27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Аладимир
14 фев 2021 в 20:25

День святого Валентина-это праздник католический, а мы в России преимущественно русские христиане. Так спрашиваю, почему христиане отмечают католический праздник? Абсурд....

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2021 в 20:25

Где новые трамваи и кондуктора в них???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:34

Любопытно наблюдать, как региональная «Единая Россия» во главе с губернатором Текслером идет к оглушительному провалу на сентябрьских выборах в Госдуму. На публике с серьезным видом обсуждается всякая ерунда, тогда как в политической реальности выборы, которые еще недавно считались рутинными («нарисуем, что надо и приведем кого нужно»), на глазах превращаются в жестко конкурентные. К этому власти области совершенно не готовы и это меняет все. В политическом блоке губернатора Текслера царят сейчас полная неопределенность и личный разлад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:34

Прочитала комменты и такое впечатление,что в основном написали люди у которых в жизни полная херня. Ни любимого человека, ничего кроме желчи, зависти.
Ещё скорей всего проплаченные тролли пишут про фонарики. Хотя тема совсем о другом.

Гость
14 фев 2021 в 20:38

Деньги из областного бюджета пошли на силикон? Да, але-але-алеша? 😂

Счастливым людям не стоит выкладывать своё счастье на показ,это ведь не для публичного пользования.Это показатель неуверенности и закомплексованности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 20:48

День психически больных.

ОТВЕТИТЬ
Барто
14 фев 2021 в 20:53

Люди исправляете то что сами хотите. Не хотите справлять этот праздник так не Исправляйте. Привыкли по указке выходить. Пока начальство не скажет вы саммита не задумайтесь что вам справлять а что не справлять.

ОТВЕТИТЬ
Барто
14 фев 2021 в 20:54

Скоро бот объявит что нужно справлять день рождения Ротенберга или Сечина например, так вы и будете шарики воздух пускать. И воздух чепчики полетят

Гость
14 фев 2021 в 21:10

А маслеников здесь причем?

Гость
14 фев 2021 в 21:29

Текслер лучше займись своими прямыми обязанностями, приведи порядок городской транспорт. Дома без свидетелей обнимешь свою жену, а не на показ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:34

Олеша, работать то будем? 2 года прошло)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:42

Публично? Здорово! Давайте мы еще свечку подержим, заценим, лайки поставим. Всё напоказ?

Городской
14 фев 2021 в 21:43

ИНТЕРЕСНО ГУБЕРНАТОРА ПОСМОТРЕТЬ И ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, КРОМЕ избранников народных!...

Адольф
14 фев 2021 в 22:03

Текслер с женой такие милахи😍 правьте нами вечно🥰

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 22:31

А где товарищ Котова?

Фото пользователя
14 фев 2021 в 23:17

Счастье любит тишину. Ну а для представителей власти это работа, транслировать вечные ценности обществу.

Гость.
14 фев 2021 в 23:32

Лыжи ,чемодан ,Норильск!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Принципиальный
15 фев 2021 в 00:19

"Вице-премьер России Александр Новак заявил, что газопровод «Северный поток — 2» построен уже более чем на 95%, передает ТАСС." ВОПРОС: какая радость от этого населению России? Не параллельно ли это большинству? Не фиолетово ли? Что есть поток, что его нет...- разница в чём? Бензин подешевеет или ЖКХ?

Гость
15 фев 2021 в 01:15

Ладно молодые себя тюнингуют.. Ну ты то СТАААРАЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 01:37

Отъелся на харчах казённых

Alexander
15 фев 2021 в 01:58

Бедные животные, влюбленных лишь 5% по настоящему взаимно счастливчики волшебства, остальные со скотным инстинктом перебиваются.

гость
15 фев 2021 в 05:45

Кроме крепких объятий, других успехов в работе на высокой должности не наблюдается!

Гость
15 фев 2021 в 06:56

Норильск опоздал)))))

Дедуля
15 фев 2021 в 08:22

Вообще то это праздник однополых влюблённых мужского пола....

Гость
15 фев 2021 в 10:18

Зачем выставлять на показ эти пресловутые валентинки, цветы эти натянутые улыбки?? Неужели люди настолько несчастны что им приходится постоянно доказывать обратное, выставляя все это на показ!! Открою секрет, всем все равно как вы живете и вы никому не интересны! Ненужно обманывать себя а если что то хотите менять то меняйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:24

Жаль, что не многие влюбленные челябинцы могут позволить такие букеты! Скромнее руководителям надо быть! Не про себя, вообще это не праздник для меня. Это молодёжи повод повеселиться.

Гость
15 фев 2021 в 16:57

Ecли не продoлжaть финансиpовать XК Тpaктoр из областнoгo бюджета в pазмеpe 1,5 миллиарда/гoд, то можно на эти дeньги сдeлaть беcплaтным пpоeзд в Челябинскe, Мaгнитoгopcкe и дрyгиx гopoдaх oблаcти, включaя междугopoдние поeздки пo oблaсти. Но y Алёши свои планы на дeньги облaсти.

Гость
16 фев 2021 в 12:40

Фото г-жи Текслер неудачное, неужели она и в жизни так выглядит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 16:03

Что за праздник??? Не позорьтесь! Вы россияне или кто ???

Загрузка...