Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вуманайзер брать будете? Тест: понимаете ли вы женский язык»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
8 мар 2021 в 09:38

жаргон "гламурных" бездельниц

Гость
8 мар 2021 в 11:04

8/10
Я женщина) А давайте говорить на русском?

Гость
8 мар 2021 в 10:24

Больше половины не знаю, и незачем.

Я-свидетель.Шо случилось?
8 мар 2021 в 11:35

У вашей жены такой странный акцент,откуда она?-Из Красного-Белого)(

Гостья
8 мар 2021 в 10:51

Я девушка, но угадала только семь ответов) модными штучками не пользуюсь, в моей косметичке только тональник, два карандаша, тушь и помада - всем знакомые вещи

8 мар 2021 в 10:35

какой бред. один термин случайно попал

Ванька
8 мар 2021 в 10:10

Какая пакость при Путине.фу..

Гость
8 мар 2021 в 12:38

Такая куча англицизмов норма для чертей. Даже звери на своём языке общаются.

Гость
8 мар 2021 в 09:37

Это всем нужно знать?

ГОСТ главный
8 мар 2021 в 12:05

Окей, гугл! Покажи фото вуманайзера

Лариса.
8 мар 2021 в 09:25

адольфом обойдусь.

Гость
8 мар 2021 в 10:43

Предпочитаю женщин, которые молчат и больше слушают.

Гость
8 мар 2021 в 12:08

Птичий язык.

Прадед
8 мар 2021 в 12:37

Выпиндрёшь. Проходит с возрастом.

Челябинец
8 мар 2021 в 12:19

74ру, где от вас поздравления в честь праздника?

Челябинец
8 мар 2021 в 12:19

Всех девушек, девочек, мам и бабушек, с праздником!

Гость
8 мар 2021 в 13:56

Всех девочек с праздником! Давайте оставаться такими же прекрасными и добрыми до очень очень очень большой цифры в годах, в душе нам всегда 18!
А эти словечки дурацкие не все женщины знают, не говоря про мужчин.... Давайте и правда говорить на нашем великом и могучем!

Гость
8 мар 2021 в 14:40

Поздравляю всех с днём рождения клары цеткин и розы люксембург!

Таня
8 мар 2021 в 20:37

Я женщина. 3/10

Меланья
8 мар 2021 в 20:49

Ну и что что я девушка и не понимаю эту абракадабру?! Я славянка и не собираюсь переходить на эту непонятную чушь! В русском языке для этого столько прекрасных слов!

Леди
9 мар 2021 в 11:02

4 из 10 только знала. Остальное впервые читала. 😱
Видимо, когда есть природная красота даже логично не знать таких "женских штучек"

спецназ кб сб
8 мар 2021 в 12:52

зачем вуманайзер? постучите в двери к соседу и он напомнит вам что вы женщина

8 мар 2021 в 14:02

2 угадал, тут сложно, по статистике и то больше должен был. У подростков жаргон почти половину угадал.

1984
9 мар 2021 в 10:04

Как на ЕГЭ. методом научного тыка! 5 из 10 😁😁😁

Таран
22 мар 2021 в 21:06

Я девушка и у меня 4/10 и то, угадала,видимо.....все слова либо старославянские либо иностранный жаргон..... хрень в общем

Qwert
23 мар 2021 в 01:25

Ну и комментарии, огонь. Люди как будто гордятся своим маленьким словарным запасом :D

Гость
27 мар 2021 в 01:35

Я женщина 35лет, и в курсе только про кюлоты...🙄

Инкогнито
8 мар 2021 в 11:57

А не слишком ли много шума из-за этого праздника поднимается?