21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
11 июн 2021 в 16:40

унылые скульптуры, жаль....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:36

Россия обладает 92% мировых запасов песка.

Гость
11 июн 2021 в 15:50

песок бы в детские песочницы по городу раскидали, фонтан отремонтировали бы. ребята красиво делают, но это все бесполезно и как обычно просто потемкинская деревня везде... дома рассыпаются в городе, а эта женщина в песочек играет, мысленно в дубаях еще поди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:36

А чего там горит на фоне на первом фото?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 июн 2021 в 16:10

Подарок, уважаемая Наталья Котова, делают за свои деньги, а не за деньги одаряемых.

Гость
11 июн 2021 в 15:37

И да на первом фото пожар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:37

Круто, а в чем прикол побед

Гость
11 июн 2021 в 15:49

И сколько средств на эту песочницу на это лето потратили? Из красного дерева не дешевле? Котова не забыла какие у нас ливни, в отличие от Дубаев, бывают?

Гость
11 июн 2021 в 16:26

Не забудьте поставить там пост Росгвардии - не менее 5 стволов + пяток кинологов с овчарками.. Иначе в первую же ночь малолетки разгромят всё.

Антон
11 июн 2021 в 16:02

Весь Челябинск в одной фото, руководитель на каком то объекте, на заднем фоне черный, черный дым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:35

Красиво, талантливо так-то! Могут, умеют скульпторы! В отличие от.

Гость
11 июн 2021 в 15:37

У Котовой, гляжу, свободного времени хоть отбавляй! То она в Дубае, то в песочке играется.

Гость
11 июн 2021 в 15:35

Из Дубаи песок привезли.

Гость
11 июн 2021 в 20:42

Талантливые люди. Но почему у нас все временное - временно отремонтированные пешеходные переходы,временно поставленные скульптуры из песка и пр.

Иурка Зсофоб
11 июн 2021 в 15:47

Дуракам песочные скульптуры не надолго.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 20:06

Драмтеатр супер)

Гость
12 июн 2021 в 00:49

Теперь понятна цель поездки Котовой и "свиты" в Дубай. Дубай закупил 800 тонн красивого, чистейшего белого песка для своих пляжей на Мальдивах, а свой по сходной цене продал Котовой... Песок пустыни... в прямом и переносном смысле. Пустынные затеи... пустые идеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:57

В заброшенный сквер забросили песок
И получился – песочный городок
Где дяденьки играют, имея совок
А здесь Шоу-нытьё – писклявый голосок

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:27

Песок из Дубая ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:18

Наталья Петровна, а как Вы думали? После Дубая и даурских лиственниц кто-то будет хвалить? Нет, теперь только ленивый не пройдется по вашим начинаниям крепким словцом. Вы им про фестиваль и фигуры из песка, а они Вам про коррупцию и потемкинские деревни. Поэтому на Западе иниститут репутации вынуждает оконфузившихся чиновников уходить в отставку. Не хотите заявление писать? Ну тогда читайте. Каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 июн 2021 в 15:52

дождём размоет ночью

Гость
11 июн 2021 в 16:00

Песок завезли? А вот это наверняка постэмиратское. Точно! Все наши проблемы от того, что у нас нет столько песка!

Гость
11 июн 2021 в 16:21

Это все красиво, но когда вокруг все страшное и разбитое, то эта красота среди разрухи не имеет смысла.😐

Меланья
11 июн 2021 в 22:54

Согласна про котову в песочнице. Очень своевременная инсталляция!

Шокерфэйс
11 июн 2021 в 15:38

А нельзя чего нибудь более долговечного придумать за бюджетные бабосы? Очень удобная ситуация для отмывания денег-а где оплаченные скульптуры?а нету, дождик смыл))

ОТВЕТИТЬ
Шалапай
11 июн 2021 в 18:49

А что за могильная плита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:27

Красота!

гость
11 июн 2021 в 15:44

так-то симпатично конечно, если не учитывать, что бюджетные деньги можно с большей пользой применить. да вот только без охраны и неделю не простоят, местная гопота разломает.

Труъ докторъ
11 июн 2021 в 23:46

"Вы делайте, делайте, а мы будем ныыыыыть". Вам самим не тошно от себя? Куда студента ни целуй, всюду апож, - что ни сделай, все плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:26

Очень хорошо и красиво получилось! Спасибо!

да уж
11 июн 2021 в 20:13

всем известно что коты любят песок

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
11 июн 2021 в 23:34

Адрес сквера скажите

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 23:58

Римские плебеи требовали хлеба и зрелищ. Русским достаточно одних только зрелищ.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 июн 2021 в 09:34

Сквер от этого менее заброшенным не стал.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 21:53

Красиво! А весь негатив от нерезидентов. Челябинцы, ведь "не хлебом единым..."

Шоуу
11 июн 2021 в 15:40

Челябинцы, вами руководят. Сначала они завезли песок, сфоткали скульптуру на фоне пожара, потом эту скульптуру будут ломать, искать сломавших, найдут, будут судить. Там и выборы уже. И Котову сфоткали. Чистой воды руковдство. Ладно хоть не хуже. А то и хуже бывало.

Гость
11 июн 2021 в 16:16

Ну да , мало городу заводской пыли и песка на дорогах и улицах.

Гость
11 июн 2021 в 19:42

Благодатный и благополучный город.

Гость
11 июн 2021 в 19:40

Красиво настолько, что даже зубы перестали чакать на трамвайных переездах.

Гость
11 июн 2021 в 20:18

сделайте для ДЕТЕЙ фигуры , к большим не подойти СТРАШНО детяммм...

Здравый смысл
11 июн 2021 в 22:47

главная фотка к статье - и пожар на заднем фоне.

грёбаный стыд!

Гость
12 июн 2021 в 12:00

Сергей Галицкий построил парк в Краснодаре, оставил для людей хороший след. Наши же местные олигархи, депутаты, администрация, все себе в карман, все временно и как попало. То памятники, то контейнеры, то песок, то церкви. Все вокруг закатают в цемент, камень, асфальт, походу вырубая все живое. Центр города становится все уродливее и уродливее.

Сергей
13 июн 2021 в 11:09

Лучше бы эти деньги потратили на благоустройство Паркового. Там люди без освещения живут, без тротуаров и дорог.

Не Гость
14 июн 2021 в 17:50

Когда мер оценит качество работ по реконструкции перекрестов с трамвайными путями?

Гость
11 июн 2021 в 15:52

Ой Наталья Петровна хорошенькая такая получилась на фото❤️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 15:34

Спасибо Дудю за "победю".

Загрузка...