15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 апр 2021 в 19:05

Теперь в стране важен не человек труда, а вот это всё. Мы никогда не станем больше мировой державой как СССР. Кстати СССР до сих пор юридически существует.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 апр 2021 в 19:22

На завод отправьте бездельника, пусть в проруби с мазутом поплавает, такое видео было бы приятно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:39

Мне вот чисто интересно, а какой посыл несёт эта статья? Что тунеядцем и бездельником быть хорошо? Что мол в тиктоке и прочем г..вне можно зарабатывать, прославиться и не учиться? Так школота и прочие подростки уже не желают учиться. А что дальше то будет? Что Вы новое поколение будете делать в дальнейшем? Вы ж деграданты!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
24 апр 2021 в 19:59

Вот что во что людей превращает незаслуженная ранняя халявская пенсия))

Дед.
24 апр 2021 в 20:36

Взрослый, лысый дядька кривляется для десяти-двенадцатилетних детишек и для взрослых у которых мозги десяти -двенвдцатилетних детишек. Агрессивный, убогий примитивизм захватывает мир.

Гость
24 апр 2021 в 20:46

всплывало какое-то время в твитторе. Если честно, подача вызывает раздражение. Судя по интервью, он поспокойнее

ОТВЕТИТЬ
депутат
24 апр 2021 в 21:34

на Театре ЧТЗ кошку сбили, её расплющило

ОТВЕТИТЬ
Агафья
24 апр 2021 в 21:35

Развелось, панимаш, бездельников!

депутат из Алупки
24 апр 2021 в 22:27

тик-ток это духовная зараза для разрушения суверенитета РФ

24 апр 2021 в 22:48

Это он в 30 лет на пенсию пошел ?? Очень интересно (

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 00:36

Этот клоун не знает даже, как выглядит флаг России. Всё перепутал ради лайков.

Гость
25 апр 2021 в 00:54

Тик-ток для дебилов. Поэтому его более 20 секунд не смотрят, не могут сконцентрироваться.

СашкэБорродачи
25 апр 2021 в 01:06

Идея закаливания отличная и правильно на пенсии заниматься чушью можно как угодно, но как вода может быть -45 врет и бред, информация для человека с куриным мозгом блогера.

СашкэБорродачи
25 апр 2021 в 01:08

Это же французуанин.

Гость
25 апр 2021 в 06:31

Военные себя в армии реализовать до конца не могут, потом со своими комплексами в соцсетях пиарятся. Некоторые в соцсетях и семейную жизнь с детьми на показ выставляют чтобы хоть как-то проявиться, самоутвердиться. Рано им пенсию дают.

Гость
25 апр 2021 в 08:57

Для 41 года можно же как то по моложавее выглядеть? Нет?

Дед.
25 апр 2021 в 10:47

МАЙОР (ХОТЬ И ОТСТАВНОЙ), АРМИЮ ПОЗОРИШЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:46

Сюжеты видео.конечно.глуповатые. Но "ведмедь" и набережная Самары понравились. Места знакомые !!

Загрузка...