12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
30 апр 2021 в 09:09

меня очень раздражает, когда говорят "как бы"?
например: вы согласны? как бы да.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 09:10

Засинькаться сегодня можно! Страстная пятница, и вообще Песах, Первомай и Вальпургиева ночь до кучи😜

Фото пользователя
30 апр 2021 в 09:14

не знаю кого раздражает фраза- я тебя услышал- это значит, что до человека дошло не только в уши, а еще и в мозг.
У меня есть клиент в центральной части россии- говорит добренько. мне нравится. А всякие дедлайны и прочее я тоже не жалую. Выражайся коротко и ясно и по русски

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:23

Меня раздражают "Крым наш", "стабильность", "геополитика", "англосаксы" и в особенности "патриотизм". Последнее просто тошнотворное стало. Там вообще никакого позитивного смысла не осталось, одна агрессия и чванство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 09:26

Раздражают все новомодные словечки - тренд, лайфхак, лайк, блогер, тиктокер и т.п. Совсем оскотинились уже.

ОТВЕТИТЬ
Лось
30 апр 2021 в 09:49

Все эти фразы просто шалость когда к концу месяца не будет слышна фраза: зарплата задерживается на неопределенный срок.

Гость
30 апр 2021 в 09:52

По-моему раздражение к этим фразам возникает больше из-за людей, которые их произносят, а не из-за самих фраз. Есть, конечно, слова, которые нравятся больше или меньше, но так чтобы прям до ненависти, такого у меня нет. А вообще мнения, выраженные в статье, довольно специфические, особенно про "я вас услышал".

ОТВЕТИТЬ
Мужик
30 апр 2021 в 10:02

На прошлой работе меня раздражал начальник своей тупостью и скупостью, но сейчас когда я поменял работу все стало отлично!!

Гость
30 апр 2021 в 10:04

А где же идиотское - доброго времени суток??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:05

Следите за своей метлой, уважайте друг друга. Русский язык богат, что бы на нем общаться, а другое, просто лишнее, уважайте себя.......

ОТВЕТИТЬ
Миша
30 апр 2021 в 10:10

Совершенно идиотская фраза и почему-то во множественном числе " скажем так "

ОТВЕТИТЬ
Я вас услышал
30 апр 2021 в 10:11

-До меня не доходят ваши сообщения!
-Прочтите их еще раз.
(с)

Юришка Зсофоб
30 апр 2021 в 10:15

Меня раздражает, когда Президент Великой Страны с Запасами Нефти и Самым Читающим Населением говорит:
-Кто так обзывается, тот сам так и называется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:18

Крайняя плоть.

Гость
30 апр 2021 в 10:27

путинские
ковидный
иномарка
челябинцы

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 апр 2021 в 10:30

Меня раздражают эти звонки от банков которые наровят повесить на меня кредит!! Меня раздражают когда звонят и сбрасывают!!! Прекратите звонить и навязывать кредиты!!! Ваши операторы как конченные падонки с которые я без мата не умею разговаривать!!! Да и ещё , халва это отстой, без процентной расточки не существует!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:44

Кого бесит, можете преспокойно уволиться и не мозолить глаза.

ОТВЕТИТЬ
Дима
30 апр 2021 в 10:45

А я думал засинькаться это в КБ сходить ))

Духаст
30 апр 2021 в 10:50

Бесит фраза: "Ваш звонок очень важен для нас..". Уберите уже эту глупость из автоответчиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 10:59

Правильно, надо говорить "я занят, позвоните попозже".

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 11:00

Михаил Брыксин из Тюмени: «Я тебя услышал».

Гость
30 апр 2021 в 11:00

Ничего из перечисленного не раздражает кроме одной фразы.
"На самом деле" из телевизора. Прямо вот режет слух, ибо получается, что всё остальное до этого было оголтелым враньём.
Ну и связки-паразиты "как бы", намекают, что собеседник(ца) очень ограниченный человек.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 11:22

"от слова совсем" - вот это как ? Кровь из ушей...И очень раздражают: вкусные, сочные статьи, крайний раз и всякие бэкапы, дедлайны и фитбэки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:24

Употребление слова "крайний" в значении "последний". Признак, по которому сразу можно определить идиота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 11:29

Телефонный разговор:
— Примите инвойс!
— Что?
— ИНВОЙС!
— Что принять?
— Инна! Ника!! Валерий!!! Оля!!!! Йорик!!!!! Саша!!!!!
— ..........! Кто все эти люди?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 апр 2021 в 11:50

тролли бесят

Оля.
30 апр 2021 в 12:22

Фразы "Скучаю ЗА тобой" и "я С него угараю, не могу С него"....... Люди совсем что ли предлоги в школе не проходили????? Ужас просто, какая безграмотность.......

Гость
30 апр 2021 в 12:29

А ещё бесит «озвучить». Почему нельзя просто сказать «рассказать»???

Гражданин74
30 апр 2021 в 12:35

а меня дико бесит, когда говорят "всмысле?" как будто люди разучились задавать нормальные вопросы "то есть?", "каким образом?", "почему?" Вместо этого они мычат как коровы своё дебильное "всмыыыыыыыыыысле?"
п.с. Против коров ничего не имею))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 12:49

Давайте просто на все забьем и засинькаемся!)) Пользы будет всяко больше чем эта терминология, людей не слова раздражают а люди, которые эти выражения говорят.

гость
30 апр 2021 в 12:56

А еще - зашквар и развидеть.

можно
30 апр 2021 в 13:15

Я с Москвы, я с Челябы...Предлог Из больше не существует? Но апофеоз-это лOжить!

Гость
30 апр 2021 в 13:45

А как насчёт- Понимаешь?

Гость
30 апр 2021 в 14:16

Раздражает выражение о чем-то или о ком-то "сделал мой день".

30 апр 2021 в 15:09

а меня бесит , когда по телевизору, в газетах, по радио к месту и нет используют слово ЛЕГЕНДАРНЫЙ! Это и артист, и новый фильм, и тренер и т.д. А еще раздражает , когда говорят ХодатАйство. 😠

Гость
30 апр 2021 в 15:54

Знакомая всегда говорит слово " крайний раз", почему-то она уверена, что в таком случае это не последний раз, во всех смыслах.

Гостьд
30 апр 2021 в 16:03

А еще раздражает когда мелочь всякая вставляет везде термин «эпичный».

А.Барто
30 апр 2021 в 18:26

Страна Коллег

Россия бесит, ото сна
Никак не вспрянет всё она.

Сергей
30 апр 2021 в 20:52

"Вишенка на торте " достала

Гость
30 апр 2021 в 21:32

Раздражают слова изи, имхо. Я даже не понимаю смысла этих слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 22:26

Так "публичить" ещё! Котова предлагала графики "публичить"!

Гость
30 апр 2021 в 23:05

Журналисты путают свою редакцию и все конторы. Фраза: «я тебя услышал» может раздражать только тех, кто хочет взять эмоциями и многократными повторениями. Судя по качеству статей это основной способ проталкивания материалов к публикации в этом издании.

Гость
30 апр 2021 в 23:57

я вас услышал.
дословно- со слухом у меня все нормально, но понимать я вас желания не имею!

СашкэБорродачи
1 мая 2021 в 02:00

Бывший прокурор области был оборотнем, сейчас работает в рмк гок потихому гудит гадит. Все вкурсе, и чо, оборотни и ссыкло вот два новых ваших тренда на 50 лет.

Гость
1 мая 2021 в 12:37

Засинькаться - это забухать. Смотря кто предлагает. А то с большинством и на одном поле не сядешь, не то что засинькиваться.

Загрузка...