15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

депутат
30 апр 2021 в 10:42

сегодня вылетаю в Крым, у меня дачи в Судаке и Алупке.
Черное море ни в какое сравнение не идёт с члбшным совхозом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:45

Кто слаще морковки ничего не ел, того конечно тянет за границу.

ОТВЕТИТЬ
Подопригора74
30 апр 2021 в 10:51

Цитата: «Вызывает серьезные опасения, что не будет реализовано Ваше высказывание по поводу обновления системы общественного транспорта в Челябинске. Губернатор [Текслер] по неизвестным причинам объявил, что будет реализована его детская мечта о метро, а не обновление системы общественного транспорта…»

Отчего же по неизвестным? Игрушка, да еще такая дорогая (больше 100 млрд рублей – предшественнику Текслера Дубровскому такое и не снилось с его жалкими 18 млрд, которые он пытался "освоить" на "мечте" о конгресс-холле).

Это ж сколько особняков на Кипре, в Дубае и Лозанне настроить можно будет! Пацанам нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:03

кроме ядовитых карьеров и разрушенных остатков другой страны у нас больше гордится нечем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:06

Зачем пропагандировать интеллект,чистоту взглядов на окружающий мир,совестливость поступков молодежи,это же скучно и не интересно,а голые фальшивые булки проще простого...с уважением....

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 11:06

спасибо за статью и фото, очень красивые места есть в Челябинской области, а мы не ценим(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:06

а что кто-то отдыхает?

ОТВЕТИТЬ
Гвость
30 апр 2021 в 11:07

Сейчас особый противопожарный режим. Разве можно посещать леса и горы в туристических целях? МЧС же писало что вход в леса ЗАПРЕЩЕН всем. Поправьте, если не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:07

Вдохновляемся снимками,серьезно?

Гость
30 апр 2021 в 11:09

Да, у нас много интересных мест. Но в большинство перечисленных лучше заморочиться с ночлегом и поехать с ночевкой, чем полдня тупо потратить на дорогу туда-обратно

ОТВЕТИТЬ
Миоу
30 апр 2021 в 11:11

На главной странице задница и ни слова про кабинет вакцинации, который будет работать по выходным. Интересные у вас приоритеты.

гость
30 апр 2021 в 11:12

Девка в таких кроссовках однозначно утонет в синем карьере... Отгоните ее!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 апр 2021 в 11:14

Куда еще поехать? Мы уже везде из вышеописанного побывали, еще в прошлом году. Кто-нибудь, пожалуйста, поделитесь достопримечательностями для посещения.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 апр 2021 в 11:15

Сейчас все кредитные маразматики начнут умеряться нашими красотами и хаить заграничные курорты, потому что кроме как ездить на своём кредитном корыте вокруг дома но которое они только и работают больше ничего позволить не могут себе!!

ОТВЕТИТЬ
Мерзость
30 апр 2021 в 11:17

Какие выходные? Какой отдых? Комерсам плевать на всё, все работают, у нас в РФ законы работают только когда митинги делают. Им плевать, сдохни на работе-достань им копейку

ОТВЕТИТЬ
Konstant
30 апр 2021 в 11:18

К сожалению, большинство этих мест заср@но любителями активного отдыха.

starmos
30 апр 2021 в 11:26

"Бали" расположен рядом с кыштымской городской свалкой. Добро Пожаловать. Пороги = прикольно, но кроме этого водопада там смотреть нечего, буквально. Здание электростанции разрушается и закрыто. Большие притесы = красиво, на 3 минуты впечатлений, дальше все одинаково. Аллаки - зас..но и изрисовано туристами. Место небольшое и туристов там обычно как грязи. Напротив, через озеро есть еще одно подобное место, но оно зас..но туристами еще больше. Таганай красив, но толпы туристов портят все. Черная скала = шашлычная тусовка. Сонькина лагуна = для примитивных совсем. Аракульский шихан = туристов полно всегда. И "следов" от них = еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
30 апр 2021 в 11:26

А теперь сопоставьте этот материал с тем, что Олеша подписал указ о полном запрете входа, въезда, вполза граждан в леса в связи с пожарной опасностью. При чем мало того, что подписал. Он еще и распорядился организовать повсеместные рейды по сбору штрафов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:27

по количеству отметок нравится можно сделать выводы о популярности так называемых местных достопримечательностей.

Александр
30 апр 2021 в 11:29

На работу!

Гость
30 апр 2021 в 11:29

Фотографии убогие!! Вы вообще из какого села будете??

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 11:31

Я бы еще добавил французскую горку. Тоже можно глянуть, там дальше сухокаменка...но это далековато все же...

Гость
30 апр 2021 в 11:32

Олеша где будет отдыхать и мы все туда.

ОТВЕТИТЬ
гласнарода
30 апр 2021 в 11:39

Когда мозги отсутствуют, то неровности присутствуют. Тупее рекламы нет!

Гость
30 апр 2021 в 11:48

74 на фото подростку есть 18 лет и почему оно не в квадратиках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:59

У нас, на Урале очень крутая природа!
Но.... нет туристической инфраструктуры: дорог, кафе, гостиниц.
Есть, но не в том объеме, какой требуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:03

В фотографиях российских достопримечательностей всегда настораживает, что сотни фото сделаны с одного ракурса, один и тот же камень фотографируют. Что означает, что больше ничего и нет.
Живу в Баварии, Альпы из окна видно. Красоту эту не передать ни словами, ни фотографиями. Грустно читать, как людей в России заманивают кучкой камней, одиноким утесом, до которого полдня ехать. А для убедительности выставляют полуголую девушку.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2021 в 12:10

Девочка на фото!( Ну вылитая Я в Самаре

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:16

все брюзжащим сидите дома, без вас будет свободнее на трассе, меньше мусора притащите строчите дальше меркие комменты

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:24

На фото очередная показывающая задницу - ценности 21 века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:35

Дальше Бали не смотрел :)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 апр 2021 в 12:36

А где фото малолеток на фоне озера Карачай??? На аристовском шлакоотвале???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:44

На одной из подписей в инстаграме - «... с видом на Байкал...»
Жертвы ЕГЭ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:45

А где Бали? Лужа в карьере под Кыштымом? Кто ее, несчастную, так прозвал? Местный тракторист?
Хоть бы не поленились, в интернете загуглили, как Бали выглядит, прежде чем ерунду постить. Знатоки, блин

Гость
30 апр 2021 в 12:59

Привет клещи... Голая Ж как раз им по вкусу будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:59

А причём здесь )I(0па?...

Гость
30 апр 2021 в 13:00

Какая жёёёёёёёё....лтая рубаха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 13:03

Как же она заробатывать на жизнь станет после 35 лет, когда вся обвиснет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 13:06

Едем все на Аргази! Или Тургояк. Всё остальное - мелочевка

30 апр 2021 в 13:09

как же красиво)))) не нужно только загаживать это, пожалуйста))) у нас очень красивая природа)) очень))) на любой вкус)) можно каждый выходной хоть куда-то выбираться, смотря от финансов)

30 апр 2021 в 13:10

Кыштымский Бали. Основная дорога перегорожена, висит табличка "Проезд, проход запрещен". Наверное, можно доехать до самого карьера по другой дороге, т.к. некоторые машины у самого карьера стоят. По дороге на карьер воняет помойкой (на обратном пути от карьера за нами ехала мусорная машина). Ничего особенного, что так разрекламировано

Гость
30 апр 2021 в 13:31

Уральское Бали понравилось! Попа - как орех!

ОТВЕТИТЬ
Чел
30 апр 2021 в 13:37

как же безвкусно выглядит сочетание "купальник-кроссовки"....даже при наличии отличной фигуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 13:47

Такая холодина, какие поездки, еще и отопление отключили... замерзаю я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 14:01

уже купальник с кроссовками носят, что за мода...

ОТВЕТИТЬ
НЛО
30 апр 2021 в 14:04

Странное БАЛИ, если я купаться не могу (

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 14:13

по моему длинные выходные, только у школьников и чиновников

Гость
30 апр 2021 в 14:19

Кто слаще мороженой картошки не ел, для того и радиационные болота -БАЛИ! У нас люди даже на местные курорты то не могут себе позволить себе поехать , а про море и говорить нечего... нищая россия...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 15:00

Если создавать инфраструктуру и соблюдать чистоту, порядок можно зарабатывать на туризме и в нашей области. Я бы съездила на реку Ай. И сходила бы в поход по горам, но летом. Хотя, если есть домики для ночлега, то можно и в мае.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 апр 2021 в 15:09

Сейчас же противопожарный режим. Вход и вьезд в леса запрещены.

Загрузка...