Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Как такое возможно?»: колонка о том, как найти аутентичный Диснейленд в маленьком городке на Южном Урале
«Как такое возможно?»: колонка о том, как найти аутентичный Диснейленд в маленьком городке на Южном Урале

Шокерфэйс
27 июля 2021 в 14:49

А Ленина значит гнушаются памятник поставить? Эх, жаль не дожил Железный Феликс , сколько бы ему работы привалило! Повылазила буржуазия из всех щелей, отобрали у рабочих предприятия!

АнтиСтеплер
27 июля 2021 в 14:49

сейчас набегут вездесущие жители гор уральских и начнут тут комментировать, хотя о ком это я, они давно уже на нашу челябинскую равнину спустились...

ГОсть
27 июля 2021 в 14:56

В Сатке предприняли попытку выпрыгнуть из повседневного уныния, вроде бы это неплохо, но от таких попыток уныние накатывает с удвоенной силой.

Гост
27 июля 2021 в 14:59

Обычная уральская дыра👎🏿

Гость
27 июля 2021 в 14:59

А вы посмотрите на состояние крыльца на последнем фото !Это о чем -то говорит ?
Задирать голову можно, но надо и под ноги смотреть.

Гость
27 июля 2021 в 15:06

тема диснейлэнда не раскрыта, стака унылое *овно. А вообще до чего мы докатились (довело нас правительство), что рисуночки на стенах домов мы воспринимаем как рывок в урбанистике города!

Гость
27 июля 2021 в 15:12

Безумно люблю нашу горно-заводскую зону: Миасс, Златоуст, Сатка, Аша. Потрясающие пейзажи, первозданная природа. Но... состояние самих городов оставляет желать лучшего ((( Потенциальная "уральская Швейцария" находится в дичайшем упадке

Гость
27 июля 2021 в 15:20

Городок на призовом подиуме по числу заболеваний органов дыхания.

Гость
27 июля 2021 в 16:07

был в сатке, фейсы социальные, гопота и прошмандовки, ещё беспризорные собаки шастают на всех кидаются

Гость
27 июля 2021 в 16:29

В Сатке в каждом подъезде внутри устраивают свалку над большим козырьком-подоконником входной двери, лень вынести мусор на улицу, ужас просто.

Гость
27 июля 2021 в 17:47

Сатка - лучший город для жизни!

Гость
27 июля 2021 в 19:49

Редакция, правду про себя читать не хочется? Так не пишите такое … То что вы удаляете - это честное мнение о вашей работе.

Гость
27 июля 2021 в 20:49

Тонкий намек на рекламу Сонькиной лагуны. Уже не знают как привлечь людей. Были там в выходной. Когда-то думаю было классно, а сейчас всё обшарпанное, прогнившее. Одни беседки со жрущими и пьющими людьми, мимо которых приходится проходить на каждом шагу. За деньги, которые дерут с посетителей, могли бы и обновить. Народу тьма, вода грязная, на горках можно что-нибудь себе повредить. Резные фигуры из дерева с мужскими причиндалами (на входе предупреждение 18+).

Розенхлюп
28 июля 2021 в 02:09

Слабовато отработали гонорар, слабовато...

Татьяна
28 июля 2021 в 14:19

С детьми даже сходить некуда. Рисуночки им показать на стенах. Есть пруд, но купаться в нем нельзя. Открытых городских пляжей нет. Детских кафе нет. По выходным вонь стоит, начиная с пятницы. Безработица. Зарплаты мизерные. По пролетарской улице фонари-виселицы. Я в шоке от дизайнера таких проектов. В старой части дома раскрасили и пусть люди успокоятся. А дальше то мусорка. Как там люди вообще живут! Сами себя успокаиваете.

Гость
31 июля 2021 в 21:17

Зато много блогеров