16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
17 фев 2021 в 09:03

Бабью нужно дарить ровно такое же, что дарят они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:10

Домашний орангутанг разве бывает?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 09:12

Дорогая, что ты мне подарила на 23 февраля?
Я подарила свою любовь и ласку!
Вот и я тебе ни...чего не подарю...

Гость
17 фев 2021 в 09:12

Мужичье само поставило себя в такое положение, что они нынче грязь, а девушки королевы. Нынешние мужики безхребетные тряпки, которым и носки за счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:15

Почему не будем вдаваться? Исторически это день Красной армии.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
17 фев 2021 в 09:18

Только не цветы!!! Это выкинуть деньги! Самый лучший подарок это сертификат в магазины косметики, парфюмерии или белья.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 09:19

Дареному коню-в зубы не смотрят! Если тебе дарят носки-это хорошо, брат, значит ты еще кому то не безразличен и нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:23

Чем плохи в качестве подарка качественный ремень или, например, добротная рубашка? Хотя меня это 23-е напрягает всегда, когда нужно садить с женским коллективом за стол, слушать их лживые комплименты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:25

Мы им золото, они нам носки. Мы им цветы и секс, они нам просто секс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:25

Да не дарите вы вообще ничего! Бесит всякий хлам, а потом ещё и отдариваться.

Гость
17 фев 2021 в 09:35

Зачем этот день вообще выходным сделали? Для большинства этот день просто повод нажраться.

Раиса
17 фев 2021 в 09:39

PS5 в подарок на 23 февраля хочет участник опроса? А на новый год ему - новый МакБук, на день рождения - новенький порше? Пошла разгружать товар, надо зарабатывать на своего благоверного)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:41

Зачем этот день? Этот день- память о молодости в сапогах. О первом понимании, что такое дом и мама. О понимании, что такое мужская дружба и поддержка. О том, что есть честь и подлость, о первых уроках, которые остаются на всю жизнь. В общем этот день для настоящих мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:41

Я парфувлеченный человек с коллекцией. Мои друзья с огромным удовольствием принимают на праздники оригинальный хороший парфюм. Дарю либо тот аромат, каким человек пользуется, либо мы сначала подбираем. Видимо, в статье под "парфюмом" подразумевался дешевый эйвон, либо купленный без учета вкуса мужчины,либо фейки с авито.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 09:47

А почему, вообще, нужно что-либо дарить?

ГостьЯ
17 фев 2021 в 09:49

Орангутан, если что

Клара Захаровна Цеткин
17 фев 2021 в 09:50

Подарки на день защитника вообще зачем? Я и 8 марта терпеть не могу. Один день в году подчеркнуто восславлять и окомплименчивать женщину - это признать, что в остальные 364 дня она просто кухонный робот. Особенно дико, когда бабы дарят подарки бабам.

Гость
17 фев 2021 в 09:50

Мужчины совсем обнаглели, им это не нравится то не нравится. Зажрались. Были времена, помню, 70 ые годы девчонки подарили с своим однокурсникам кружки, юноши как были рады, любому подарку мы были рады. Дарили своим мужьям, носки, набор для бритья... ничего страшного, все эти подаренные подарки пригодились ушли в расход.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 09:51

Сколько лет мальчику который плейстейшен просит? Подарите ему уже бритву жилет😜

ОТВЕТИТЬ
Клара Захаровна Цеткин
17 фев 2021 в 09:53

А если мой муж не служил (по зрению), может, мне делать подарки военкому нашего района?

Гость
17 фев 2021 в 09:57

Мужчина пожизненно сам ПОДАРОК судьбы. 😄Почему, женщина должна ещё дарить ему подарки, и угождать его капризам?? Ему надо пусть идёт покупает, то что он хочет.

Гость
17 фев 2021 в 10:05

да бред. чем плохи носки? Не за 20 рублей, а качественные носки, возможно теплые. Ремень кожаный тоже лишним не будет, согласна .То же и про парфюм, можно выбрать его вместе или подарить сертификат.
Им что теперь только путевку на мальдивы дарить или внедорожник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:07

а я запросил у подруги страпон, вместе будем использовать.

ОТВЕТИТЬ
Гус
17 фев 2021 в 10:13

Трусы?))) Лучше жена без них - вот хороший подарок!

Гость
17 фев 2021 в 10:13

Мне моя половина подарила 50 тыс. сказала для открытия брокерского счета, уже открыли онлайн в одном из банков крупных, теперь будем акции покупать вместе, она меня подтолкнула на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:14

Подарки дарят только военнослужащим.

Гость
17 фев 2021 в 10:16

Пушечное мясо хочет подарок

марина
17 фев 2021 в 10:16

я своему подарю ребенка от нашего соседа Бориса

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович Пыня
17 фев 2021 в 10:19

Международный мужской день 19 ноября.
Это как праздновать не 8 марта, а день медсестры, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:20

мне без разницы,подарит ну и хорошо,нет не обижусь,сам дарю всегда

Гость
17 фев 2021 в 10:23

Я не военный, а вот день энергетика буду отмечать.

ОТВЕТИТЬ
студент
17 фев 2021 в 10:28

перчатки кожаные, очки хорошые, в пластиковом оправе, пончо-дождивик, термос, нож, сертификат на массаж, футболка, мяч, часы, свитер.

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 фев 2021 в 10:39

самый лучший подарок - развод и уезд тёщи по дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:43

Как 23 февраля аукнется, так 8 марта и откликнется!

Гость
17 фев 2021 в 10:51

Главное бабам на 8 е ни че не дарить

Даня
17 фев 2021 в 11:00

парни делают Miньет лучше баб

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:06

У меня на работе 4 мужчины и я одна девушка, зп не большая, + у меня своих расходов куча. Подумала, что если я им на 23 закажу пирог, мы все его дружно поедим и все! Как думаете? Мне муж говорит, что вообще можно ничего не покупать. Но мне как то неудобно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:08

Вообще не люблю подарки. Всё, что мне нужно я сам себе куплю. А то надарят всякой дребедени мне ненужной и приходится раздавать потом, чтобы не захламлять дом.

Гость
17 фев 2021 в 11:31

Подарок в первую очередь, должен быть приятен вашему мужчине! Лично я дарю сертификаты(1000, 3000, 5000) на то или туда, что предпочитает мой супруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:53

Свои подарки оставляйте в мусорном контейнере на входе, так всем лучше👍

Суворов
17 фев 2021 в 13:09

Кто не служил в армии, тому и подарки не положены, А кто не сидел, тот не настоящий мужик.

ОТВЕТИТЬ
Суворов
17 фев 2021 в 13:13

И вообще лучший подарок мозги не пилить мужику хотя бы две недели с 23 февраля по 8 марта.

Гость
17 фев 2021 в 13:51

Самый подходящий подарок это подарочная карта банка, что сам захочу то и куплю.

Густав
17 фев 2021 в 13:54

Так то для девушек 8 марта, это как день ВДВ для десантуры.. Святой... Так, что поднимите тело, и что-нибудь подарите, чтобы ваша "зайка-самая лучшая-никому не отдам", не чувствовала себя ущербной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:16

Будьте проще и люди к вам потянутся

Гость
17 фев 2021 в 14:49

«...предпочитаю пахнуть диким орангутангом...», тогда тебе придётся ехать в Африку и принять законы джунглей, там ни только запахнешь орангутангом, да ещё невесту найдёшь такими же запросами.

А.Барто
17 фев 2021 в 15:24

Защитники Родины - 282744

Защитники Родину так защищали,
Что не заметили даже,
Как ее продали.

17 фев 2021 в 23:02

Тогда и на 8 марта также.

Лев
18 фев 2021 в 01:38

По мне так ну например Хорошая отвертка . Например фирмы Signet У нас в Израиле они очень ценятся .Сам себе такую не купиш.

Загрузка...