17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 23:18

Нормальный сериал, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Человек разумный.
20 июл 2021 в 23:19

Вот это НОВОСТЬ)))))

Гость
20 июл 2021 в 23:20

Надо ее бюст поставить рядом с бюстом Сумина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 23:43

Звезда сериала «Чики» приехала на Таганай сниматься в новом фильме для взрослых?

Гость
20 июл 2021 в 23:55

Чему собственно удивляться, мы Челябинцы, живем в самой черной точке на всем земном шаре, она об этом разве не знала, даже Чернобыль отдыхает, и к стати правильно сказали, аааабсолютно бесполезная кантора, только так, для галочки, что они вроде как должны быть, а так.... пусть заедут на чмз на заводской мост и мерят там свои приборы, с четверга там серый смог стоит не развеевается, вонь ужасная стоит, уторм и вечером приходится там проезжать только с закрытыми окнами и то сифонит через фильтры авто, ужас конечно, где живем.....

ОТВЕТИТЬ
Чалый
21 июл 2021 в 00:32

Звезда сериала "Шняги"

Дмитрий
21 июл 2021 в 00:53

Надеюсь она привита... или будет тут заразу распространять?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 июл 2021 в 00:55

Даже лисе была не интересна

Гость
21 июл 2021 в 01:20

Настоящая легенда Советского Союза, за которой охотился любой человек. Купить палку сервелата было большой удачей, и его обычно оставляли на праздник, так как в отличие от вареных колбас, он мог долго храниться без холодильника. Изначально финским сервелатом назывался продукт, который в 1980 году (перед Олимпиадой) закупили для московских магазинов в Финляндии. Москвичи оценили вкус, и в столице начали выпускать «Финский сервелат».

ОТВЕТИТЬ
Меланья
21 июл 2021 в 01:21

И что это за звезда??!! Кто-то её знает? Даже про Чики первый раз слышу. И какой вклад в нашу культуру внесла эта «звезда»? Не смешите.

Бывают же случайности...
21 июл 2021 в 01:30

Вместо заммина экологии лабораторию прислали звезду встречать?

Гость
21 июл 2021 в 01:42

Уже через десять лет Аньелли, к тому моменту управляющий директор FIAT, в десятки раз увеличил уставной капитал компании, а в 1916 году открыл крупнейший в Европе завод, построенный по образу и подобию американского Ford. Неуемная энергия этого итальянца постепенно превращала бизнес в настоящую империю, о которой вскоре будут говорить так: «Аньелли – это FIAT, FIAT – это Турин, а Турин – это Италия».

Помимо автомобилей концерн начал выпускать трамваи, автобусы, судовые и авиационные двигатели, смазочные материалы. Кажется, все, к чему бы ни прикасался Джованни, немедленно становилось успешным. Этот талант унаследовал и его сын Эдоардо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 02:55

Хочется процитировать, слегка перефразировав: "Когда вы пишете, такое впечатление, что вы бредите!".

Какие-то неизвестные сериалы с неизвестными звездами, Таганай, передвижная лаборатория контроля воздуха. На Кузнецова, наверное, у людей в головах больший порядок, чем у пишуших такие статейки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 04:47

А теперь я .собственной персоной А про что сериал то ? ПРО чуваков и чувих что ли ?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 07:25

Кто такая Чики?

Гость
21 июл 2021 в 07:41

Чика привитая?

ОТВЕТИТЬ
Удав
21 июл 2021 в 07:45

74.вру пишут о себе подобных - привычных и понятных.

Гость
21 июл 2021 в 08:29

чего чего какая звезда?? чиков,это что такое ?

Гость
21 июл 2021 в 08:41

кто это? кто вообще это гуано смотрит? кто вообще смотрит рашкинские фильмы?

Гость
21 июл 2021 в 10:15

Это что за марфушка?

Гость
21 июл 2021 в 10:16

Чики-пуки Челябинску

гость
21 июл 2021 в 12:43

Не поняла смысл статьи, о чем она? Какой-то сумбур, кто-то приехал, поехал, увидел, удивился. Кстати, а почему лаборатория вызвала столько удивления у человека?

Загрузка...