Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Самый лучший фильм: угадайте оскароносное кино по стоп-кадру
Самый лучший фильм: угадайте оскароносное кино по стоп-кадру

Гость
24 апр 2021 в 10:23

Свободу Навальному!!

25 апр 2021 в 16:13

самое интересное, что эти фильмы никто не смотрел и не слышал даже про них, а они еще "премию" проводят ахаха

Челябинец
24 апр 2021 в 10:29

Самый лучший фильм это фильм про дворец Путина и Он Вам не Димон!! Пересматриваю много раз!! порекомендовал всем своим друзьям и знакомым!

Гость
24 апр 2021 в 10:07

Опять американская недокультурка от редакции.

Цвиллинга 27
24 апр 2021 в 10:33

Продолжается распил бюджета

Гость
24 апр 2021 в 11:55

Указ Котовой!!! Отопление в квартирах отключить с 11 мая,чтобы челябинские бухарики дома не мёрзли!!!

Гость
24 апр 2021 в 10:22

А где же фильмы про войну, лапти и лучины? Где духовность?!

Пацан с района
24 апр 2021 в 11:07

Фильм про дворец Путина заслуживает особого внимание!! Это лучший фильм!! Мы с пацанами много раз его смотрели, даже устраивали открытый показ на улице с проектом, фильм проецировали на дом разрушенного фасада! Собралось много пацанов в девчонок!! Эта была лучшая тусовка!!

Шокерфэйс
24 апр 2021 в 10:16

Сложные вопросы угадал лишь половину))А вообще лучше бы те деньги ,которые наша государство тратит на поддержку "отечественного кино" раздали бы простым людям- пенсы купили лишнюю булку хлеба с молоком, а остальные сходили бы на нормальный голливудский боевичок))

////
24 апр 2021 в 10:50

Бунт гречневых под каждой статьей в комментариях.

Гость
24 апр 2021 в 11:57

Шапокляк. Маёвка. Кипр. 1-11 мая! Путин Forever

Гость
24 апр 2021 в 11:55

Не надо жевать жевачки - в них канцерогенная химия!

Урал
25 апр 2021 в 17:35

Этот, который под ником - "Челябинец" (24 апр 2021 в 10:29) при любом случае
Путина старается очернить. Точно как в мультике по- Киплингу шакальнята
тявкают, скуляжем преданность свою Шерхану доказывая. (хорошо описано --
не убавить не прибавить)
Начитался Медузы, которая пишет про винегрет из сплетен, политых фейковым
соусом и, как вишенка на торте, "золотой" ершик нафоне дворца -- таков удел
прихлебателей и прикормышей Запада -- Медуза, плавающая в грязевом потоке
Дождя, издающая звуки Эхо пузырей, бульканье которых увлекает с потоком
некоторых недалеких протестунов, надувающих щеки, мня себя историческими народовольцами

Гость
25 апр 2021 в 19:57

Этот никовый, якобы "Челябинец" всегда чернит Путина, как собаки
из мультфильма по Киплингу, зарабатывая ласку от Шерхана.
Начитался Медузы, которая пишет про винегрет из сплетен, политых фейковым
соусом и, как вишенка на торте, "золотой" ершик нафоне дворца --таков удел
прихлебателей и прикормышей Запада -- Медуза, плавающая в грязевом потоке
Дождя, издающая звуки Эхо пузырей, бульканье которых увлекает с потоком
некоторых недалеких протестунов, надувающих щеки, мня себя историческими
народовольцами, а опосля, по приходу бытия , начинают выращивать одуванчики

Антижлоб
24 апр 2021 в 11:12

Лучше бы кто-нибудь снял фильм про Челябинских нытиков, а также коммунальных воров и банковско-страховых мошенников, сидящих на шее управляющих компаний, банков и страховых компаний. Эти люди проворовались так, что любой чиновник позавидует.

депутат
24 апр 2021 в 11:11

в 2012 году уехало 14 тысяч научных специалистов, а в 2019 почти 70 тысяч. 56% школьников готовы податься в другие страны, 52% научных работников не видят своего применения здесь», – отметил лидер КПРФ, подчеркнув, что нужно менять подход к образованию, а не точечно денежными вливаниями пытаться решить проблему.

Ванька
24 апр 2021 в 21:03

Гадать на кофейной гуще ? Почему живым правителям у нас в России не ставят памятники?

Vic_
24 апр 2021 в 10:26

Я люблю фильм Коммунист.

депутат
24 апр 2021 в 11:02

уезжайте в Дагестан/Чечня/Крым пока не поздно из ЧЛБшного ДНА