16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

26 мар 2021 в 11:30

Каков город, такова и звезда!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:31

Мир хайпа и тик-тока - когда уже на эту планету упадет метеорит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:34

Голос не очень..не обижайся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:34

Я бы ему даже колёса накачать недоверил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:34

А в чем проблема, дальше не стал развиваться шоу в бизнесе, не стал петь? Стал работать слесарем, больше зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:35

Врот компот🙉

Гость
26 мар 2021 в 11:41

Петь, не шины ворочать!

Гость
26 мар 2021 в 11:42

Молодец! Поёт хорошо, с душой, сейчас мало таких исполнителей..

Гость
26 мар 2021 в 11:45

Молодец мужик!!! Удачи во всем тебе и твоей семье!!!

Гость
26 мар 2021 в 11:46

Не интересно! Он профессионал. Голос поставлен.

Авто Матерь
26 мар 2021 в 11:49

Российский Илон Маск

можно
26 мар 2021 в 11:49

Поет действительно здорово, в Инсте слушала, удачи ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:51

М-да, певцы нынче полный шлак. А тикток вообще нужно запретить! Народ обезумел с этим тиктоком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:51

Ну насчёт Элвина Грея, как знаменитости, явно перебор.
Пришлось в поисковик заглянуть.
Ох и знаменитость!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:52

Какое счастье - послушать бред автослесаря, не заморачиваясь на всяких Паваротти и Хворостовского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:54

Как говорили древние римляне: "Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 11:56

Такое ощущение, что я оказался в центре бесчисленной отары.
Кругом, куда ни глянь - бараны до самого горизонта.

Гость
26 мар 2021 в 11:56

в троллейбусе пусть кондуктором поёт!

Собака павлова продюсер.
26 мар 2021 в 11:57

Айда к нам продюсером!! У нас даже грузчики РЕМБЫТтехники ведущими работают😉!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 12:00

Отлично!
"Я окончил челябинское музыкальное училище по классу народного пения" - молодец!
Удачи, пускай победит на Голос!

Гость
26 мар 2021 в 12:02

Спасибо исполнителю! Душевно поет! И без всякой аудиообработки, не все экранные звёзды способны на это!

Мизантроп
26 мар 2021 в 12:03

Талантливый человек-талантлив во всём

26 мар 2021 в 12:04

Кто такой "известный певец Элвин Грей"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:08

Многие говорят - ои лучше моргенштерна.
А моргенштерн - это заправщмк с соседнего лукойла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:08

Вот кого надо в Сахар клуб, а не зою душечку и манюхайп.

Гость
26 мар 2021 в 12:09

молодец, мне нравится исполнение.

Гость
26 мар 2021 в 12:10

"Оренбургский пуховый платок" на татарском - это круче "Girl" на русском.

Гость
26 мар 2021 в 12:15

и зачем вообще эта мега новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:24

Уж очень "татарский" вариант "пухового платка".
Его соплеменникам должно нравиться.
А в целом - голос довольно слабый и сырой, наверное, пленил аудиторию искренним, душевным исполнением.
Вполне может продолжить образование и петь профессионально.
Ну а для тик_тока и "голоса" - уже достаточно, можно дальше не учиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:27

Столько национального татарского музыкального колорита в его песнях, которые испокон считались русскими.
Надо петь татарские песни, долэно очень хорошо получаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:30

Кто знает - сравните голос Ибрагимова и голос этого парня.
Самодеятельность из татарской глубинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 12:31

Поработаешь на шиномонтажке - ещё не так запоёшь!

Гость
26 мар 2021 в 12:40

молодец

Гость
26 мар 2021 в 12:47

Лишь бы качество шиномонтажа не страдало.

Челябинец
26 мар 2021 в 13:11

я рад за человека.

Гость
26 мар 2021 в 13:22

Мы рады, что рады Вы. Человек по крайней мере, вокалу учился, самородок, талантам помогать надо, остальные так пройдут.

Гость
26 мар 2021 в 13:32

Отлично, Григорий. Нормально, Константин.

Гость
26 мар 2021 в 13:43

Смотрел фильм Вуди Аллена «Римские приключения», так там дядька фантастически пел только когда душ принимал. Похожая история, только здесь колёса снимают, надевают, вулканят и надувают. " Челябинские будни", режиссёр - жена Колесникова.

Гость
26 мар 2021 в 13:51

как же зло люди реагируют , отвратительно читать, еще и национальность задевают судьи-вы кто? попробуйте повторить, ведь каждый из нас хочет петь, душа просит в некоторые моменты, а не каждый может... получить образование по народному вокалу -это не мастер -класс пройти и погорланить в караоке, человек научен петь, он знает музыкальную грамоту и владеет собственным голосом ,инструментами, он поет и это уникальное явление , тогда как нам приходится из всех утюгов слушать издающих звуки звезд- вот их за что певцами теперь называют? уважать нужно научиться друг-друга и самих себя

Фото пользователя
26 мар 2021 в 14:06

Альберт, ты только не обижайся на убогих, они так устроены природой, сидят в банке, мечтая о космосе на халяву, а если кто из банки лезет, то они его обратно тащут, ибо нефиг. Ты не для них поёшь, в мире очень много людей!) Лично мне, твоё выступление очень понравилось! Искусство должно быть народным! По мне, эти покрышки , как декорации, совершенно бомбический антураж, не то что размалёванные петухи какого-нибудь филиппа!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:26

Вот что я хочу сказать, акустика в шиномонтажке идеальная.

Гость
26 мар 2021 в 14:35

Очень радостно, когда действительно талант, наконец-то, признают. Закончить музучилище, поступить в консу, для этого надо много сил, терпения, способностей. И вдруг семья, которая не дала ему развить свой талант. Очень радостно, что жизнь к нему развернулась той стороной.

Сигизмунд
26 мар 2021 в 14:38

Дом 2 грозит стать вечным. А вы ковид. Какой ковид? Тупость все выметет.

Евсогласен некто не застрахогений
26 мар 2021 в 14:45

да не очем по баршкски может и протянет

Евсогласен некто не застрахогений
26 мар 2021 в 14:46

согласен

Гость
26 мар 2021 в 14:47

Молодец!!! Очень красивый голос! Уверена,заметят,и его мечта осуществится!!! Будет петь на сцене.

ОТВЕТИТЬ
антон
26 мар 2021 в 15:02

Молодец!!! не оскудела ещё Челябинская земля на таланты ! ты пой а мы будем тобою гордится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:04

кино и немцы

Аля
26 мар 2021 в 15:12

Пой ,развивайся настоящему голосу нужна дорога, настоящего голоса час мало

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2021 в 15:35

Один умный человек сказал, что талантливый человек обязательно должен дарить свой талант другим: семье, коллегам, зрителям. Раньше были концерты самодеятельности районного масштаба, сейчас есть соцсети. Это прекрасно!

Даня
26 мар 2021 в 15:36

Я думаю Ты рядом
В мечтах моих, как сон.
Близок, как брызги водопада
Очистит верно, только он.

Мне прикоснутся, взглядом
Чуть ближе стать и будет благодать
Сказать глазами: - Я Люблю!
Обнять, прижать, себя отдать,

Принять тепло, что для меня,
С тобой на век соединиться,
В минутах нежности застыть,
Чтоб на секундочку забыться.

Покинуть прочь, весь мир из сна
И стать реальным, пускай на полчаса,
Но стать таким, какой есть я.
Простым, любимым, для Тебя!

Загрузка...