Я девушка, но угадала только семь ответов) модными штучками не пользуюсь, в моей косметичке только тональник, два карандаша, тушь и помада - всем знакомые вещи
Всех девочек с праздником! Давайте оставаться такими же прекрасными и добрыми до очень очень очень большой цифры в годах, в душе нам всегда 18!
А эти словечки дурацкие не все женщины знают, не говоря про мужчин.... Давайте и правда говорить на нашем великом и могучем!
Ну и что что я девушка и не понимаю эту абракадабру?! Я славянка и не собираюсь переходить на эту непонятную чушь! В русском языке для этого столько прекрасных слов!
жаргон "гламурных" бездельниц
8/10
Я женщина) А давайте говорить на русском?
Больше половины не знаю, и незачем.
У вашей жены такой странный акцент,откуда она?-Из Красного-Белого)(
Я девушка, но угадала только семь ответов) модными штучками не пользуюсь, в моей косметичке только тональник, два карандаша, тушь и помада - всем знакомые вещи
какой бред. один термин случайно попал
Какая пакость при Путине.фу..
Такая куча англицизмов норма для чертей. Даже звери на своём языке общаются.
Это всем нужно знать?
Окей, гугл! Покажи фото вуманайзера
адольфом обойдусь.
Предпочитаю женщин, которые молчат и больше слушают.
Птичий язык.
Выпиндрёшь. Проходит с возрастом.
74ру, где от вас поздравления в честь праздника?
Всех девушек, девочек, мам и бабушек, с праздником!
Всех девочек с праздником! Давайте оставаться такими же прекрасными и добрыми до очень очень очень большой цифры в годах, в душе нам всегда 18!
А эти словечки дурацкие не все женщины знают, не говоря про мужчин.... Давайте и правда говорить на нашем великом и могучем!
Поздравляю всех с днём рождения клары цеткин и розы люксембург!
Я женщина. 3/10
Ну и что что я девушка и не понимаю эту абракадабру?! Я славянка и не собираюсь переходить на эту непонятную чушь! В русском языке для этого столько прекрасных слов!
4 из 10 только знала. Остальное впервые читала. 😱
Видимо, когда есть природная красота даже логично не знать таких "женских штучек"
зачем вуманайзер? постучите в двери к соседу и он напомнит вам что вы женщина
2 угадал, тут сложно, по статистике и то больше должен был. У подростков жаргон почти половину угадал.
Как на ЕГЭ. методом научного тыка! 5 из 10 😁😁😁
Я девушка и у меня 4/10 и то, угадала,видимо.....все слова либо старославянские либо иностранный жаргон..... хрень в общем
Ну и комментарии, огонь. Люди как будто гордятся своим маленьким словарным запасом :D
Я женщина 35лет, и в курсе только про кюлоты...🙄
А не слишком ли много шума из-за этого праздника поднимается?