23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
19 мая 2021 в 08:28

В Москве за такое Детский мир закрыли, а в Челябинске каток закроют?

Лариса.
19 мая 2021 в 07:58

Навка в январе 2015 приобрела в подмосковном посёлке «Третья охота» на Новорижском шоссе дом площадью 779,2 м² и два земельных участка общей площадью 9373 м² стоимостью, около 1 млрд рублей.
На Навке числится несколько элитных автомобилей

Mercedes-Benz CL63 AMG;[68]
Mercedes-Benz GLE63;
Lexus RX350.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 мая 2021 в 08:03

Можно порадоваться за Америку, когда у нее есть такие богатые и способные гражданки.

Гость
18 мая 2021 в 23:42

Врачам - Навкину зарплату!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 08:19

Алтушкин откупится хочет такими дешевыми концертами за отраву Селябе

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 мая 2021 в 02:37

Странно... на этом ресурсе все публикации по благотворительности подвергаются шквалу фекалий вброшенному на мощный вентилятор... Такое ощущение, что любые добрые дела моими соседями (а кого тут еще ждать) жестко осуждаются. Вот и думаю я - зависть это или простое быдло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:50

Сколько из бюджета накинули Навке и балету?
Деньгами сейчас не модно мотивировать, праймериз.

ОТВЕТИТЬ
123
19 мая 2021 в 08:17

А как же COVID?? Только на митинги действуют ограничения?

Гость
19 мая 2021 в 00:38

и никакой соц. дистанции и пол зала без масок. может медики всё врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 02:04

Собрали тысячи людей, чтобы поблагодарить их и запустить новую волну заражений? Где ЛОГИКА?

ОТВЕТИТЬ
Антибыдло
19 мая 2021 в 02:48

Вах! Как бомбит у наших сограждан! Шоу для врачей устроили! Лучше б салютик и пивас бесплатный всем, да? Чужие деньги считать - любимое хобби посетителей данного саета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 03:25

А с чего вдруг Навке оплачивает в Челябинске выступление РМК? Двух Зайцев убили? И Челябинску РМК показал, что мы о вас помним, и с Навкой- Песковой подружились. По нашему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 06:43

Полный игнор антиковидных мероприятий,а потом ещё и сами удивляемся!Гехт и Олеша правильно сделали ,что не пришли!Пипл,хавайте!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
19 мая 2021 в 09:01

Все конечно прекрасно! НО! В зале хоть 1 врач был реально???? Сколько ходило моих знакомых, ни один из них не работает в медицинской сфере, точнее это неработающие вообще люди! Почему за наши налоги организуется подобное!??

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
19 мая 2021 в 01:06

Ну что, бабоньки, так сказать, местные светские львицы и иные дамы полусвета? Видели? Вот так. А ведь уже под полтос катит, а какая форма, а?
Вот, с кого вам надо брать пример, так сказать, равняться на кого.
И ещё.
Казалось бы, у этой женщины есть всё в жизни, но она продолжает работать и радовать окружающих.
Учитесь! И не скимите. И вы увидите, как жизнь заиграет новыми красками и наполнится, до краёв, новым смыслом. А то и не одним.

ОТВЕТИТЬ
Врач
19 мая 2021 в 06:47

Безвкусное аляповатое и лубочное действо
Жалко потерянного вечера
Халтура ....

ОТВЕТИТЬ
Мариносина
19 мая 2021 в 02:44

От имени всех наших врачей Тане и Пете низкий поклон! Врачей почему-то принято в последнее время судить и осуждать, а кто попробует поработать медсестрой за 20-30 тысяч? Слабо? Без сна и отдыха, семью не видя? Сидеть и комментировать все горазды, а спасибо сказать искренне силы воли не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 06:34

Ну конечно, дешевле Навку к нам прислать, чем выплатить деньги ковидные!

Юрец-огурец
19 мая 2021 в 02:52

Не понемаю мужчин, тут агресирующих. Техника - агонь у нее, выступила для врачей бесплатно. Вам зависно что ль? Так надо было на врача учиться, для вас бы и выступила

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 00:02

Без Загитовой - фуфло. рмк только на фуфло и способно

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
19 мая 2021 в 00:53

Пандемия у нас есть?в каронавирус такое устроить?

Гость
19 мая 2021 в 09:34

А крикоров то с какого перепугу тут в портрете? Самодовольный павлин и тут пролез.
Но я о другом : почему вся эта толпа без масок? Почему не работают полицаи и не выписывают штрафы? Почему не крутят людей не соблюдающих социальную дистанцию и не везут их в отделение, как когда то делали с гуляющими у памятника Курчатову? Зачем нам губернатор распоряжения которого хотят выполняют, а хотят - нет. Режим какой то там повышенный же не отменен...

Гость
19 мая 2021 в 10:45

Так вот куда доплаты за ковид ушли, а то начальник внятно не мог объяснить

Гость
18 мая 2021 в 23:49

Хорошо, что организуются такие шоу. Спасибо администрации.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 мая 2021 в 08:03

Мы гордимся Навкой и ее уважаемым всеми нами мужем - Дмитрием Песковым!
Песков и его неповторимые усы это символ чести и мужества. Он выполняет тяжелую задачу-доносит до нас правду с уст самого Великого Путина, нашего учителя и хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 00:04

Куда делись доблестные борцы с "режимом"? Или тема не подходит. Полистайте свои методички, может и для этого случая у вас есть заготовки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2021 в 06:03

Ну кто как умеет

Лариса.
18 мая 2021 в 23:49

вода из льда содержит ртуть?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 мая 2021 в 10:48

Ну вот насчет доплат за ковид .то они были .У нас в Самаре врачи. кто в красой зоне работал по 200 т.р за месяц получали .а вот Тольятти по 400 т.р квартиры себе понакупили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 23:56

Это ПОЛУБОГИНЯ! Ведь она жена одного из наших ХОЗЯЕВ!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 мая 2021 в 06:05

Людям праздник сделали .молодцы .красивое зрелище ..

Лариса.
19 мая 2021 в 09:33

НУ все ..снова не по вашему ))

Лариса.
19 мая 2021 в 09:43

Давненько я на коньках не каталась .В школе зимой ни одно массовое не пропускала на стадионе рядом с домом .И ведь никто не учил .родители привели на стадион .коньки надела .встала на лед и поехала .и фигуры делать научилась -ласточку ..пистолетик .Тройной тулуп у меня .конечно же не получался )) Но тоже прыгала по мере возможности ..Тогда вообще фигурное катание было в тренде .все соревнования смотрели .болели за наших известных фигуристов ..Таких шоу .конечно .еще не было ..

Гость
19 мая 2021 в 12:19

Петр Чернышов красавчик!

Танцы на льду со звездами
19 мая 2021 в 13:51

После совместного совещания ЦБ и Правительства о мерах поддержки медиков и иных лиц Решили:
1. В связи с дефицитом бюджета в 2021 г. (в размере 3 трлн. руб.) денежной поддержки медикам, сверх установленной в бюджете, в 2021 г., не оказывать.
2. Поддержать медиков морально в связи с чем в парном катании на льду Председатель ЦБ Набиулина и министр финансов Силуанов исполнят танец "д-ег нет, но вы де..сь".
3. Выделить 100 млн. руб. на поддержку иных лиц.
4. Председателю правительства Мишустина утвердить список иных лиц. В целях противодействия экстремизму список иных лиц засекретить и придать ему режим государственной тайны.

Аллаа
19 мая 2021 в 14:26

Она как раз много работала и работает.А Вы только и можете писать и критиковать.Спасибо за красивое представление!

Васятка
19 мая 2021 в 14:55

Капец сколько кремлеботов понабежало)) Конечно, ни дай бог здесь про навку напишут кто она и, что она, кремлевский ершик а та та сделает.

Гость
19 мая 2021 в 17:06

В столице одного государства одна ведомственная организация выписала штраф за нарушение масочно-перчаточного режима и не соблюдения соц. дистанции администрации магазина "Детский Мир". Внимание вопрос: "Администрация арены "Трактор" будет привлечена к адм. ответственности той же ведомственной организацией?"

Гость
19 мая 2021 в 19:14

И кто на шоу попал? Да как всегда, начальство, да лизоблюды, а истинные работяги, как всегда пахали как рабы на галерах.

СашкэБорродачи
19 мая 2021 в 21:11

Это жена усача что ли, комментарии излишни или без комментариев так как у меня доча в европарламенте проходит практику от Франции набирается опыта как работать на два фронта так сказать на будущее, а человек ведь так еще ск...на добавим наше время так и продать Родину не долго. Мамаев Курган ветераны она шпрехает по французски для французов да и вообще для тех кто посмотрит на ее речь в целом так сказать от ее лица, на картину Россия ветераны сидят она по франси стыдно, сидит старый ветеран дед и думает кто эта иностранка.

Капец
19 мая 2021 в 22:05

В Сочи народ не идет уже на эти представления?! По деревням поехали? чтобы когда прижмет , чем прикрыться было... мол, не виноватая я.....благотворительностью занималась...

Гость
20 мая 2021 в 06:51

Там врачей было процентов 30. Остальные - чиновники и все, кто с ними связан, знакомые арены трактор, знакомые знакомых технических работников и обслуживающего персонала.

Гость
19 мая 2021 в 00:34

В 1989-1992 гг. националисты в Молдавии требовали тотального отказа от русского языка, закрытия русских школ и институтов, полного запрета обучения на «великом и могучем».

Спустя 30 лет с наслаждением скажу, что эти планы провалились с грохотом. По-русски в Молдавии говорят везде, отлично и без акцента: и на рынках, и кафе, и в госучреждениях.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 мая 2021 в 08:08

Также хочу сказать спасибо Русской Медной Компании, которая организовала нам это грандиозное шоу. РМК не только заботится о нас, предоставляя нам работягам отличные рабочие места в экологически чистом ГОКе, но как видите безвозмездно устраивает нам великое зрелище с лучшими артистами Мира. Спасибо.

Загрузка...