16 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
1 мая 2021 в 13:03

у меня товорищ женился, взял кредит 500 на свадьбу, в итоге через полгода развелись а ему ещё 4.5 года платить. самый глупый кредит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 13:39

Нафига я это прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 13:01

можете разводиться, всё равно долго вместе не про живете.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 мая 2021 в 13:16

Вот, адекватная пара. Послали нахрен всю ораву родственников, расписались и в тот же день улетели отдыхать.
Без идиотских конкурсов, тамады и фотографий на фоне мусора и разрухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:05

Че про че написали, не о чем написать больше, бедненькие наши голодали три дня, в блокадный Ленинград их на три дня, тогда понятие голодали правильно понимали бы

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мая 2021 в 13:23

отмечали бы в Самаре, горя бы не знали

Гость
1 мая 2021 в 13:28

В конце вы будете друг у друга в чёрных списках, приятных сюсей-пусей

ОТВЕТИТЬ
Мальдивы
1 мая 2021 в 13:18

Мальдивы- хочу туда! На месяц!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
1 мая 2021 в 13:07

вот вам и заграница.... надо было в Крым ехать! там, в конце концов, всегда можно кукурузу с чебуреками на пляже купить. в общем, голодными бы не остались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 13:32

Мне б такой завтрак... Сами виноваты...

Мдя...
1 мая 2021 в 13:34

Любовь-любовью, а кушать хочется всегда!

Гость
1 мая 2021 в 13:24

А разве во время медового месяца едят без перерыва?
Я, по простоте душевной, считал, что во время медового месяца совсем другим занимаются без перерыва на обед...
Но, наверное, для современной молодёжи это уже не актуально, они своймедовый месяц начали лет в 12, и он им надоел хуже горькой редьки.

ОТВЕТИТЬ
Даня
1 мая 2021 в 14:49

в 21 веке жена не нужна.
парни и без вас справятся,
для обслуживания есть кухонно-бытовая техника и массажистки.
а вообще всё больше парней выбирает не жениться, нервы крепче и гарантия дожить до 90 лет, а не до 56 при нервотрёпке.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
1 мая 2021 в 13:16

Взыскать с туроператора издержки, не захотят по хорошему, через суд!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 мая 2021 в 16:47

Анекс как всегда полное гауно. Никогда не имею дело с этим туроператором.

Тамара.
1 мая 2021 в 13:20

По миру смертельная болезнь бушует, а они путешествуют! Бессмертные чтоли? Из за таких нас принуждают делать прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 14:15

Писаки выжимают из себя последние мозги, придумывают убогие статейки под фейковыми названиями. Да возьмите хоть в библиотеке книжку по истории Челябинска и строчите из нее, если уж писать совсем нечего. Хоть народ немного о родном городе узнает.

А что, прикольная идея. Жена хочет на Мальдивы- отправляешь ее с питанием одними завтраками. Через пару недель прилетит назад, стройная, как молодая поросль бамбука))). Мужики, берите не заметку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 17:20

За пару дней прожирать 400 тыс - это конечно гениальное вложение средств. Даже в карты проиграть их с последующей дракой намного интереснее.

Гость
1 мая 2021 в 19:33

Ну и зачем нам это знать?

Гость
2 мая 2021 в 07:47

Свадебное путешествие? Не смешите мои тапки. Сначала живут лет пять вместе, а потом из рядовой поездки делают свадебное путешествие.

Володя
1 мая 2021 в 15:09

Да ладно, не переживайте, вы в эту кабалу залезли под названием Брак, все самое плохое впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:18

Так-то за пределами отеля можно было поесть.Беги от этого жлоба!

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
1 мая 2021 в 13:36

Там в ваучере крупным шрифтом пишут тип питания, его не увидит только слепой )Видимо при заказе не в то место смотрели)) ох уж эти гормоны))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 мая 2021 в 19:32

Хм .ну тогда и муж в 21 веке не нужен )))Секс сейчас не проблема .Деньги и сами заработать женщины могут .ребенка и без мужа можно родить .сейчас всем пофиг -общественному мнению .Не надо тратиться на мужика -на заботу о нем .на всякие разборки ...сама себе хозяйка .

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина.
1 мая 2021 в 13:42

Да это же интервальное голодание - питание один раз в сутки (OMAD).
Полезно для здоровья.

Гость
1 мая 2021 в 15:29

Анекс тур та ещё конторка. Бежать от неё нужно. Лучше смотреть самостоятельно

Гость
1 мая 2021 в 17:19

На Мальдивах, голодать? На Мальдивах, где можно рыбу голыми руками ловить? Ну знаете..

Гость
1 мая 2021 в 17:57

Даушь...мне бы их проблемы.

Лариса.
1 мая 2021 в 19:24

КАК говорят -понты дороже денег )))

Лариса.
1 мая 2021 в 19:26

Вот прям обязательно нужно было на Мальдивы .иначе -жизнь не удалась )))

Гость
1 мая 2021 в 13:38

Это наука эти молодым либерастам. Стыдно разбазаривать наша Русские рублики по забугорщине! Надо Ехать В Крым в Алупку в Сочи!

Загрузка...