28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Жертва мошенников
20 фев 2021 в 08:23

Это все про телефоны конечно смешно. Но когда тебе приходит счет из банка за 500 тысячный кредит, который ты не брал, да еще из другого города вот тогда у тебя волосы дыбом встанут. И подумаешь, а что делает наша милиция? Митинги разгоняет, а преступников настоящих не ловит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 08:28

Которых номеров нет в списке не отвечаем, но за 3 дня 20 -30 разных номеров звонивших пропущено.

Гость
20 фев 2021 в 08:38

Звонили представились Управляющей компанией уже и адрес и кв. называют, далее наболтали будет по квартирный обход, много жалоб замерших текучих стекол, а какие у нас окна пластиковые или дерево, мы не повелись, что только не придумают.

Гость
20 фев 2021 в 08:38

Надо просто установить приложение, Не бери трубку, Все нежелательные звонки блокирует. Очень давно пользуюсь, пока не подвела

Гость
20 фев 2021 в 08:40

все эти "приколы" чушь
Должен у них остаться "осадочек" поэтому спокойно ненормативная лексика с затрагиванием их самых близких и прерываете разговор ... можно чуть задержаться послушать как у них взбурлит г.. и подкинуть еще пару фраз

Челябинец
20 фев 2021 в 08:40

Про накрыть телефон кастрюлей и колотить ложками по ней - самый запоминающийся.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 фев 2021 в 08:44

Просто кладу трубку и номер блокирую, вот делать нечего базарить еще с кем то.

Гость
20 фев 2021 в 08:50

Названивали на городской, хотели впарить счетчик и адрес знают готовы прийти, я им в ответ мои личные данные нарырыли в курсе, называйте свои ф .и. о. адрес домашний, отключились.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 09:20

А вообще, столько мошенников вокруг это отклонение или норма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:40

Назойливых звонков я сразу отправляю в чёрный список. Вот ещё буду сними кокетничать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:48

Мне как-то очередной такой "специалист техслужбы сбера"
- Как могу к вам обращаться?
- Обращайтесь ко мне "мой черный властелин"
---- пауза секунд на 5-7
- Э-э-э-м-м-м Мы зафиксировали попытку списания с вашей карты....
- Подождите, но вы же не обратились ко мне как положено. Для чего же тогда узнавали, как обращаться? Давайте все сначала.
--- опять пауза
- Службой безопасности банка было зафиксировано подозрительное...
- Опять неправильно. Где обращение?
- Как вы разговариваете с сотрудником банка?
- Нет. Вы должны сказать "Мой черный властелин, как вы разговариваете с сотрудником банка?" Давайте, это не сложно.
пик-пик-пик-пик

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:34

Белый список, 👍

Гость
20 фев 2021 в 10:55

Мне когда звонят и кредит предлагают, я очень вежливо с ними разговариваю, соглашаюсь на все предложения, а когда доходит до приглашения в офис банка, прошу перечислить мне кредит на счет, т.к. отбываю срок в колонии строго режима. Обычно, последняя фраза: "Извините, до свидания" и больше не звонят. Почти всех отвадил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:27

Если сказать, что безработный, то все впариватели кредитов мгновенно теряют интерес и прощаются.

Гость
20 фев 2021 в 14:06

На непонятный номера ответили _ ваш номер будет передан для проверки в фсб, перестали названивать.

Гость
20 фев 2021 в 17:19

Звонят уже не в первый раз на домашний телефон якобы из "Ростелекома"и интересуются, доставили ли по этому адресу квитанции на оплату. Затем следует вопрос:"Назовите вашу фамилию"... В общем, нашли новый способ разводиловки.

Гость
21 фев 2021 в 09:28

На Юле написали про покупку моего автокресла с доставкой курьером, скинули ссылку о якобы оплате. Я зашла по ссылке, ввела данные пустой карты, пришёл ответ Сбера об отказе в операции.
Службе безопастности Сбербанка хвала и уважуха!!!

Гость
21 фев 2021 в 10:18

Россия страна ловкачей- кто кого!!! Самые удачливые деньги делают здесь , а живут ТАМ!!!!

Гость
21 фев 2021 в 11:44

Ничего интересного в этой ситуации нет- куда идут наши налоги?Что делают правохранительные органы? Почему мы должны жить как на пороховой бочке и постоянно ждать подвоха.

Врач из СССР
21 фев 2021 в 13:17

Недавно выиграла суд с ДЕЗом своего района. Звонили и днем, и ночью, писали СМС, якобы у меня долги по оплате ЖКХ. Ни выписки из их бухгалтерии, ни звонки адвоката не помогли. Тогда подала в суд. 42 тыс. Неплохо. Коллектора передают базу данных и понеслось. Все время носят липовые счета на 20-30 тысяч, пени, всякая хрень. Под,, шапкой,, Деза. А мы не печатали, а это не я, а это не мы, что вы жалуетесь. А сейчас в прокуратуру суд передал, пусть там и канючат. А я уехала слава богу из этого дурного города.

Гость
21 фев 2021 в 18:45

А я им все данные по карте диктую от балды, пусть порадуются.

Загрузка...