26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)
Фото пользователя
23 мая 2021 в 05:46

Меня не волнует Евровидение вообще, тем более эти конкурсы радужные, но 9 место для РФ - это нормально. Самое то. Особенно с такими "певцами/певицами".

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 13:02

Даже в страшных снах не могли себе представить организаторы первых, человеческих конкурсов, где вспыхивали яркие звёзды потом... . А у нас в стране куда делись умные музыканты, к мнению которых бы прислушались наверху? Общий тон: покачали головой и всё... . Видимо, Россия настолько больна, что министр культуры есть, а культуры нету! И не только культуры. Самое страшное - засилие дилетантов на руководящих местах. Всё настоящее уходит "в подполье", то есть в интернет. Там найдёшь, слава Богу, для себя нужное и отведёшь душеньку". А телеящичек шепчет: "да не заморачивайся! Всё у нас хорошо."

24 мая 2021 в 12:29

Не переоценивайте значение этого третьеразрядного мероприятия, ничего общего ни с культурой, ни с музыкой не имеющего. Тем более, с каждым годом количество людей, смотрящих телевизор, неуклонно уменьшается

24 мая 2021 в 12:30

Незаслуженное девятое место. Логичнее было бы 26-е, поскольку из всех номеров наш был самый никакой. Музыки там нет от слова совсем. В припеве примитивные стенания и то за счёт бэк-вокала. И действительно каждый год не покидает ощущение, что песни всем конкурсантам пишет одна и та же команда. Настолько всё серо, скучно и однообразно. Ни одна песня не отложилась в памяти. А вот "обсуждение" после уже не осилил. Громко кричащий журналист Яковлев и ещё какие-то журналисты принялись так рьяно расхваливать это недоразумение, что только глухой и слепой мог не увидеть в этом чудовищной фальши

23 мая 2021 в 05:43

Давно я не слежу за евровидинием, после бородатый женщины вообще не хочется смотреть.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 05:41

Надо было Полину Гагарину отправить с ,, Кукушкой". Выиграли бы или нет не знаю, но шороху бы навели🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 07:35

Ура! Мы не первые! Можно выдыхать! Этот шабаш к нам не приедет

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2021 в 08:03

Вот и хорошо! Не нужно будет тратиться на проведение следующего праздника! В стране денег нет! А Маниже нужно бы подумать о песне своим соотечественницам. Советская власть дала право получать образование и работать женщинам Востока, а они опять, в средневековье ударились! Вчера видела таджичку 28 лет, с пятью детьми. неграмотные. по-русски плохо говорящие. рожают каждый год! Вот для них бы песню "Встала и пошла!" А на следующий фестиваль нужно Джигурду послать! Побьет всех своей харизмой!)

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 09:36

Захарову на евровидение послать надо, она и спляшет и споет и всех припугнуть может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 08:52

Слава Богу, что закончился балаган с Манижей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:04

Россия со своей песней показала полный отстойник. Неужели из всей огромной страны не нашлось более достойной исполнительницы и песни. Обидно за свою страну очень
Выступление позор

Гость
23 мая 2021 в 08:11

Да и замечательно. Не проводить эту вакханалию в России. Та еще честь - лучшие среди фриков....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:28

Манижа и Россия???? Маразм какой-то!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 11:39

Рученьки ручки, ноженьки ножки, зубеньки зубки, яички яйки. Что вижу, то и пою

Гость
23 мая 2021 в 06:59

Итальянцы уже не те🥲

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:39

Страна которая в жопе не может быть первой

ОТВЕТИТЬ
Рустамыч
23 мая 2021 в 04:35

Манижа - родственница Усманова. Вот и весь ее успех!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 мая 2021 в 10:55

Хорошо хоть не первое, я болеют против неё очень хотелось чтоб она вообще ничего не заняла, ее дебильная песня вообще не заслуживает никакого внимание странно что она вообще прошло в финал, у людей не ума не фантазии нет, вкус вообще отсутствует!

Гость
23 мая 2021 в 06:33

Это мероприятие полнейшая чушь. Поэтому какая разница какое место....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:09

Вокал у Манижи очень и очень слаб был. Как школьница на утреннике спела. Костюмы и песня норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 07:45

Да плевать

Гость
23 мая 2021 в 08:35

А кто-то думал что она победит? Выбрали непойми что и отправили на конкурс

Гость
23 мая 2021 в 09:55

МанижА? Не, не слышал....

Гость
23 мая 2021 в 11:29

Нас рать

Гость
23 мая 2021 в 09:55

Как может таджичка представить символ Русской женщины? Манижа не понимала, что она ...... Неужели больше не кому?

ОТВЕТИТЬ
Водитель самоката
23 мая 2021 в 07:26

На следующий год нужно послать Валентину Матвиенко на Евровидение

ОТВЕТИТЬ
NDV
23 мая 2021 в 08:01

Этот конкурс давно уже потерял популярность в нашей стране. Смотрят его считанные единицы и всем плевать на него.

ОТВЕТИТЬ
Литва
23 мая 2021 в 09:59

Нам России не надо участвовать на этом конкурсе. Всегда будем аутсайдеры!!!!

ОТВЕТИТЬ
Такой вопрос к фанатам Евровидения
23 мая 2021 в 12:31

А что собственно изменится в вашей жизни или жизни страны после этой победы? Евровидение - давно просто конкурс рахных фриков, делегированных от разных стран. Ну, победил бы участник от России, и что?

ОТВЕТИТЬ
Агент
23 мая 2021 в 16:47

А что тут удивляться, у нас что ни чудней тем лучше! Лучше бы наргиз опоавили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 08:13

вот и хорошо что 9,я бы ей вообще ничего не дал

Гость
23 мая 2021 в 08:21

Удивлен, думал хуже будет, 9 место для нее нормально.

Даши Улымшвили
23 мая 2021 в 09:46

Зачем слушать какую-то Манижу, если можно послушать Маккартни "Deep Down" или Lil Peep "Girls"? Если уж что-то слушать, то надо слушать что-то красивое. Правильно?

Про
23 мая 2021 в 13:34

1 место отдал бы финнам. Украинцы очень понравились, композиция огонь, интересная. Азербайджанка хороша, шикарна. Итальянцы не сказать, чтобы сильно понравились, но радует одно - народу таки нужен рок.

Гость не много
23 мая 2021 в 14:12

Слава богу этот зоопарк закончился! По телевизору - куда не переключишь, кругом про это и какую то Манижку. Результат ожидаем 100%! Лучше вообще не участвовать, чем такое позорище!

лулу
23 мая 2021 в 17:03

Долой министра культуры!!!

24 мая 2021 в 19:08

Что это кто это?😳😨

Алик
23 мая 2021 в 08:01

платье подобрала правильно, но костюм в котором вышла из платья - явно гастрабайтеровский .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 мая 2021 в 11:47

...Для меня было важно говорить о наших женщинах, потому что вы самые прекрасные...
об узбечках что-ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мая 2021 в 11:55

Мда..мне уж ,простите, все равно кто победил..я просто посмотреть кто от наших поехал...посмотрел послушал..это ведь просто позор...чем там мама исполнительницы гордится? неизвестно..

ОТВЕТИТЬ
Ценитель классической музыки
23 мая 2021 в 15:48

Какой творческий кризис в Европе... Наверное, поэтому они Путина поддерживают. Страна, давшая поп-музыке Аль Бано, Тото Кутуньо и (барабанная дробь!!!) Адриано Челентано скатывается до какого-то приу-роченного итальянского рэпа, и это оказывается лучшим... Фу, пазор. Про Маниш я уже не говорю вообще. Пойду отсюда нафиг. Патси Клайн послушаю.

ОТВЕТИТЬ
лулу
23 мая 2021 в 17:01

Еще признак коррупции ! Не было всенародного голосования в России выбора певца на евровидение ! Все происходит тайно ! А говорилось что народ выбрал! Представляю что бы было если в футболе не было отборочных матчей! Надо уволить министра культуры! Сплошное безобразие что в театрах что на телевидении ! Долой министра культуры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 17:51

нету слов
только мат
продажное купленное с потрохами российское жюри
ту, кого выбрали зрители России засудили, а 12 балов российское отдали Молдове
ну, ещё бы ведь молдаванка - протеже киркорова
продажность зашкаливает
отвратительно

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
23 мая 2021 в 10:32

Опять унисексы победили! Вы хоть субтитрами давайте перевод наколок,а то не понятно ,кто там мальчик или девочка-бегает лохматое чудо по сцене))

Гость
23 мая 2021 в 10:44

Пусть помидоры перебирает дальше, певица. С хохоту носок порвался. Исмиля бисмиля

Гость
23 мая 2021 в 10:59

Кто она вообще такая? Что за черт из табакерки? Неужели на эстраде не нашлось более достойных кандидатов?

Гость
23 мая 2021 в 11:34

А разве не пофигу?

Дот Ком.
23 мая 2021 в 14:34

Попробовала бы она в Таджикистане своём позащищать ЛГБТ. Сразу бы плетей отхватила и в зиндан села. Это только в захваченной не помнящими родства новиопами России, этот фрик может кудахтать, а в Бешельмекстанах ей бы давно нос отпилили!

Гость
23 мая 2021 в 10:30

Удивлена такому высокому месту Манижи. Песня ее - полный отстой. Кто додумался ее вообще послать на Евровидение?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 05:55

Метротрамвай может появиться в Челябинске к 2024 году, об этом заявил губернатор области Алексей Текслер. Скорее евровидение отменят, чем метротрамвай в челябе появится.

Гость
23 мая 2021 в 20:15

может пора уже перестать учавствовать в этой пародии на конкурс исполнителей. Итальянцы вообще петь то хоть умеют? этот конкурс давно погряз с головой в политике и нашей стране, а точнее тем, кто умеет петь делать там вообще нечего. зачем гос. бюджет на это тратить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:38

У Little Big была возможность выиграть , а эта Манижа 🐒 полный провал.

ОТВЕТИТЬ
гост
23 мая 2021 в 12:05

а сколько было вони.а всё сделано,согласно плана.из 16 участников почётное ⁹ Место.и нахрена нам такой позор? хотя нам не привыкать
. все последние годы,во всём у нас такие почётные достижения.за победу русской звезды

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 14:57

Много коментов про то, что Россию сильно не любят и ставят аж на 9место. Тогда пусть прокомментируют любовь к Германии или абсолютного "чемпиона Британию", это не конкурс, это низкопробная порнуха......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:40

Наша песенка, конечно, так себе, но и победителя не о чем!

Гость
23 мая 2021 в 14:39

парадокс заключается в том что все эти " брутально патриотические дегенераты " обижены что их так не любят в этой гомосексуально загнивающей Европе ! )))

Юрий
23 мая 2021 в 20:17

Бред полный эта Манижа, откуда то взялась и говорят- ВСЕ ЕЁ знают. Кто ВСЕ. Вокал отстой, песня фигня, какая она от России посланка?Кто сидел на телефонах и голосовал за неё? Позор полный? Спела - поговорила.

Гость
24 мая 2021 в 09:02

Честно говоря, я удивлена, что хоть 9-ое место. Выступление откровенно слабое, а если смотреть после итальянцев - так, вообще, шлак.

Ната
24 мая 2021 в 09:49

🤮🤮🤮🤮 Евровидение с каждым годом ....

Ника
24 мая 2021 в 12:51

Чтобы выиграть на конкурсе Евровидение, женщине нужно усы приклеять и сказать, что она лезбиянка (даже если она такой и не является).

Тина
24 мая 2021 в 13:01

Вообще она мне не понравилась:ни песней, ни внешностью. Менталитет тррговки с рынка. Разве такие русские женщины? Настоящие русские женщины правы, красавицы, чудесницы. Не посылайте больше таджичек, узбечек, киргизок!!!!

Гость
24 мая 2021 в 15:11

Кто такая эта Манижа? И кому она интересна? Скука!!!!! И тема её : защита женщин - стара и неинтересна.

Женщина с севера
23 мая 2021 в 06:10

Это позор конечно, но виновато наше правительство. Мне кажется больше вообще можно не ездить на этот конкурс, все равно не дадут России никогда 1 место

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 11:10

Я тоже с ужасом смотрела выступление Украины, певица с жутким взглядом и зелёными перьями, наверное изображала ведьму. Выступление напоминало шабаш. Конечно, в этом вроде ничего плохого то и нет, каждый выражается на сцене как его душе угодно. Но впечатление от украинской группы почему-то осталось противное.

ОТВЕТИТЬ
Водитель самоката
23 мая 2021 в 04:34

Засудили Россию опять. Не любит нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 09:58

С манижами, биланами и Гагариными Россия никогда не победит, один хайп. Лучший голос России- Дина Гарипова.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 мая 2021 в 08:40

Низкосортный конкурс! Для публики, с небольшими запросами, чьими кумирами являются: Игорь Николаев, Ольга Бузова и прочая ерунда! Вообщем конкурс, для не умных людишек!

Гость
23 мая 2021 в 08:27

Блин, вообще выиграли не заслужено. Глухие выбирали победителей? Раз уж на то пошло, то лучше Мальта и Кипр. Украина каким боком заняла 5 место, эту песню глухие слушали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 09:20

Наконец-то для Манижи закончился этот ужас. Сколько дерьма было вылито на неё, сколько гадостей и проклятий было послано в её адрес. Больное общество.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 мая 2021 в 04:54

Мне нравится победитель итальянец, очень красивый мужчина!.. Хотя, лучше Гагарина нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 09:39

Россию никто не любит никакая страна, потому что для России кругом враги. Ни с кем ужиться не могут. Даже в фигурной катании изменили гимн России. Если Манижа в Евровидении выступила бы как из своей страны Таджикистана могла занять первое или второе место. Манижа молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 08:39

Так то довольно высокое место заняли.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 мая 2021 в 07:52

Ужасная фашистское выступление от Украины, очень страшный клип, очень страшная песня! Что за железку нацепила, ещё свастику на лоб не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 13:26

Такая противная "заговорническая" фраза, которую используют журналисты - "стало известно..."

Лидия
23 мая 2021 в 16:34

Кто отбирает на конкурс ? Отстой, а не песня.

хорошо
23 мая 2021 в 16:43

На первой фотке справа от Манижи - Василиса Савоськина. Говорят, что она из Озерска (Челябинская область).
Хорошо, что не победила, а то пахали бы мы весь год на Москву , на этот конкурс.

Володонна
24 мая 2021 в 13:25

Какие певицы - такие и места в таблице.

Екатерина
24 мая 2021 в 14:57

Крайне неприятно и обидно за страну. Такое количество волшебных голосов и достойных песен, а направили на международный конкурс бездарность. Такое впечатление, что наплевать на имидж страны

стелла
24 мая 2021 в 19:58

Долой министра культуры.

Гость
24 мая 2021 в 22:40

жесть какая. кто эту песню с манежей пустил на европесенье.

константин
24 мая 2021 в 23:51

маниша.молодец только за то что пела на русском языке.хотя это не родной ее язык.Орден ей за заслуги.

Юрий
25 мая 2021 в 00:41

Константин, какой орден, с головой надо дружить. Что это за песня бред, Русских мало песен красивых , хороших, а не встала и пошла.......

Александр
25 мая 2021 в 15:58

Столько срача было, я и не следил. А теперь смотрю выступили креативно, с огоньком, и место достойное, всё хорошо, только когда и как выбирали участницу я пропустил , втихаря провернули!

Nadya Nikku
25 мая 2021 в 17:33

Манижа пела для нас, на русском языке. И для нас она - лучшая. А если европейцы не поняли смысл песни, то нам это по барабану.

Гость
26 мая 2021 в 23:55

Мне понравилась Манижа. Супер ПЕВИЦА!!!!!!!!

Вадим
23 мая 2021 в 19:22

Смешанные чувства. Но...Всё-таки Манижа молодец!!! Текст патриотичный, хотя Запад понял его совсем в другом смысле ( умом Россию не понять).Нам не привыкать к этому. Встала и пошла! Ещё раз подтверждает, что русская женщина в крови всё равно готова войти в горящую избу и коня остановить на скаку, если понадобиться .Красный комбинезон, значит, красивый дал свободное движение, энергетику. Матрёшка из которой она вышла --это не только символ России, но и дань своей бабушке. То, что она из Душанбе, ну и что? Она же русская. Люди! Оцените, Манижа спела на русском! Да с вкраплениями английского. Но согласитесь, как это всё профессионально было сделано! Музыка, конечно, не в моём вкусе, даже вообще не в моём. Но пела с сердцем. Костюмы, режиссура, постановка великолепны ( сравните с Украиной). Спасибо за Россию и русских женщин!

ОТВЕТИТЬ
Лидия
23 мая 2021 в 08:18

Молодец Манижа , выступила хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 09:33

По причине абсолютной токсичности России, на конкурсе Россию даже побоялись представить собственно Россией, позорно прикрывшись этнической темой. И конечно, ждите потоков грязи по этому поводу в ближайшее время.

ОТВЕТИТЬ
Панкрат
23 мая 2021 в 11:29

Надо было отправить на Евровидение Оленьку Бузову, она бы всех там порвола и жюри тоже.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 мая 2021 в 10:06

Россию не любит как получит по сопатке сразу же выиграем

Гость
23 мая 2021 в 11:23

Все лучше чем песня про ручечкИ-ручкИ))))) вообще манижа ни о чем

Гость
23 мая 2021 в 08:28

Ха-ха, юнитед кингдом последние и в хоккей надавали им. И эти люди учат нас жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 10:42

Во это100% попадание! Молодец!
А лучше дуэт Джигурда и Бузова

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 мая 2021 в 09:38

Это русофобы, нам гадят.

Загрузка...