Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Она никогда не сидела на шее у мужчин»: Марина Федункив в честь 50-летия вышла замуж. Друзья поздравляют юбиляршу
«Она никогда не сидела на шее у мужчин»: Марина Федункив в честь 50-летия вышла замуж. Друзья поздравляют юбиляршу

28 авг 2021 в 11:58

Я уж подумала, некролог...

Гость
28 авг 2021 в 12:07

А у мужчин на шеи не сидят. Любой здравомыслящий мужчина заботится и обеспечивает свою семью, женщина здесь может только работать на свое усмотрение пол дня например. Остальное время это дети ии семья. За детьми кто смотреть будет, воспитывать? Сами себе они не могут быть предоставлены. Бабушек и дедушек нет, поэтому женщина будет сидеть на шеи мужа хочет он или нет, это нормальное явление. Женщина не мужчина.

Дед.
28 авг 2021 в 13:12

Суперсобытие .Суперзвезда в семнадцатый раз замуж выходит. Почему в городе флаги не вывешаны?

Гость
28 авг 2021 в 13:14

Вот чего я понять не могу так это восторгов по поводу Раневской. Некрасивая тетка с тяжелым характером и слабенькая актриса. "Муля не нервируй меня" это, наверное все ее наследие. Маловато для восторгов через без малого 90 лет. Да и фильмец тот можно было смело держать на полке не тревожа этим творением послевоенные поколения.

Олигархт
28 авг 2021 в 16:50

Ой, сколько комментариев удалили. Полагаю, что редакция 74.ру и сама не в восторге, что решили поздравить фендункив с каким то событием.

Гость
28 авг 2021 в 20:52

Почему то все бывшие квнщики мнят себя офигенно талантливыми звездами. Но стоит посмотреть убогие фильмы, потуги в разных шоу, и становится понятно, что их ревюальный уровень-детский утренник, студенческий капустник, и ничего более.

Вера
28 авг 2021 в 21:22

Марина, с днем рождения !!! Здоровья, любви и удачи во всем !!!

28 авг 2021 в 23:05

Марина Федункив ещё работала ночным воспитателем в детском доме. Всего сама добилась. Достойна уважения эта женщина.

Гость
29 авг 2021 в 08:17

А кто эта??

Гость
29 авг 2021 в 08:18

Для чего здесь про неё?