Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Певица Манижа представит Россию на «Евровидении-2021»

Вернуться к публикации
Все комментарии188
Гость
9 мар 2021 в 01:23

Допелись. ... русских от России уже нет....
Позор позорный

Гость
9 мар 2021 в 00:43

Лучше совсем не участвовать в Евровидении,чем с таким позором

Гость
9 мар 2021 в 00:19

Хоспади, кто все эти люди? Как они могут представлять нашу страну, если их не знает население нашей страны? Тем более эта Манижа вообще не россиянка. Ну как так то?

9 мар 2021 в 06:30

КТО ЭТИ ЛЮДИ ..? КИРКОРОВА ЗНАЮ , ПУГАЧEВУ ЗНАЮ .. ДАЖЕ ГАЛКИНА ЗНАЮ... ЭТИХ НЕ ЗНАЮ.. КАКУЮ РОССИЮ ОНИ СМОГУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ- ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮ...

Гость
9 мар 2021 в 05:01

Когда там выступали АББА, группа Тичин, кв. Братство людей - это действительно был конкурс. А сейчас там давным давно уже идёт политика. И потом Манижа - это вообще кто? Я бы вообще туда никого не посылал. Позорище!

ГОСТЬ
9 мар 2021 в 01:12

Тьфу!...Срамота какая...

Гость
8 мар 2021 в 23:45

Что такой скудный выбор то?

Владимир
9 мар 2021 в 00:05

Ужас... Нет слов!!!

Гость
9 мар 2021 в 00:55

Ну сказали бы честно, мол, нам некого отправить, таланты кончились, позориться не хотим, поучаствуем как-нибудь потом.

Адольф
9 мар 2021 в 08:41

Это очень отстойный конкурс. Для публики, с небольшими запросами, слушающую низкосортную музыку.

Гость
9 мар 2021 в 00:53

Это позор

Гость
9 мар 2021 в 00:03

если такие песни представлены на евровидении,то понятно,почему к нашей стране такое отношение,не песня,а ужас!

Гость
9 мар 2021 в 09:16

ТАДЖИЧКА ПОЕТ ПЕСНЮ ПРО "РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ" !!! Хоспади, ну что за ...

9 мар 2021 в 08:05

Первый раз узнал что есть такая певица.

Гость
9 мар 2021 в 03:58

Странный выбор. Комментировать страшно: у нас столько законов напринимали, что ни про кого плохого не скажи, сразу загремишь под фанфары. Поэтому на сим заканчиваю.

Гость
9 мар 2021 в 09:05

Несчастная Россиюшка- манижа лицо России.Вы совсем чокнулись!!!!!!

Гость
9 мар 2021 в 11:21

Манижа это Россия ?????Вы в своём уме?????

Гость
9 мар 2021 в 04:50

Полная жопашница

Гость
9 мар 2021 в 09:03

это дно

Гость
9 мар 2021 в 03:03

Кто все эти фрики?

Гость
9 мар 2021 в 11:08

Уж лучше вообще не участвовать, чем так и с такими, не пойми какими...

добряк
9 мар 2021 в 06:47

КАК ДОСТИЖЕНИЕ СНЯЛАСЬ СО СЛЕПАКОВЫМ КАКОЕ УБОЖЕСТВО.

Гость
9 мар 2021 в 06:48

Лицо новой Руси по их замыслу....

Гость
9 мар 2021 в 07:21

Россию еще куда-то пускают?

Рахмоджон
9 мар 2021 в 09:06

лучше пусть она на кухне в узбекской столовой чебуреки стряпает и самсу!

Гость
9 мар 2021 в 09:17

Зачем я это попытался послушать? У меня аж глаз задергался. Реально уже на федеральном уровне нужно блокировать все эти тиктоки и прочую дрянь, это же просто ужас какой то.

гость
9 мар 2021 в 09:21

Конкурс стал отвратительным, свалился ниже плинтуса. Отсылать туда вообще кого-то это проявление неуважения к самим себе

Гость
9 мар 2021 в 11:09

Боже! Что это было???

Гость
9 мар 2021 в 11:11

Вот это тот случай, когда я бы не пожалела, что Россию не допустили к этому конкурсу! Позорище, хуже некуда!

Антижлоб
9 мар 2021 в 00:33

Жаль Юрия Клинских с нами нет, он бы достойно выступил на Гейровидении и еще приправил бы смачными словечками выступление бородатых баб и визгливых дровосеков.

Гость
9 мар 2021 в 05:30

Русские с простыми фамилиями Иванов, Петров, Сидоров закончились на Руси-матушке? Некому за страну на конкурсе спеть. Остались только гастарбайтеры да фрики непонятные.

Катруся
9 мар 2021 в 14:27

Для современного евровиления самое - то! Идею этого номера я поняла - дать эвропе всё,что она так любит: мигранта-женщину, национальный колорит(в нашем случае это как афроамериканец или мексиканец исполняет кантри😃), необременённый смыслом текст, экспрессивная подача. Ну всё им выложим! Только, в данном случае, неорганично, несуразно, безвкусно! Мне кажется оценки будут неплохие, эвропа любит мусор.

Алиса
9 мар 2021 в 16:29

Как же можно до такой степени унижаться и не уважать свою страну. Непонятно, какая-то тетенька Маниша без голоса и с чудовищным текстом какой-то вроде бы песни. Многие предлагают просто послать туда трансгендера, чтобы просто постоял на сцене. Из трех предложенных непонятных вариантов, выбрали самый удачный. Только никто не верит, что вообще было голосование. Это просто диверсия. Это к России вообще не имеет никакого отношения. Это чей-то заказ.

мс21
15 мая 2021 в 21:49

я очень много лет смотрю евровидение, но худшего участника (ницу) я еще не помню. как и кто вообще ей разрешил представлять Россию???

Гость
9 мар 2021 в 02:08

насяльника засем ругаися...

Гость
9 мар 2021 в 06:38

А Марусе Ивановой можно выступить певцом от Таджикистана на Азия-виденье ?

о как
9 мар 2021 в 07:35

Народ в недоумении, а на самом деле выбрали того, или из тех, чтобы точно не выиграли. Оно нам надо-то?

20-летняя
9 мар 2021 в 08:13

Ни куда нас русских красавиц не берут кроме как папики под свои крылышки

Гость
9 мар 2021 в 09:23

Отвратительный конкурс - пытался несколько раз пробовать смотреть..это ужас - беспонтовые певцы и певички с беспонтовыми песнями о которых на след день никто и не вспомнит

Гость
9 мар 2021 в 09:41

Рука лицо....
Ну а чо, заслужили значит)
Как бы это все развидеть и срочно забыть

Гость
9 мар 2021 в 09:59

Жуть.

Гость
9 мар 2021 в 10:19

Странно что России не запретили участвовать в этом мероприятии.

эххх, не тоооо
9 мар 2021 в 00:08

Жалко, что прошлогодняя группа не поедет с этим танцующим толстячком. Эххххх, с ними мы бы точно первое место заняли. А с этой таджикской певичкой мы точно самое последнее место займем. Песня ни о чем, не запоминающаяся, не понра.....
Хотя я и не хочу, чтобы мы победили, и чтобы в Москве проходило евровидение в 22 году, тк опять все бабки туда поедут , опять вся страна будет на это работать, нафиг надо..... Тогда уж можно и последнее место занять, я согласен. Манижа не принесет нам много голосов, ВАНГУЮ !!!

Гость
9 мар 2021 в 09:19

Тикток нужно блокировать!!! Индия и Гонконг молодцы, взяли и заблокировали приложение для дегенератов.

Гость
8 мар 2021 в 23:55

Она из Челябинска или из Коркино?

гостья
9 мар 2021 в 13:30

УЖАС!!!! Бездарная певица и совершенно дебильная песня у нее... что-то бубнит себе там под рэп косит таджикская женщина, которая будет представлять великую страну в которой проживает 145 млн.Ну да...Своих то певиц, российских у нас не нашлось..... Мы к таджикским прибегаем! ДОКАТИЛИСЬ!В 2005 году белорусска Подольская пела за нас, в 2008 - хохлушка Анастасия Приходько жительница Хохляндии....Своих певиц/певцов на 150 млн. НЕ НАШЛОСЬ в такой огромной необъятной стране....Теперь вот до Таджикистана добрались....В следующем году нашу страну наверное будет китаянка представлять или кореянка....

Гость
9 мар 2021 в 16:27

Люди, Вы вообще с ума сошли? Что за срань-песня представляет нашу страну? Стыдобища и позорище. Дно, днище!!!!!

Гость
9 мар 2021 в 08:09

Манижа очень достойная, талантливая певица. вы не забывайте что там петь живьем надо.

Лариса.
9 мар 2021 в 06:54

Никогда про нее не слышала и не видела ,

Гость
9 мар 2021 в 09:11

Манижа???? Слов нет!!!

9 мар 2021 в 09:20

Впервые слышу о Маниже.

можно
9 мар 2021 в 09:53

Манижа с песней Русская женщина...

Евровидение
9 мар 2021 в 10:02

В Rottedam, Манижа!

Андрей
9 мар 2021 в 10:22

Позор на всю страну. Ни голоса ни чего. Деньги правят

Гость
9 мар 2021 в 11:06

Таджичка вообще что и о чем поет, если это можно назвать пением? За Отчизну обидно, не конкурс, а какой то ОТСТОЙ! Не понятные композиции, по принципу: что не дурно, то фигурно! И напрашивается только одно слово- ФУ...

Екатерина
9 мар 2021 в 12:28

Ужас какой-то 😳

Ааа
9 мар 2021 в 12:39

Кто-то еще смотрит это евровидение??

Гость
9 мар 2021 в 13:00

Манижа пачиму не на кухня? 👊

Вандал
9 мар 2021 в 08:51

Надо было отправлять Александра Пистолетова!

гость
9 мар 2021 в 15:45

Ну и как она могла набрать столько голосов ,если только отрицательных отзывов 99,9% на её позорное выступление ?

Гость
9 мар 2021 в 00:29

Надо было Фаика с Рауфом отправить, ну ладно Маниша тоже ничего, но эти парни лучше

Алёна
9 мар 2021 в 01:11

Антон Беляев приятнее остальных спел,

3112
9 мар 2021 в 08:50

Анкудинова

Solar
9 мар 2021 в 09:12

Где они их берут?

Гость
9 мар 2021 в 11:28

Так много хороших голосов с настоящим вокалом, участники проекта голос например. Эту певицу мало кто знает, и поёт ни очень то и хорошо.

Гость
9 мар 2021 в 13:14

Ну у нас уже такое было, когда за РФ выступала гражданка Украины с песней на украинском языке. Повыла там что-то про маму, провалилась с треском и теперь поливает грязью Россию. Короче, как обычно кому-то отстегнули сумму...
А на Евровидении уже лет 10 одна сплошная политика. Шоу только красивое. Песни хорошие тоже бывают, но в топ они не попадают. Так что на любителя.

Наталья
9 мар 2021 в 15:11

Дно

Гость
9 мар 2021 в 15:26

Россия, сколько же можно русских унижать? Только потому что она лесбиянка, ее выдвинули.?

Личное мнение из сети
9 мар 2021 в 16:35

"Россию на Евровидении будет представлять певица Манижа, этническая таджичка, защитница мигрантов и лгбт. Выступать она будет с номером "Русская женщина". Да, это не шутка. Мигрантка из Таджикистана - из страны, которая устраивала гонения русским в 90-е годы, за которые так никто и не ответил, теперь будет представлять Россию. С номером "Русская женщина". .."

Гость
9 мар 2021 в 17:20

А разве не всё равно, как называются те, которых в телеке показывают?
Ну вот ей богу - все одинаковые!
Как и конкурсы их.
Нашли, о чём спорить...
Микижа так микижа...

Гость
9 мар 2021 в 17:55

Наверное мы как раз хотим дать то, чего от нас ждут. Вот это самое. То, что думают о нас.

Кира
9 мар 2021 в 17:59

Какое уродство, кто все эти претенденты... откуда вылезли, ПОЗОР с такими личностями представлять страну... Люди опомнитесь !!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
9 мар 2021 в 21:08

До чего мы докатились...Женщина из Таджикистана поет о русской женщине какую- то чушь! Куда представители министерства культуры смотрят?

Гость
8 мар 2021 в 23:56

моргенштерн должен был

Вера
9 мар 2021 в 12:29

Позор! Обидно за Россию! Стыдно за Первый канал! Песня, Манила, подпевках с безобразной подтанцовкой- Оскорбление всех Русских Женщин!

Константин Волкодав
8 мар 2021 в 23:46

Я бы снова Лазарева отправил. Проверенный участник, симпатичный и поёт хорошо!

гость
9 мар 2021 в 00:02

А поедет тот, кого выберет Аксюта!

ГОсть
9 мар 2021 в 14:24

Лучше бы Беляев, он поет и на фортепиано себе аккомпанирует. В Голосе участвовал.

Винни Пух
9 мар 2021 в 18:39

А что нормально. Какой конкурс такие и участники.

Ольга
9 мар 2021 в 23:28

На конкурсе кто будет представлять Россию? Представитель Таджикистана ...и костюмчик подходящий как раз для уборки подъезда, не хватает ведра и швабры. Кто-то реально полагает что в условиях санкций песня о российской женщины пройдет...Для домашнего конкурса может и подойдет, но для европейского НЕТ. Очнитесь господин Аксюта. Это конкурс песни, где должен быть мотивчик запоминающийся как у Бурановских бабушек, как у литл биг. Певцы получившие признание в нашей стране уровня Лазареа, Билана, Гагариной. Но выставлять Манишу это позор. И люди не голосовали просто потому что не было представлено достойных претендентов.

Гость
10 мар 2021 в 12:18

Диану Анкудинову надо было отправлять! Вот это голосище! Она же насквозь пропитана магией (я не верю во всякую чепуху, типа сглазов, порчи и пр), но как назвать то, что она творит? Голос, взгляд, умение просто магнетизировать людей.... Это невероятная певица. А что эта.... Как там ее?... Аааа... Вспомнила... Мариша, кажется? Как может таджичка петь про то, что она (она то?) русская женщина???

Гость
10 мар 2021 в 12:26

Представьте себе, когда девушке чтобы быть постоянно в телевизоре спать направо налево со всеми не хочется, приходится быть неизвестной для широкой публике. Но она согласна выйти с той песней, которая тоже может ей не очень нравится. Потому что ее цель петь, это шанс более честный.

Гость
9 мар 2021 в 10:24

для тех кто не знает Манижу, хватит смотреть Малахова. Зайдите на ютуб посмотрите и послушайте Манижу

Гость
9 мар 2021 в 07:45

Джимми -джимми - джиммии ...ага ага..)))))....

Гость
9 мар 2021 в 09:10

Нужно было тиктокеров юных миллионеров отправлять.

9 мар 2021 в 10:04

Нормальные певцы закончились?

Гость
9 мар 2021 в 12:07

Вообще никого из них не знаю..

Гость
9 мар 2021 в 13:10

А чё не Бабкину, у той подтанцовка безразмерная.

Гость
9 мар 2021 в 13:49

Она хоть с бородой?Если нет - то и шансов нет.

Гость
9 мар 2021 в 18:07

Что за проходная манишь?

Гость
9 мар 2021 в 18:40

Позорище

Гость
9 мар 2021 в 19:00

Отстой отстойный

Гость
9 мар 2021 в 19:50

Теперь туда едут бородатые бабы и фрики, так что ей должно быть стыдно представлять хоть Россию, хоть Таджикистан.

Коловрат
9 мар 2021 в 20:07

Но почему не русская,у нас что нет талинтливых исполнителей которые представят Россию.Или это политика,типа в европе нет своего коренного населения...ну соответсвенно и в России тоже.

Светлана
9 мар 2021 в 20:31

Политика и политика....понятно Россия не может победить на конкурсе!Да и конкурс себя давно изжил,как конкурс,который был изначально задуман.Но это не значит,что Россию должны представлять подобные не певицы!Песня дрянь,костюм-кошмар,исполнение полный отстой.Не знаю кто это проголосовал за неё,не верю что это выбор народа!Жалко,сто от нас с вами уже давно ничего не зависит.

Таня
9 мар 2021 в 20:57

У этой певицы совершенно нет голоса, песня ни о чем, какой позорррррр. Обидно за державу!

Гость
10 мар 2021 в 00:34

Вот как тут не думать, что всё куплено, если выбрали такой ужас? Зачем с таким позором туда ехать.... Ей самой не стыдно петь такую ерунду.... Куда катится наша страна... Займём первое место с конца....

Гость
10 мар 2021 в 03:41

Это что за дерьмо опять предпоследний место откуда она

Гость
10 мар 2021 в 08:34

позор и срам !!!!