Комментарии к публикации «Короткие юбчонки и толпы с шариками: смотрим, как прошел концерт «Руки Вверх!» в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ163
Гость
29 мая 2021 в 01:07

ОСЕНЬЮ, Члб проголосует за ЕР 86%

29 мая 2021 в 01:16

Сколько людей без масок. Интересно, их найдут и оштрафуют за нарушение масочного режима????

29 мая 2021 в 01:18

И в масках сидят, жара, воздух спертый, но все равно напялили, на мозг бы лучше себе их надели!

Лариса.
29 мая 2021 в 01:22

на концерт в пижаме?

Гость
29 мая 2021 в 01:33

На следующей неделе вспышка ковид19

Фото пользователя
29 мая 2021 в 01:49

Что насчёт велодорожек между районами широкими, современными, освещенными и качественными как автодороги, а также отдельно от дорог и тротуаров чтобы не мешать ни тем и не другим, и чтобы они не мешали велосипедистам. Или важденн Котовой пилить бюджет на заборах и лампочках, а Гехт и Текслеру на Челябинском боре?

Фото пользователя
29 мая 2021 в 01:52

Одним словом - танцы на селе кому за ... (решайте сами какую цифру ставить).

СашкэБорродачи
29 мая 2021 в 02:08

Вот вчера была эпидемия, вы что забыли или забили?

СашкэБорродачи
29 мая 2021 в 02:10

Ну ладно фанатки разжиревшего Сирожи за 35-50 могут себе пофанится о не сложившейся любви и взгрустнуть, ладно на сегодня можно и забыть об коровавирусе, завтра вспомним.

Гость
29 мая 2021 в 02:37

Я вижу как закат, стекла оконные плавит
День прожит, а ночь оставит, тени снов в углах
Мне, не вернуть назад, серую птицу печали
Всё в прошлом, так быстро тают, замки в облаках

Там все живы, кто любил меня
Где восход как праздник, бесконечной жизни
Там нет счета, рекам и морям
Но по ним нельзя, доплыть домой...

Гость
29 мая 2021 в 02:42

Я вижу то место где буду висеть

Чел
29 мая 2021 в 02:45

Они ещё живые ?

29 мая 2021 в 03:51

Мне вот интересно.......)))))......гражданка совершила уголовное преступление.....заявлено по месту совершения преступления....)))))).....если это типа шалость-то и ко всем остальным гражданам шалость.....а то я видел граждан по 158-2 с шестилеткой......))))))

пенсион.
29 мая 2021 в 04:19

Дебильнее шадевров "Руки вверх" в рассеюшке ещё никто не создал.

Раскладка продуктов
29 мая 2021 в 04:31

Ценный документ ,составляемый раз в неделю в в в/ч..........))))))......целый ритуал .....командир утверждал,как правило, со словами -накормите мне бойцов получше.......зампотыл согласовывал со словами -картошка еще не сгнила с капустой с бигусной ямой?Успевай ее скормить бойцам пока не сгнила.......начмед (доктор) ставил подпись со словами - спирт есть.....заходи вечером......

29 мая 2021 в 06:29

Это сколько уже поколений слушают руки вверх? )

Гость
29 мая 2021 в 06:57

концерт пожалуйста, а вот последние звонки запретили в школах, выгнали в +40 на улицу всех. Просто абсурд!

Марат Кукуев
29 мая 2021 в 07:24

А КУДА ПОДЕВАЛСЯ БАР "РУКИ ВВЕРХ"... СЛЫШАЛ КИНУЛИ ТАМ ВСЕХ ПОСТАВЩИКОВ..

Лариса.
29 мая 2021 в 07:29

Вот если бы! К нам в Самару они приехали!!! Я бы на концерт вабще пошла))) без юбочки!

Гость
29 мая 2021 в 07:30

А мне понравилось. Пел вживую. Много говорил , работал с залом. Все было шикарно

Гость
29 мая 2021 в 07:32

Народ кучкуется везде, концерты, магазины, поликлинники.... какой ковид? Как меня достала человеческая глупость....

Гость
29 мая 2021 в 07:46

Одним нравится, другим нет. ЕР - вместе и навсегда!!!

Гость
29 мая 2021 в 07:47

где Скорпионс и где любители КБ Ноги Вверх

Михаил
29 мая 2021 в 07:52

А на митинг уже можно раз такая пьянка?

29 мая 2021 в 07:53

ПРАВДА ИЛИ НЕТ ..? " ЕДИНАЯ РОССИЯ" и "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ " ДОГОВОРИЛИСЬ ВМЕСТЕ ( ЕДИНЫМ СПИСКОМ ) ИДТИ НА ВЫБОРЫ В СЕНТЯБРЕ ..? КТО ЧТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ ...НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..

Гость
29 мая 2021 в 08:02

Организация концерта отвратительная, народу было около 7000 человек. Мы сидели н а 4 ряду в секторе В3, С первых аккордов набежали 15 летние уралськие низкожопки и начали скакать и делать селфи перед нами. Контролеры не реагировали. Жуков молодец, много обшался с залом. Было много пьяных, мы ушли с середины концерта.

Гость
29 мая 2021 в 08:05

Серый молодец, столько бабла косит,вам и не снилось

Рокер
29 мая 2021 в 08:32

А ДДТ почему-то в том же Тракторе не разрешили проводить концерт! Дескать все моментально зачахнут от коровавируса. А этим красавчикам можно. Где логика???

Макар Тителюбов
29 мая 2021 в 08:38

У девушки в белой маечке добрые перси!👍

Мужичок
29 мая 2021 в 08:45

Скоко же в Челябе разведенок. Полный зал.

Гость
29 мая 2021 в 08:49

КАК??? КАК в здравом уме ЭТО можно слушать взрослым половозрелым людям да и еще и ХОТЕТЬ ЭТО слушать за свои же деньги?

Лариса.
29 мая 2021 в 09:17

А Пинк Флойд,,, не должен приехать в Челябинск?? Или Оззи Осборн?

Гость
29 мая 2021 в 09:18

Хочу Металлику с АС/ДС!

Кристина
29 мая 2021 в 09:35

Радует, что все адекватные без намордников

Гость
29 мая 2021 в 09:41

Взрослые женщины пытаются закрыть свой подростковый гештальт.

Гость
29 мая 2021 в 09:44

Ожидала большего. Концерт начался только через 40 минут. По времени мало, больше отдыхал, разговаривал, да ещё и группу пригласил стремную. Шары пустили в зал, но люди, как обычно всё захапали себе, даже не давая другим секторам. Потом по 6 штук выносили с концерта. Спрашивается нафига вам столько?) Люди-быдло, тяжело находится среди таких.

Гость
29 мая 2021 в 09:57

У этих людей в голове вата.

Vic_
29 мая 2021 в 10:00

Наш певец! Пролетариат и социально близкие в кепках.

Гость
29 мая 2021 в 10:21

Даа.. а фанаткам-то уже пару десятилетий, как не 18.

Ванька
29 мая 2021 в 10:34

Руки вверх!а скоро Ноги вперёд!пандемия есть или нет ее?где маски?где дистанция 1.5 м.

Марина Гофман
29 мая 2021 в 11:55

Нищее унылое панельное гетто, заселенное маргиналами-алкоголиками, понаехавшими селюками и мигрантами. К сожалению в ЧЛБшном унылом поселении вечно под шапкой густого удушливого смога последнее время устойчиво наблюдается процесс: нормальные люди толпами уезжают из этой неблагополучной ямы в более успешные в экологическом и экономическом плане регионы. А сюда прибывают толпы маргиналов из окрестных деревень и посёлков, мигранты из Средней Азии и разный контингент из «хрущеб» заводских районов. Сами понимаете, что с собой несут подобные переселенцы. Учитывая что ушлые торговцы наоткрывали магазины спиртного почти в каждом доме! Пей да гуляй братва! Вот маргиналы и заливают глотку алкоголем ежедневно и орут дурными голосами среди разукрашенных попугайскими цветами нищих панельных муравейников, да шатаются по дворам в поисках чем бы поживиться. Это - настоящее закатанное в асфальт панельное гетто и никогда там не будет спокойно.

Совет здравомыслящим людям традиционно только один: покидайте унылое маргинальное ЧЛБшное поселение и перебирайтесь в более благополучные места. Подумайте о себе и о детях. Подумайте о том, что онкология тут может догнать уже на четвёртом десятке. Подумайте, хотите ли продолжать жить в депрессии от окружающей разрухи и неблагоустроенность.
И да , воду под Челябинском уже ГОК отравил . Скоро Челябинск на очереди .

Юсуф Софоб
29 мая 2021 в 12:29

Какая же всё-таки великая нация - американцы. У них даже даже лучшая популярная музыка намного сложнее в плане гармонии - Майкл Джексон, Криденс, Элвис и т.д. А урузсы толпами ходят на три аккорда.

Сигизмунд
29 мая 2021 в 13:06

Я всматриваюсь в эти "ЛИЦА", в в ответ одни
РОЖИ. Комеди клаб.

S74
29 мая 2021 в 14:24

короткие юбчонки 40+ понял принял

Гость
29 мая 2021 в 14:46

И где короткие юбчонки, одни старые гымзы.

Сергей
29 мая 2021 в 16:49

Группа, пропагандирующая со времён перестройки свободную любовь, секс среди несовершеннолетних, безнаказанно ездят по стране, продолжая своими примитивными дешёвыми песнями разлагать молодёжь.

Саша
29 мая 2021 в 19:12

Челябинцы в "шоке". О , Чудо -юдо" из засраных 90-х. Психушка "отдыхает" , а КОВИД -21, балдеет!!

Гость
29 мая 2021 в 20:11

Бесвкусица. Но бабушкам наверное нравится.

Гость
29 мая 2021 в 20:37

Пыльная безвкусица 25-летней свежести

местный
29 мая 2021 в 21:01

ненавижу Жукова, тошнит от Руки вверх

Гость
29 мая 2021 в 21:47

В 95-98 годах их слушала одна гопота.