6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:08

Наших тоже проверьте, те которые якобы выбирали на конкурс кого отправлять

Гость
24 мая 2021 в 15:13

Да уже достали со своим Евровидением, и этой русской таджикского происхождения. Все! Забудьте как страшный сон России.

Гость
24 мая 2021 в 14:17

Конкурс фриков, причем уже давно. А наши все туда приличных певцов отправляют. Моргенштерн или Литл Биг должны были там выступать. Нов Москве подумали , что много чести будет Моргенштерну, так как он критиковал путина.

ОТВЕТИТЬ
Водитель самоката
24 мая 2021 в 16:13

У нас все министерство иностранных дел в ноздрю пихает

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
24 мая 2021 в 14:22

Не нужно нам всё это.

Гостьь
24 мая 2021 в 14:36

Так себе. Рок на итальянском не звучит совсем

Гость
24 мая 2021 в 18:04

Пусть что хотят то и делают, на столе, под столом, только не видеть бы эту "русский женщин "в сарафане и тюрбане африканки.

Гость
24 мая 2021 в 15:53

Размалеванный фрик трансвестит непонятного пола

ОТВЕТИТЬ
Эрик
24 мая 2021 в 14:18

Какие милые парниши!

Гость
24 мая 2021 в 15:12

Как отвратительно!

АлкоНавт
24 мая 2021 в 15:41

Разврат западный пропагандируют люди во власти. Толпой управлять легко.

гость
24 мая 2021 в 14:17

Да явно ж дорогу жахнул по ноздре!

ОТВЕТИТЬ
Марк
24 мая 2021 в 14:17

Срам то какой!

24 мая 2021 в 15:47

Хосподя и вот эти существа певцы-музыканты??!! на поля их, ворон распугивать. Все человеческое достоинство утратили.

Гость
24 мая 2021 в 14:45

Таджичка от России заняла 9 место, итальянский рок. Для кого это все?

Дед.
24 мая 2021 в 16:59

,,Моя бабушка курит трубку,, Сукачева покруче будет.

Гость
24 мая 2021 в 17:01

Если в этот момент на сцене выступала Мажима, то и не то начнёшь употреблять

Гость
24 мая 2021 в 22:50

Я хорошо помню, как в вечерних новостях по 1 каналу Аксюта сказал « 9 место! Манижа должна быть довольна!» н-да….. не о России речь, довольны ли зрители…. Лишь бы Манижа была довольна. Желание исполнили , проорала что-то на Евровидении, пусть будет довольна. Прям оговорка по Фрейду у Аксюты.

Гость
24 мая 2021 в 17:21

господи какие же все комментаторы душнилы, как вы живете вообще ......

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
24 мая 2021 в 15:08

"наклонился, чтобы его очистить" Чем очистить? Так стол не чистят!

Гость
24 мая 2021 в 15:13

а мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
24 мая 2021 в 19:59

Тааакой красавчик, да с маникюром, ах! Жалко, поёт плохо.

Гагагость
24 мая 2021 в 20:52

И ведь есть в Европе хорошие исполнители, но нет, они тащат туда всякий треш фриковый и мы туда же. Показательно что как правило про участников этого конкурса потом забывают не только в мире но и в родной стране.

Гость
24 мая 2021 в 22:44

Ещё эта песня очень похожа на песню "Москва 993" Натальи Медведевой

Гость
25 мая 2021 в 21:17

Опять не понятной ориентации победители.. мужики берегите попы..

Депутат из Алупки
24 мая 2021 в 14:19

конкурс для гопоты из Чувырлово, Зоопарковый, Ньютон и для прочих холопов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 22:56

шнура надо отправить. он бы их там всех матом, а они всё равно не поняли бы

пенсионеры -женщины за65 плюс
24 мая 2021 в 21:10

Молодые ребята и девушки посмотрите какие на Евровидении "музыканты". Это позор Европе ! Их не следовало выпускать на сцену. Ужас!!!

Загрузка...