22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Светлана
20 авг 2021 в 18:54

лучше бы вместо этих набережных, мамочкам многодетным деньги раздали на подарочки и на вещи для первого сентября

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
20 авг 2021 в 19:08

Ну, в принципе довольно веселенько сделали, только ведь судя по придыханиям и апломбам, это позиционируется как НЕЧТО. А в нормальных странах - Литве и Грузии, например, уже давно самые захудалые районы выглядят именно так.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 авг 2021 в 19:32

юра жуков - норм! я бы с ним позажигал!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 авг 2021 в 19:34

какие прекрасные шкуры в розсии и как их много!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 19:42

а вот эти вот создания женского пола зачем все это пишут в инстаграме, они думают, что кто-то это читает?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 19:51

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 авг 2021 в 19:59

Милые фото, радует что без полуобнаженных задниц. Девушки - умнички!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 20:09

Есть универсальный станок по удлинению/укорочению ног. Называется "прокрустово ложе".

Гость
20 авг 2021 в 20:17

Фригидное "динамо" имитирует соблазн.

Гость
20 авг 2021 в 20:22

вечером еще можно прогуляться. А днем под лучами палящего солнца пусть гуляют Котова и ее подчиненные. В костюмах и галстуках под воротник. Долго гуляют, пока от солнечного удара не дойдут до мысли, что деревья там нужны в 2 ряда, чтобы гуляли эти папочки с колясками в тени в комфортной обстановке. Парки нужны, а не вырубленные деревь и закаданные в асфальт и плитку набережные. Нужно сделать выход к воде. и не один, а проложит тропинки вдоль реки, с цветами, травой и ивами. Екат всего 180 км, не надо в Дубай летать, в один день обернетесь, к соседу посмотреть утром уехали, вечером вернулись. Екатеринбуржцы уточек кормят, по тропинкам бегают, детки по травке гуляют. Не изобретайте велосипед, хреново у вас получчается. Копируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 20:27

Счастье для жителей Челябинска должно быть везде и во всем, на сейчас , например, моя удовлетворенность в качестве жизни в Челябинске по пятибальной системе на троечку. С оптимизмом надеюсь на лучшее и лучших руководителей города!

Гость
20 авг 2021 в 20:30

Вложите 700 млн.руб. в Парковый и микрорайон преобразится, если деньги вложатся с чувством, толком и результатом. А сделали- то набережную и радости края нет. За такие деньги…

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 20:40

ЕЩЕ В ДОГОНКУ ... ПОЯСНИТЕ МНЕ.. А ЭТО ЧТО МОДНО ( ДЛЯ ДЕВОЧЕК С ОКРАИН) НОЖКУ НА НОСОК СТАВИТЬ И КОСИТЬ ГЛАЗАМ , КАК БУДТО СМОТРЯТ В ДАЛЬ И ЕЩЕ РУЧОНКУ ИЗГИБАЮТ .. Я ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО - ПОЯСНИТЕ,, НО СМОТРИТСЯ СМЕШНО - КАК БУДТО В ИРК СХОДИЛ..
А НАБЕРЕЖНАЯ КСТАТИ ПРАВДА - ОЧЕНЬ СИМПОТИЧНАЯ.. !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 20:53

Это не Рио Де Жанейро.. (с)

20 авг 2021 в 21:01

Ну что необычного во многих городах набережные еще круче и уже давно, у нас впервые и люди делают из этого что-то такое сногшибательное. Городе миллионник, то набережной радуемся, то остановке новой. Нужно понимать, что это нормально и это должно было быть уже давно! кстати, что там по набережной у филармонии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 21:10

хочу по реке Миасс речной трамвайчик, катера,лодочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:11

Символично, что вся эта "красота" построена на советском фундаменте в виде укрепленных берегов по обе стороны Миасса. Тот фундамент раз этак в 100 обошёлся дороже этих новомодных лежачих лавочек и пластиковых инсталяций...

Гость
20 авг 2021 в 21:30

Пространство довольно узкое расходится встречным потокам трудно, надо убрать в сторону большие бетонные шайбы с середины дороги. Перила удачные не мешают обзору, но нет ни одного спуска к воде, река сплошное заросшее болото глубиной по колено. Так, за третий сорт пойдет.

Гость
20 авг 2021 в 21:36

Молодежь, какие же вы симпатичные и милые, как приятно на вас посмотреть! Будьте счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:48

За этими фотками читатели не заметили основную информацию, растрата из бюджета 200 млн. сверх сметы , по моему это особо крупный размер, почему никто из чинуш не ответил за это? Они заплатили деньги подрядчику который не выполнил работы, подписали акты, куда смотрит прокуратура непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 авг 2021 в 21:56

Набережная то реально крутая, лучше чем в Адлере. Не был там ещё пока, надо сходить погулять

Вовашка 174
20 авг 2021 в 21:58

Котова Наталья Петровна спасибо вам за набережную, от души 👍

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
20 авг 2021 в 22:06

Жопку отклячить и титьки набодрить для фото ,это святое

Гость
20 авг 2021 в 22:40

Есть хорошие, но я жду когда Наталья Петровна похвастает.

Гость
20 авг 2021 в 23:01

Набережная на каналии? Это по челябински😂

Гость
20 авг 2021 в 23:02

А кто там спёр 8 лямов, нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:03

Ох и вонища там стоит с Миасса💩

Гость
20 авг 2021 в 23:41

Ничего не изменит облик города на фоне постоянных выбросов сероводорода и гари, которой провонял весь город, выходишь из подъезда и чувствуется удушливая вонь абсолютно везде, грязь везде, дворы и улицы не поднимаются, везде стоит вонь мусором. Вчера ночью жителям устроили газовую камеру, наверно кто-то уже не проснулся. До каких пор жителей будут травить выборами? И это ответит за это?

Гость
20 авг 2021 в 23:45

Мужики как бабы инстаграмнутые стали

Гость
20 авг 2021 в 23:47

Наталья Петровна Котова, когда на пр. Ленине вернут остановку общественного транспорта, люди стоят на жаре и под дождем все время! Верните остановку, старую убрали а новой так и сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 23:48

А по велодорожке шлепают пешеходы как всегда. В этом городе культура клгда нибудь будет?

Гость
21 авг 2021 в 07:35

И сново животные....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 авг 2021 в 09:50

Шайбы лишние

Вовашка 174
21 авг 2021 в 09:59

Сейчас нужно отправлять экипажи ДПС дежурить на набережной, а то урбаны там все переломают. От ГИБДД все равно не какой пользы для общества нет, так пусть хоть городские объекты охраняют

Макс
21 авг 2021 в 10:18

Я строил))))

Pump
21 авг 2021 в 11:39

Blondie che 🔥

Гость
21 авг 2021 в 19:23

Девушки, что так однотипно? Только отошли от позы "смотрю вниз, какой красивый асфальт", как снова все под копирку: "я смотрю направо/налево".

Гостья
21 авг 2021 в 21:39

Боже...
Одни фото инстаграмщицы ...
Ничего нового.

челябинец
22 авг 2021 в 05:30

Набережная, полная разочарование. это ПОЗОР для города милионника сделать такую центральную набережную в 2021 году.
Такую набережную можно сделать в Миассе, в Миасском, где людей в десятки и сотни раз меньше, но не в Челябинске.
Куча лавочек, узкие дорожки (в эпоху электросамокатов, сигвеев и гироскутеров) и 3 качельки для детей.

22 авг 2021 в 05:50

Жертвы инстаграма, лайков, постов и репостов.
Ежедневные 100 грамм заменяют инстаграм.))

Светлана
22 авг 2021 в 06:16

Вот что-за люди, нет, чтобы порадоваться за красивую набережную, за людей, гуляющих, фотографирующихся, пишут всякие гадости, сами, как правило неудачники, ничего в своей жизни не сделавшие хорошего ни для кого, только покритиковать и дерьмо своё слить в соцсетях.

Гость
22 авг 2021 в 10:46

Мартышки инстаграмные 😂, как же вы смешно смотритесь со стороны 🤣

Людмила
22 авг 2021 в 12:16

А вы пройдите в Поликлинику-3,вот где КВЕСТ,со стороны когда идёшь с ул.Молодогвардейцев.......да еще когда дождь....

АЛЕКС
22 авг 2021 в 16:09

А камыши когда убирать будете, вся река заросла, когда займетесь?

Гость
22 авг 2021 в 17:20

Быстро индивидуалки освоили новое место работы

Гость
23 авг 2021 в 08:39

В такую жару не очень хочется на солнцепёке, ни одного деревца или тенёчка

Гость
14 окт 2021 в 10:49

Главное - корму отклячить посильнее, так сказать, показать товар лицом.

АПЕкс
10 ноя 2021 в 15:24

Рассматривая процесс облагораживания территории нашей южно-уральской столицы хотелось увидеть ее историческую роль в жизни Государства. То же отражение торговых путей ( ВЕРБЛЮд), Мечтаю увидеть памятник, либо другую архитектурную композицию посвященную УЧИТЕЛЮ. Ибо эта профессия всегда была в первых рядах первостроителей. Спасибо.

Татьяна
28 ноя 2021 в 02:09

Может быть всё и хорошо, но кто будет следить за целостностью этого забора???