу, причем востребованное. Ведь люди же сами идут на такие мероприятия, их никто насильно не тащит. Я около 10 лет занимаюсь бодибилдингом. Построил красивое тело, жена в восторге. На пляже постоянно все на меня смотрят и что в этом плохого? Мне балахон носить или запрещать смотреть? Единственное пожелание к стриптизерам - учиться танцевать у профессионалов. К сожалению я Челябинске я не видел достойных выступлений. Возможно не везде был. Никого не хотел обидеть. Будьте добрее к окружающим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:20

А налоги этот гражданин платит? Самозанятый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:27

По интервью сложилось впечатление, что парень хороший. Но вот это, готов, хоть и с неохотой, попой трясти перед геями за хорошие деньги. Не комильфо

Гость
9 фев 2021 в 12:28

Надо проверить по камерам слежения - может этот гражданин посещал незаконные акции? Если не посещал пусть танцует. Если посещал - допрыгался

Гость
9 фев 2021 в 12:59

Каждый зарабатывает так как умеет, ни всем же быть образованными инженерами, программистами и тд.

ОТВЕТИТЬ
Частное мнение
9 фев 2021 в 13:14

Раз был шахтёром, почему бы не использовать этот образ - чумазый, в каске, но с "отбойным молотком"?

Гость
9 фев 2021 в 13:16

Не красавец. Восхищение мамы, думаю, придуманно для успокоения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:16

"Поработать в шахте" - теперь звучит как то двусмысленно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:20

Посмотрел на пацана - зажигалка с мышцой. Подошёл к заркалу, разделся, крутанул тазом, пытался втянуть живот - защемило во всех местах, не мо-ё. И с раздеванием как-то стало стыдно перед собой. Куды катимся, кем становимся и к чаму придём?

ГОСТ главный
9 фев 2021 в 13:22

Хм))) довольно-таки интересно было прочитать статью))) даже мужчине) вполне адекватный мужик, тело красивое! красавец! чтоб не завидовать ему, нужно тоже заниматься спортом))) чтоб самому себе нравилось тело для начала

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:32

У меня одноклассник тоже поехал учиться, в Москву, выучился ... и тоже стал... доктором наук, теперь, кажется. уже член-корреспондент АН. В закрытом секторе науки работает, про него не то чтобы не напишут нигде, а даже телефон служебный не дают (пытался его найти, сказали лучше не надо).

Гость
9 фев 2021 в 13:39

Я шагаю по столу как Назарбаев в Астану (с)

Юлия
9 фев 2021 в 14:13

Деревенские они хваткие и мечтают стать городскими, мужской стриптиз - дело тонкое ,можно сказать ювелирное, иначе смотрится пошло.

Распутный
9 фев 2021 в 14:34

Ну что сказать С одной стороны парень начал крутиться с 19 лет и брался за всё подряд, но я так и не понял почему ему хотелось именно танцевать. С другой стороны ему приходилось ездить по многим городам и сёлам чтобы заработать, то есть даже в миллионном Челябинске он не мог спокойно зарабатывать никуда не выезжая.

Гость
9 фев 2021 в 14:59

Сегодня день гражданской авиации вообще-то. Лучше бы об этом написали. Какой еще день стриптиза?

ОТВЕТИТЬ
Киса
9 фев 2021 в 15:09

Парень с чувством юмора!
Завистливые, злобные комментаторы - лучше красивой попой в тёплом клубе трясти, чем давить диван жирным задом или в шахте батрачить!
Джими - танцуй!!!👍

Гость
9 фев 2021 в 15:15

Довольно глупо упираться и защищать такую работу, молчал бы лучше, накопил бы денег и вложил бы в дело. Нет, защищает свой позор как самое главное дело всей жизни. Видать только на такое и способен, и от денег крышу снесло.

Гость
9 фев 2021 в 15:40

беги оттудова мальчик, беги пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 фев 2021 в 15:49

Ну ничего стрёмного в его работе нет. Парень зарабатывает себе на жизнь, хорошо выглядит. Это его жизнь, дело не в этом.Дело в том, что 74 АУ?! ВАМ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ?! Вы уже пишите о стриптизёрах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:11

Хотел в полицию идт, и а после этой статьи думаю может в стриптезеры, хотя в полиции можно еще больше заработать!

ОТВЕТИТЬ

Гордость испытываю за россиян и Россию. И порталу успехов в обозревании интересных жизненных профессий. Надо рекламу школы пустить. В Эстонии есть школы стриптиза, позинга и любви раскрытия таланта в половой сфере отношений. Только надо абитуриентам знать эстонский язык.

Гость
9 фев 2021 в 16:32

Извивался на полу не очень.....на видео.
По-деревенски.
Немного полноват в талии.

Гость
9 фев 2021 в 16:46

Пусть станцует танец ОМОНовца на шесте!

Гость
9 фев 2021 в 16:47

Есть куда расти, потом будет во дворце в Геленджике танцевать.

Гость
9 фев 2021 в 16:49

Интересно какая запись в трудовой у него стоит. Или нетрудовыми доходами занимается? Налоговая надо проверить его!

Загрузка...