ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость не много
16 мая 2021 в 15:57

Трутни и пустышки... Не хочу жить как родители. А что ты для этого делаешь? Кривляешься перед телефоном, а дальше то ЧТО??? Какие планы, на что жить собираешься, так и будешь обезьянкой крутиться без смысла в этой жизни? Не хочешь, как родители, так думай головой, а не одним местом! И для публики 14-15 ты скоро не очень интересной станешь, выдохнешься...

ОТВЕТИТЬ
гостья
16 мая 2021 в 16:09

да какую пользу они могут приносить? но пока находятся те, у кого умишка хватает только смотреть всяческую ерунду, убивая время, эти блогеры не переведутся.

Гость
16 мая 2021 в 16:27

Это до первой болячки. Тогда и поймёт, что лучше быть медсестрой или врачом. Но это потом ...будет.

Про
16 мая 2021 в 17:10

Я смотрю здешние "пенсионные аналитики" статью читали через абзац или вообще не читали, кроме названия. Девушка все отлично описала в статье, на редкость здраво посмотрев на себя со стороны. Что же вы со своим великим советским образованием не научились внимательно читать и анализировать текст? Она и написала, что это явление временное. Если есть возможность легально заработать, то упускать такую возможность катастрофически глупо. Она же убила двух зайцев: помогла себе психологически и заработала денег. Пройдет популярность, закроет канал или появятся новые идеи. Возможно, пойдет на обычную работу. Зато она будет с деньгами, при условии грамотного к ним отношения. В любом случае не пропадет. Об этом она тоже написала. И про время самоопределения после школы написала тоже верно. Это повсеместно практикуется на Западе и позволяет молодым людям хоть как-то пожить, определиться с направлением деятельности и сделать уже осознанный выбор в плане образования. Что хорошего в жизни, которой постоянно руководят родители? Учиться на специальности, которая не нравится. Работать на работе, которая не нравится. Далее будет жизнь, которая не нравится. Такая черта есть у старшего поколения с показной "жертвенностью", но абсолютно несчастливой жизнью. В том, что их жизнь счастлива и полезна немалое число людей убеждает себя самостоятельно и без устали, в том числе и здесь в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 мая 2021 в 17:24

НУ это же все несерьезно .НУ сколько лет она так еще прокривляется ? И если подписчики 14 -16 лет .то что там за реклама ?Надо все таки о нормальной профессии думать ..мне так кажется .Хотя я может чет не понимаю. ну не интересуюсь ни блогерами .и в этом тиктоке ни разу не была ))

Лариса.
16 мая 2021 в 17:39

Вот смешно ..ВО многих темах стрелки переводятся на времена социализма .И явно пишут в основном те .кто ни черта той жизни не знает )))

Лариса.
16 мая 2021 в 17:42

Я много что могу рассказать о социализме о чем нынешние поколения и не знают ))) Только не в тему будет )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 мая 2021 в 17:43

где комент ? ЧЕ там вечно у вас происходит )

Гость
16 мая 2021 в 18:11

Да ладно. Пусть снимает. Больше тиктокеров, меньше конкуренции на рынке труда,соответственно выше оплата.

Юрген
16 мая 2021 в 18:38

На мой взгляд, половина примерно тех девушек, что сейчас не хотят работать, станут путанами. Вот это действительно массовая "профессия", которая приносит реальные деньги.
Хорошо это или плохо, у меня есть свое мнение, но я его здесь высказывать не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
16 мая 2021 в 18:50

Надо построить город для всяких тик-токеров, блогеров и урбанистов. Тогда Маша туда переедет и ей будет интересно жить!😜

Ааа
16 мая 2021 в 19:25

Очень грустно такое читать... нет у человека мечты, нет цели в жизни, в 20 лет ощущает себя подростком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 19:27

Инфантилка-переросток. Но на таких любят палиться (и не только) подростки и некоторые взрослые дяденьки. С возрастом потеряет популярность, но мож к тому времени замуж выскочит. Вот и весь нехитрый сценарий

16 мая 2021 в 19:49

Анекдот:
Приходит тиктокер ко врачу/к юристу/инженеру... а там все тоже тиктокеры, никто ничего не умеет, но у всех миллион подписчиков.

Гость
16 мая 2021 в 20:02

Что-совсем мир плох стал...

ОТВЕТИТЬ
Вомбат Катяня
16 мая 2021 в 20:52

На горького потом найдет себе место и мамку, вроде симпатичная, лет на 5 ее должно хватить.

ОТВЕТИТЬ
234
16 мая 2021 в 21:32

щас только можно геморой заработать на этой конской работе.

Гость
16 мая 2021 в 21:56

Вот эти клоуны получают госуслуги за наш счёт.

Гость
16 мая 2021 в 22:00

Поколение бездельников и тунеядцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 22:04

А что с ними становится после 40-ка? Что становится когда к ним проподает интерес, когда их место занимают более интересные?

ОТВЕТИТЬ
Wtf
16 мая 2021 в 22:30

Я бы на месте Лабиринта и Библио-глобус (книжные интернет-магазины) дала рекламу через неё. Книги для этого поколения. Подборку сделала.

ОТВЕТИТЬ
Юрген
16 мая 2021 в 22:59

Да что вы хотите, во всем мире нет работы, кроме Китая.
В развитых странах большинство уже сейчас на пособия живут.

16 мая 2021 в 23:20

потребители

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 23:29

Да чего вы к этим блогерам привязались? Ну, проработали вы всю жизнь на заводах, которые ваши отцы и деды строили, и какая ваша в этом заслуга? Своим-то детям вы оставили рабочие места, как оставили вам ваши родители? Те для вас заводы-электростанции-фабрики приготовили, вот вы там и работали. А что вы своим детям передали? Где им работать? Вот они и мечутся, заработки ищут. А вы же ещё и ухмыляетесь, какие-то каторги им придумываете, типа, лес валить задарма. В России любят своих детей, но ненавидят молодое поколение оптом.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
16 мая 2021 в 23:38

🖕🖕🖕

Гость
17 мая 2021 в 00:01

Мдя.
Ведь и внешне больше 14 не дашь.
А ведь 21 год...
Какие-то лет 30-40 назад это была молодая женщина.
А теперь?
Девочка-подросток.
Которая этим гордится.
Тьфу.
Доигрались с вечным детством.
Деградировать начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 00:11

Если регулярно общаться только с аудиторией 14-16 лет, можно и в 40 себя подростком чувствовать, неудивительно. Девочке, чтобы повзрослеть, круг общения менять надо, развиваться.

Юрец Софобец
17 мая 2021 в 08:29

Как много диванных комментаторов хейтят девушку, мол - "Работать надо! Розсию подымать!"

Да еще плюсуют. Если бы все время, потраченное на написание таких комментариев и плюсование сложить в трудодни, интересно, сколько бы получилось?))))

Гость
17 мая 2021 в 10:22

Трутни, бездельники, тунеядцы... Интересно, а ведь их смотрят и восхищаются миллионы. Именно благодаря этим миллионам они зарабатывают состояния. Зачем вы их тогда смотрите? Похоже, это любовь с детства - ходить в зоопарк и смотреть на зверушек. Мое мнение, что это любующиеся этой бессмыслицей сами бездельники и бездари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 11:42

Все довольно просто. У компаний есть рекламные бюджеты, часть из которых тратится на рекламу в интернете. Если человек раскрутился в определенных каналах, его лицо и известность используется как способ продвинуть продукцию/услуги данной компании. Так как промышленность умирает, а наше общество - общество потребления, то для людей с артистическими навыками (а это не все), есть возможность заработать на осваивании части рекламных бюджетов.

гость
17 мая 2021 в 11:49

Когда-нибудь наступит очередной кризис Доткомов (только пострадают криптовалюты, тик-токи и прочие мыльные пузыри).

яся
17 мая 2021 в 11:50

когда когото ловят с закладками все пишут" ой бедняжка, до чего путин довел", когда легально пытаются заработать, набраться уверенности и энергии от людей- фуу всех сразу бомбит.

Гость
17 мая 2021 в 14:29

Забавно читать, что блогеры это тунеядцы, бездельники и т.п. А почему вы тогда вообще артистов, дикторов, певцов, спортивных комментаторов не считаете бездельниками))? Свой видеоконтент это тоже труд, а прежде всего это альтернатива ТВ - поэтому их смотрят. Блогер это тот же артист, который вас развлекает, так почему один должен получать з/п, а другой нет))? Да и вообще-то стримеры и авторы видео живут за счёт донатов, рекламы и т.д. - никто им из вашего кошелька не платит.