15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
15 мар 2021 в 11:40

Аттракцион щедрости когда лёд уже тает.

ОТВЕТИТЬ
А.Текслер
15 мар 2021 в 11:41

К июню раздаст.

Гость
15 мар 2021 в 11:42

там и так бесплатно до 16.00

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
15 мар 2021 в 11:47

Слава мои великим космонавтам с запотевшими забралами! Ура!

15 мар 2021 в 11:48

Чёт я не поняла, за бюджетные деньги купят билеты, чтобы раздать?Перекладывание из одного кармана (городского) в другой (частника)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:52

Очень интересно. Где она была раньше, когда на дворе стояла настоящая зима?? Завтра, 15 марта будет на улице плюсовая температура. Или эта видимость, что она работает на благо населению?? Что раньше не судьба была, хотя бы для детей сделать бесплатный билет на каток?? Не обеднели бы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:59

А больше забот в городском правительстве нет? Кроме билетов на каток? Это разве не забота организаторов катка, кого они туда бесплатно пускают?

Гость
15 мар 2021 в 12:01

Маладца , руководитель от БОГА

Гость
15 мар 2021 в 12:04

Зачем ? Пусть родители билеты покупают. Халява людей развращает

Путятя Путятишна
15 мар 2021 в 12:04

15 марта- предложила, к июню раздаст...

Гость
15 мар 2021 в 12:10

В почему не сделать бесплатно для детей

гость
15 мар 2021 в 12:12

какой рекламно креотивный хот от бабульки НУ КРАСАВА.

ОТВЕТИТЬ
Выпил 150
15 мар 2021 в 12:14

Котова когда начнет исполнять обязанности мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:17

ООО ВЫЛУПИЛАСЬ! Как плюсовые температуры, так детишкам билеты на тающий каток, а раньше что??? Имитация работы и не более! Для людей (и детей) досуга бесплатного абсолютно нет!

гость
15 мар 2021 в 12:27

Дааа..Очень важный вопрос на совещании..КОГДА БУДЕТ УБРАН СНЕГ с дорог и тротуаров ?УЖЕ ПРОШЛО больше двух дней..

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 мар 2021 в 12:30

Нормальная тема. А где можно достать эти билеты ?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 мар 2021 в 12:31

Выплыла после зимней спячки😂

Гость
15 мар 2021 в 12:32

Город почисти, больше ничего не ждёт никто!!!

Гость
15 мар 2021 в 12:35

Она бы ещё в мае, это объявила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:35

Её ещё не уволили чтоли

Сын Солнца
15 мар 2021 в 12:44

Она как медведь всю зиму в спячке была.... теперь объявилась., бог сними с делами и народом... , о главном как ремонт в московской квартире ??? Наследство братика наворованное попилили ? Все Довольны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 12:51

На мэрию, как в чёрную дыру - уходит 7 МИЛЛИАРДОВ наших, народных денег!!!

Гость
15 мар 2021 в 12:54

Скрытой коррупцией попахивает однако.

Гость
15 мар 2021 в 13:00

Давайте в июле раздадим.

Гость.
15 мар 2021 в 13:07

А у хозяина спросила??? Кто это построил??

Гость
15 мар 2021 в 13:08

Мэрия не зарабатывает столько, сколько уходит на её содержание. Парадокс. На выхлопе как в том анекдоте получается:
- Абрам, мне всё понятно, чем ты занимаешься, кроме одного: зачем ты покупаешь на базаре яйца, потом несёшь их домой, дома варишь и несёшь обратно на базар, где продаёшь по той же цене, что и купил?
- А это, Ося, чтобы при деле быть.

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
15 мар 2021 в 13:24

Чего? Козой парк назвали?

Гость
15 мар 2021 в 13:49

ИЗ ЗА ОДНОГО НАЗВАНИЯ БЫ НЕ ПОШЕЛ

Гость
15 мар 2021 в 13:49

Раньше почти в каждом дворе хоккейная коробка стояла, бесплатно, но это я не про времена путинизма.

Гость
15 мар 2021 в 14:02

Бабуся проснулась😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 14:03

Кошкин стыд

Гость
15 мар 2021 в 14:09

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
15 мар 2021 в 14:14

Этот "парк"! Это же ТРЭШ!!!
Не одного дерева! Вместо них фонари!
Оранжевые страшные, который выдают ржавый цвет. Под ним даже снег грязным кажется!!!
Сто мильонов рыжих фонарей, которые слепят глаза.
Люди. Вам действительно там приятно находится??? Это же просто ужас..
Испоганили такой замечательный парк.
Зато жральню, того кого надо, не забыли воткнуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 14:37

Не пойму почему лёд будет до апреля? В первых статьях была информация, что под землёй холодильное оборудование и будет лёд лежать, до лета.

челябинец
15 мар 2021 в 14:41

а город в порядок глава города не собралась привести? город давно в таком упадническом состоянии не был.

Вовашка 174
15 мар 2021 в 14:53

В рейтинге регионов РФ по уровню преступности за 2020 год, представленном Генпрокуратурой, Челябинская область третий год подряд занимает «почетное» четвертое место (63 тыс. 336 уголовных преступлений; еще в 2015-м были на шестом месте). Криминальное лидерство региона станет и вовсе очевидным, если пересчитать преступность на душу населения – пожалуй, на чистое первое место претендовать вполне можем. Напомню, что уровень преступности – ключевой индикатор социального неблагополучия в любой стране, в любом регионе. Итого: Челябинская область лидирует по размерам преступности, коррумпированности власти и смертности населения, занимая последние места в экологическом рейтинге; здесь вымирает малый бизнес, падают доходы населения, а само оно физически сокращается.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
15 мар 2021 в 15:02

Как это прокоментирует Гехт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 15:14

коронавирус закончился? дети будут ездить в индивидуальном обеззараженном такси ?

Гость
15 мар 2021 в 15:15

А деньги за билеты кому отдадут?

Вовашка 174
15 мар 2021 в 15:20

От безделья ерундой занимается.

Гость
15 мар 2021 в 15:22

дешевая популярность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 15:22

для тех кто не знает, до 16 часов там и так бесплатно

Гость
15 мар 2021 в 15:23

щедрая бабушка

Светлана
15 мар 2021 в 15:25

СНЕГ УБЕРИТЕ!!!

Гость
15 мар 2021 в 15:36

Городскую власть, не видно неделями? Чем они заняты? На работу вовремя являются? Отмечаются по времени? Ни слуху ни духу а потом как гром среди ясного неба - "Наталья Котова предложила раздать школьникам бесплатные билеты на каток в парке Терешковой" - то есть для этого бреда мы содержим мэрию ПО 7 МИЛЛИАРДОВ КАЖДЫЙ ГОД?!

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
15 мар 2021 в 16:05

Сделать вход для детей бесплатно. И вся проблема.

город
15 мар 2021 в 16:13

Избавьтесь от названия этого парка! Не позорьтесь.

Главрвач.
15 мар 2021 в 16:18

Не надо от этой решетковой ничего. Иботнечего голосовать за поднятие возраста.

чтз
15 мар 2021 в 17:55

Вы бы летом еще раздали билеты на каток

гость
15 мар 2021 в 17:58

лучше бы бесплатные проездные на все виды транспорта!

Загрузка...