15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
8 мар 2021 в 23:45

Что такой скудный выбор то?

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
8 мар 2021 в 23:46

Я бы снова Лазарева отправил. Проверенный участник, симпатичный и поёт хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:55

Она из Челябинска или из Коркино?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:56

моргенштерн должен был

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2021 в 00:02

А поедет тот, кого выберет Аксюта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:03

если такие песни представлены на евровидении,то понятно,почему к нашей стране такое отношение,не песня,а ужас!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 мар 2021 в 00:05

Ужас... Нет слов!!!

эххх, не тоооо
9 мар 2021 в 00:08

Жалко, что прошлогодняя группа не поедет с этим танцующим толстячком. Эххххх, с ними мы бы точно первое место заняли. А с этой таджикской певичкой мы точно самое последнее место займем. Песня ни о чем, не запоминающаяся, не понра.....
Хотя я и не хочу, чтобы мы победили, и чтобы в Москве проходило евровидение в 22 году, тк опять все бабки туда поедут , опять вся страна будет на это работать, нафиг надо..... Тогда уж можно и последнее место занять, я согласен. Манижа не принесет нам много голосов, ВАНГУЮ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:19

Хоспади, кто все эти люди? Как они могут представлять нашу страну, если их не знает население нашей страны? Тем более эта Манижа вообще не россиянка. Ну как так то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:29

Надо было Фаика с Рауфом отправить, ну ладно Маниша тоже ничего, но эти парни лучше

Антижлоб
9 мар 2021 в 00:33

Жаль Юрия Клинских с нами нет, он бы достойно выступил на Гейровидении и еще приправил бы смачными словечками выступление бородатых баб и визгливых дровосеков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 00:43

Лучше совсем не участвовать в Евровидении,чем с таким позором

Гость
9 мар 2021 в 00:53

Это позор

Гость
9 мар 2021 в 00:55

Ну сказали бы честно, мол, нам некого отправить, таланты кончились, позориться не хотим, поучаствуем как-нибудь потом.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
9 мар 2021 в 01:11

Антон Беляев приятнее остальных спел,

ГОСТЬ
9 мар 2021 в 01:12

Тьфу!...Срамота какая...

Гость
9 мар 2021 в 01:23

Допелись. ... русских от России уже нет....
Позор позорный

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 02:08

насяльника засем ругаися...

Гость
9 мар 2021 в 03:03

Кто все эти фрики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 03:58

Странный выбор. Комментировать страшно: у нас столько законов напринимали, что ни про кого плохого не скажи, сразу загремишь под фанфары. Поэтому на сим заканчиваю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 04:50

Полная жопашница

Гость
9 мар 2021 в 05:01

Когда там выступали АББА, группа Тичин, кв. Братство людей - это действительно был конкурс. А сейчас там давным давно уже идёт политика. И потом Манижа - это вообще кто? Я бы вообще туда никого не посылал. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 05:30

Русские с простыми фамилиями Иванов, Петров, Сидоров закончились на Руси-матушке? Некому за страну на конкурсе спеть. Остались только гастарбайтеры да фрики непонятные.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 06:30

КТО ЭТИ ЛЮДИ ..? КИРКОРОВА ЗНАЮ , ПУГАЧEВУ ЗНАЮ .. ДАЖЕ ГАЛКИНА ЗНАЮ... ЭТИХ НЕ ЗНАЮ.. КАКУЮ РОССИЮ ОНИ СМОГУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ- ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 06:38

А Марусе Ивановой можно выступить певцом от Таджикистана на Азия-виденье ?

добряк
9 мар 2021 в 06:47

КАК ДОСТИЖЕНИЕ СНЯЛАСЬ СО СЛЕПАКОВЫМ КАКОЕ УБОЖЕСТВО.

Гость
9 мар 2021 в 06:48

Лицо новой Руси по их замыслу....

Лариса.
9 мар 2021 в 06:54

Никогда про нее не слышала и не видела ,

Гость
9 мар 2021 в 07:21

Россию еще куда-то пускают?

о как
9 мар 2021 в 07:35

Народ в недоумении, а на самом деле выбрали того, или из тех, чтобы точно не выиграли. Оно нам надо-то?

Гость
9 мар 2021 в 07:45

Джимми -джимми - джиммии ...ага ага..)))))....

9 мар 2021 в 08:05

Первый раз узнал что есть такая певица.

Гость
9 мар 2021 в 08:09

Манижа очень достойная, талантливая певица. вы не забывайте что там петь живьем надо.

20-летняя
9 мар 2021 в 08:13

Ни куда нас русских красавиц не берут кроме как папики под свои крылышки

Адольф
9 мар 2021 в 08:41

Это очень отстойный конкурс. Для публики, с небольшими запросами, слушающую низкосортную музыку.

ОТВЕТИТЬ
3112
9 мар 2021 в 08:50

Анкудинова

Вандал
9 мар 2021 в 08:51

Надо было отправлять Александра Пистолетова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:03

это дно

Гость
9 мар 2021 в 09:05

Несчастная Россиюшка- манижа лицо России.Вы совсем чокнулись!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рахмоджон
9 мар 2021 в 09:06

лучше пусть она на кухне в узбекской столовой чебуреки стряпает и самсу!

Гость
9 мар 2021 в 09:10

Нужно было тиктокеров юных миллионеров отправлять.

Гость
9 мар 2021 в 09:11

Манижа???? Слов нет!!!

Solar
9 мар 2021 в 09:12

Где они их берут?

Гость
9 мар 2021 в 09:16

ТАДЖИЧКА ПОЕТ ПЕСНЮ ПРО "РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ" !!! Хоспади, ну что за ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:17

Зачем я это попытался послушать? У меня аж глаз задергался. Реально уже на федеральном уровне нужно блокировать все эти тиктоки и прочую дрянь, это же просто ужас какой то.

Гость
9 мар 2021 в 09:19

Тикток нужно блокировать!!! Индия и Гонконг молодцы, взяли и заблокировали приложение для дегенератов.

9 мар 2021 в 09:20

Впервые слышу о Маниже.

гость
9 мар 2021 в 09:21

Конкурс стал отвратительным, свалился ниже плинтуса. Отсылать туда вообще кого-то это проявление неуважения к самим себе

Гость
9 мар 2021 в 09:23

Отвратительный конкурс - пытался несколько раз пробовать смотреть..это ужас - беспонтовые певцы и певички с беспонтовыми песнями о которых на след день никто и не вспомнит

Гость
9 мар 2021 в 09:41

Рука лицо....
Ну а чо, заслужили значит)
Как бы это все развидеть и срочно забыть

Загрузка...