15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ТВ-канал
12 фев 2021 в 14:57

🤔
Список вещей, запрещенных к использованию на территории РФ:
1 Зонтик
2 Уточка желтая
3 Лента белая
4. Лента желто - голубая
5 Лист А4 расположенный на пузе с любой надписью или без
6 Обувь б/у, связанная попарно
7 Ершик туалетный
8 Фонарик.
Жить здорово, берегите себя дорогие мои

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:59

День святого Валентина — праздник интересный в том плане, что каждый год обрастает новыми коннотациями, подчас — весьма странными. При этом в России в последние годы праздником его можно назвать с изрядной долей условности. ... Особенность этого года — волна рассказов том, что святой Валентин тайно венчал геев — римских легионеров, а потому это «чужая нам дата и чуждый святой»,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:00

Не было такого праздника на Руси ,дня Валентина....это влияние тлетворное Запада...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:04

Некоторые женщины решают жить с образцовым семьянином, а на стороне встречаться с особенно привлекательными для неё мужчинами. Такие интриги порой заканчиваются беременностью от любовника. Мужу же девушка говорит, что он скоро станет «папой».

Более того, в том, что отцом ребёнка является супруг, женщина может убедить и саму себя. Иногда девушки даже забывают, что вступали в интимную близость с кем-то ещё, — это событие вытесняется из сознания в подсознание. То же самое иногда происходит с травматическим опытом. Так женщина чувствует себя более комфортно психологически — ей ведь теперь нужно растить этого ребёнка со своим мужем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:06

14 февраля - день психически больных в Германии?

Гость
12 фев 2021 в 15:10

А что кинотеатры? театры? это уже всё? не считается что парой можно сходить?
Написали бы какие есть акции в барах кинотеатра, или ролики признания в любви перед сеансом как в одном из кинотеатров... как то совсем скудно в области как будто

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:10

Некоторые девушки жалуются что 14 февраля им никто ничего не дарит, распускают нюни. Уж лучше так, чем когда через 3 года отношений, на 14 февраля получаешь три розочки (с зп у него все норм сотка в месяц!). Как думаете ведь дальше хуже и стоит уходить?

ОТВЕТИТЬ
Caня
12 фев 2021 в 15:21

А на фото где маски?!

Гость
12 фев 2021 в 15:22

Католикам флаг в руки, пусть празднуют!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 15:41

Знакомый из Китая сообщил, что год крысы только что наконец-то закончился.
Очень на это надеюсь.
Начался год белого бычка...

Ну вот, теперь за упоминание ФОНАРИКА удаляют сообщение....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:22

14 февраля - день Книгодарения! Друзья дарите друг другу книги, читайте, будьте эрудированными и не берите в голову всякий западный бред==== НУ не наше это, не славянское!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Никита
12 фев 2021 в 17:31

Я с другом поеду в Геленджик, отметим во Дворце местным вином!

Никита
12 фев 2021 в 17:32

Гей праздник

Гость
12 фев 2021 в 18:33

Почему сообщение с Фонариком удалили? Что теперь и на кучи грязного снега во дворе можно Фонарик написать и уберут сразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 18:47

14 числа я отремонтирую свой фонарик, вставлю батарейки и, как стемнеет, выйду во двор проверить - хорошо ли светит?
Интересно даже, с какого расстояния его заметят? Полицаи, например.

Гость
12 фев 2021 в 19:16

Да, в этом году остались мы без романтического вечера на берегу Аравийского моря под светом гоанского рогатого полумесяца... Да ладно, праздник люди делают себе сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 19:59

Интересно, если посветить фонариком в лицо космонавту, у него забрало запотеет?

ОТВЕТИТЬ
Гад же ты
12 фев 2021 в 20:02

Хорошая вещь телефон, и фонарик там и песня аквадискотека

VММ
12 фев 2021 в 21:09

Как устроить праздник к 14 февраля любимому человеку без выхода на улицу в карантинный период:
У кого нет в "загашнике" - ищите фирму по аренде светового оборудования (не рекомендую заказывать лазеры - можете "пилотов ослепить")
Выставляете прожектор на окно, включаете в сеть - и вот вам сказка - в морозной дымке, через весь квартал, а то и город, вы сообщаете своей "любови" о том, как вы её любите.

П.С. "Продвинутая техника" может быть динамичной как по цветам, так и по движению.

Гость
12 фев 2021 в 23:53

Самый лучший для девок подарок, что трезвый домой пришёл

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 00:32

Зажигали фонари, целовались до зари!

Гость
13 фев 2021 в 01:15

Как восхитительно, что я уехал из Челябинска!

ОТВЕТИТЬ