ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
28 авг 2021 в 21:56

Не понимаю ее творчества. Тем не менее, всех благ. Когда человек счастлив и при деле, это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Узкий Бек
28 авг 2021 в 16:00

Какая прекрасная луноликая башкирочка

Гость
28 авг 2021 в 15:54

Земфира наверное лучшее, что было в 90-х и начале нулевых. Столько воспоминаний связанных с её словами, музыкой... Толи восприятие раньше было острее, толи кроме Земфиры было не так много исполнителей кого можно было послушать, но она вызывает добрые и тёплые воспоминания. Хотя наверное, лучшие песни от неё уже прозвучали.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 авг 2021 в 00:23

в Самаре одна настоящяя звезда. кто- догадайтесь сами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 00:46

Такая она, однополая любовь. Под конец всегда депрессняк и производные от него. Нет, чтобы как люди - муж, дети, внуки, сад-огород. И ипотека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:23

Господи дурналисты Челябинска что вы пишите?!!! Я живу в Москве и фанат Земфиры много лет! Не могу воспринимать эту статью в серьез! Давайте еще больше сказок. Зачем я, вообще наткнулся на этот сайт

ОТВЕТИТЬ
Олеся
8 ноя 2021 в 11:54

Земфира, это как отдельное направление в музыке. Очень многогранная. В её творчестве есть тексты под любое настроение и состояние души. И это прекрасно. Я выросла на её песнях. Желаю ей огромного вдохновения , чтобы и дальше творить и писать, потому что она уникальна и рождена для этого.

Лариса.
28 авг 2021 в 16:33

Я как то не итересовалась творчеством Земфиры .но что она многим нравилась -слышала .

ОТВЕТИТЬ
керамбит
29 авг 2021 в 01:51

Когда женственность растёт и усиливается без мужчины, получается схлопывание в чёрную дыру, коллапс женской самостийности и эгоцентризма, и ни к чему, кроме как к "прекрасной" однополой "любви", это привести не может.

ОТВЕТИТЬ
Олигархт
28 авг 2021 в 16:59

Сегодня редакция 74.ру решила поздравить фендункив с каким-то событием, но по удаленныем коментриям можно понять, затея не удалась. Ларису с бредовыми комментариями оставили, знатный троль, повышает рейтинг просмотров. Не всё однозначно хорошо в этой СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 21:55

А я помню про нее песня была, там еще были слова: "а тут еще какая-то Земфира... Никто подскажет что за песня, кто пел? Из Питера по моему какой-то паренек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 07:08

Ну тема наркомание, Земфире знакома не понаслышке. Росла то на Ушакова, в Уфе, где знаменитые "Цыганские дворы" (Так их назвали, потому что, строители возвели микрорайон новых 9-ти этажек их самовольно захватили цыгане и выселить так и не смогли, что породило там бешенную наркоторговлю).

чайник
29 авг 2021 в 18:12

зефира-это которая никакущая,на концерте в Уфе кричала- ПРИВЕТ ТЮМЕНЬ?

Гость
29 авг 2021 в 00:43

Земфира - гений, вдохновляющая поэтесса и музыкант... Лучше её музыки и песен только тишена...

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
28 авг 2021 в 15:03

"лааай лулай... гхпачему???".... Творчество Земфиры я не очень то признавал, но с другой стороны, в попсовом нашествии 90х и полном вакууме русского рока того времени, её творчество было сопоставимо со свежим ветерком, но только на рубеже 90х и нулевых, далее она затерялась в толпе новомодных артистов, что полезли на сцену как грибы после дождя, так там и осталась, где-то между попсой и роком...

Гость
29 авг 2021 в 10:14

В свое время не мог слушать всю эту популярную музыку ни нашу ни заграничную. Так и не привык к этому набору слов и не испытал никакого удовольствия от этих ритмов. В данном же случае у певицы еще и отвратная внешность. Похожа на некоторых пациенток домов скорби. (приходилось пару раз видеть)

ОТВЕТИТЬ
Труъ докторъ
29 авг 2021 в 22:26

Это она - рок?!! "В мои обычные шесть я стала старше на жизнь"? С 93-го года бьюсь над этой фразой и не могу расколоть. В России рок - это ЧК, ЭСТ, Мастер, Пикник. Остальное - шлак. Да Федя Чистяков с гармошкой больший рокер, чем она.

ОТВЕТИТЬ
анна
29 дек 2021 в 18:46

самая звездная и настоящая. я горжусь, что она моя землячка. сил тебе, процветания, возрождения и продолжения славы! мир открыт для тебя, не слушай никого, просто твори!!!!!,,,,,,,

Гость
28 авг 2021 в 16:00

Два бесполезных для общества меньшинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 15:51

Эх рок говнорок. Российский.

Гость
29 авг 2021 в 12:21

Земфира прекрасна. Лучше неё певицы ещё не появилось.

28 авг 2021 в 17:20

У меня почему то из знакомых Земфира в те года нравилась только сексуально возбужденным разведенным мужчинам среднего возраста аккурат перед угасанием.

Гость
28 авг 2021 в 17:40

Это которая предала своих поклонников