18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

30 апр 2021 в 11:31

Я бы еще добавил французскую горку. Тоже можно глянуть, там дальше сухокаменка...но это далековато все же...

Гость
30 апр 2021 в 11:32

Олеша где будет отдыхать и мы все туда.

ОТВЕТИТЬ
гласнарода
30 апр 2021 в 11:39

Когда мозги отсутствуют, то неровности присутствуют. Тупее рекламы нет!

Гость
30 апр 2021 в 11:48

74 на фото подростку есть 18 лет и почему оно не в квадратиках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:59

У нас, на Урале очень крутая природа!
Но.... нет туристической инфраструктуры: дорог, кафе, гостиниц.
Есть, но не в том объеме, какой требуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:03

В фотографиях российских достопримечательностей всегда настораживает, что сотни фото сделаны с одного ракурса, один и тот же камень фотографируют. Что означает, что больше ничего и нет.
Живу в Баварии, Альпы из окна видно. Красоту эту не передать ни словами, ни фотографиями. Грустно читать, как людей в России заманивают кучкой камней, одиноким утесом, до которого полдня ехать. А для убедительности выставляют полуголую девушку.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2021 в 12:10

Девочка на фото!( Ну вылитая Я в Самаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:16

все брюзжащим сидите дома, без вас будет свободнее на трассе, меньше мусора притащите строчите дальше меркие комменты

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:24

На фото очередная показывающая задницу - ценности 21 века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:35

Дальше Бали не смотрел :)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 апр 2021 в 12:36

А где фото малолеток на фоне озера Карачай??? На аристовском шлакоотвале???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:44

На одной из подписей в инстаграме - «... с видом на Байкал...»
Жертвы ЕГЭ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:45

А где Бали? Лужа в карьере под Кыштымом? Кто ее, несчастную, так прозвал? Местный тракторист?
Хоть бы не поленились, в интернете загуглили, как Бали выглядит, прежде чем ерунду постить. Знатоки, блин

Гость
30 апр 2021 в 12:59

Привет клещи... Голая Ж как раз им по вкусу будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:59

А причём здесь )I(0па?...

Гость
30 апр 2021 в 13:00

Какая жёёёёёёёё....лтая рубаха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 13:03

Как же она заробатывать на жизнь станет после 35 лет, когда вся обвиснет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:06

Едем все на Аргази! Или Тургояк. Всё остальное - мелочевка

30 апр 2021 в 13:09

как же красиво)))) не нужно только загаживать это, пожалуйста))) у нас очень красивая природа)) очень))) на любой вкус)) можно каждый выходной хоть куда-то выбираться, смотря от финансов)

30 апр 2021 в 13:10

Кыштымский Бали. Основная дорога перегорожена, висит табличка "Проезд, проход запрещен". Наверное, можно доехать до самого карьера по другой дороге, т.к. некоторые машины у самого карьера стоят. По дороге на карьер воняет помойкой (на обратном пути от карьера за нами ехала мусорная машина). Ничего особенного, что так разрекламировано

Гость
30 апр 2021 в 13:31

Уральское Бали понравилось! Попа - как орех!

ОТВЕТИТЬ
Чел
30 апр 2021 в 13:37

как же безвкусно выглядит сочетание "купальник-кроссовки"....даже при наличии отличной фигуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 13:47

Такая холодина, какие поездки, еще и отопление отключили... замерзаю я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 14:01

уже купальник с кроссовками носят, что за мода...

ОТВЕТИТЬ
НЛО
30 апр 2021 в 14:04

Странное БАЛИ, если я купаться не могу (

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 14:13

по моему длинные выходные, только у школьников и чиновников

Гость
30 апр 2021 в 14:19

Кто слаще мороженой картошки не ел, для того и радиационные болота -БАЛИ! У нас люди даже на местные курорты то не могут себе позволить себе поехать , а про море и говорить нечего... нищая россия...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 15:00

Если создавать инфраструктуру и соблюдать чистоту, порядок можно зарабатывать на туризме и в нашей области. Я бы съездила на реку Ай. И сходила бы в поход по горам, но летом. Хотя, если есть домики для ночлега, то можно и в мае.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 апр 2021 в 15:09

Сейчас же противопожарный режим. Вход и вьезд в леса запрещены.

Циник
30 апр 2021 в 15:10

А можно как-то без голого филе обойтись было? Или э то тоже является туристической достопримечательностью?

ОТВЕТИТЬ
starmos
30 апр 2021 в 15:16

Кстати, вот что за тупость про запрет входа в леса? Я иду по лесу, костры не жгу, не курю, какая от меня пожарная опасность? Кто нарушает = того и ловите. Как может какой-то губернатор мне запрещать по стране ходить, если я не нарушаю ничего? На основании чего запрет? И потом эти, которые должны штрафы собирать - сами поди курят и поджигают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:44

Природа у нас действительно замечательная, но сейчас не сезон, деревья голые, земля сырая, холодно, да еще запрет губера, так, что все в сад. По коелгинскому карьеру вопрос, а что местным мрамором и отделать нечего в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:11

Смотришь на эти фотки - толи плакать,толи реветь.Везде всё загажено. Менталитет совковый всё обосрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:11

Спасибо ! Очень интересно !! олько вот брошенный карьер выдавать за местную "достопримечательно".пардон.глупо ! Весь Урал перекопан и теперь в карьерах дети тонут.. Насчет "Сонькиной лагуны" в Сатке-безвкусица !! Каменные замки в стиле " а-ля Еуропа" на Урале смотрятся нелепо. Да и скульптурки висельников там ни к месту. Ведь и дети смотрят !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:18

Ленинград "Дорожная".

Гость
30 апр 2021 в 18:00

Пустуют пляжи Баренцева моря и санатории Заполярья !

Гость
30 апр 2021 в 18:05

Могу понять девицу в кроссовках. Наверняка на берегу карьера набито бутылок немерено ! Русские по-другому отдыхать не могут.

Гость
30 апр 2021 в 18:06

И кто будет отдыхать 10 дней? 90 процентов уже 4 мая на работу выходят.Об заклад они бьются))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2021 в 18:10

Природа необычная .красивая .но причем здесь голая задница ?Такие купальники давно не в тренде ..кстати )

ОТВЕТИТЬ
Ганс
30 апр 2021 в 19:16

Попка что надо, спасибо за инсту 74.ру.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
30 апр 2021 в 23:33

а чего без фоток с инстаграмма не судьба сделать статью а?

Леонид.
1 мая 2021 в 02:00

Всё очень ЗДОРОВО.
А где бы адресок "попы" с фото на "бали" из кыштыма добыть.
Рад такой, точно на БАЛИ не полетел бы.

Ильдар(брат Маратa Кукуевa)
1 мая 2021 в 06:59

а я Турцию люблю - отношение к людям , чистое море , еда , традиции , пляжи , экскурсии - скажите мне - ну какое кыштымское Бали. .с дуба упали что ли ..? пока любуешься кыштымским Бали у тебя колеса с машины снимут и продукты из машины украдут.. перестаньте заводить и путать людей..

Гость
1 мая 2021 в 07:31

не нравится мне это всё,

Гость
1 мая 2021 в 08:25

Давайте выберем сначала, на что поехать....

Александр
1 мая 2021 в 09:38

Странно!! Очень странно!!! почему то в перечень замечательных мест для посещения не попал Слюдорудник (это 18 км от Кыштыма на запад) Там масса замечательных мест - Скала Крылья дракона, гора Теплая, Скала чертов зуб, и масса других очень интересных мест. На месте есть схемы походов для самых различных групп по физ. подготовке.

Гость
1 мая 2021 в 10:48

"Музей пельменей" - скалка и несколько фотоаппаратов - это уже музей. Вы в своём уме? И за вход в эту столовку где варят замороженные магазинные пельмени машиной лепки ещё и брать деньги. Лохотрон.

Гость
1 мая 2021 в 20:30

Для голых и не очень жоп, есть специальные сайты, туда пусть и размещают свои фото. И любителям задниц туда же.

ОТВЕТИТЬ