Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!» За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками
«В сланцах и в носках — Вася, я в Сочах!» За что сочинцы не любят курортников и обзывают бздыхами и дошираками

5 сент 2021 в 11:32

Ежики кололись и плакали, но продолжали лезть на кактус...

Родина текслера в опасности
5 сент 2021 в 11:38

Не поехать три года туда всей Россией и посмотреть кто там в рощу хутор и тд поедет и пусть жрут свою шаурму сами

Константин Волкодав
5 сент 2021 в 11:41

Сочинцы бздызи

Мужичок
5 сент 2021 в 11:43

Ну девашка то симподтяжка!

Гость
5 сент 2021 в 11:49

"Купается в плавках, а не в шортах" - А что, это ненормально, а нормально купаться в шортах???

Удав
5 сент 2021 в 11:52

Мне глубоко наплевать на мнения какого-то сочинского жлобья. Даже турки лучше них обслуживают.

Гость
5 сент 2021 в 11:54

Ненавижу быдло. Хоть в Челябинске, хоть на курортах. И это не от уровня доходов зависит, это культура, воспитание. В любом месте ведите себя достойно, спокойно и уважайте местные традиции.

Гость
5 сент 2021 в 11:55

Что взять с этих кубаноидов)

Гость
5 сент 2021 в 11:59

Да они охринели совсем, люди им везут немалые деньги, а они морду воротят!!!!!!

Гость
5 сент 2021 в 12:03

Почему мужчине нельзя купаться в купальных плавках? Объясните кто нибудь.

5 сент 2021 в 12:06

СОЧИ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ... 1 СЕНТЯБРЯ МОИ ВЕРНУЛИСЬ С ЛЕТНЕГО ОТДЫХА , ЗАКАНЧИВАЛИ В ТУРЦИИ С 15.08-ПО 01.09.21.. АЛАНИЯ - КЛЕПОПАТРА ПЛЯЖ ОТДЫХАЛИ.. СКАЗКА - ЕДА , ОТНОШЕНИЕ , ЦЕНЫ , ЭКСКУРСИИ - ВСЕ КРАСИВО И ВКУСНО , ОРГАНИЗОВАНО И МНОГО КИЛОМЕТРОВЫЕ ПЛЯЖИ.. НУ КАКОЙ СОЧИ -- ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ВАШ АДЛЕР И ВАШ СОЧИ.. НЕСРАВНИМО ВООБЩЕ.. ВАШ СОЧИ И КРЫМ БЕСПЛАТНО НЕ НАДО..

ГостьЯ
5 сент 2021 в 12:09

Согласна, что некрасиво по городу в купальнике ходить. Некультурно и это не причём несовершенства фигуры, кто обращает внимание на это - им делать реально нечего, мне пофиг, но как в городе так гулять в купальнике да не красиво. Можно же надевать поверх платье какое нибудь и все.

Гость
5 сент 2021 в 12:11

Порадовала фраза: лучший отдых - это запой.
И это правда для миллионов россиян, к сожалению.

Гость
5 сент 2021 в 12:14

В Сочи фрукты и овощи стоят дороже чем на Урале. В СССР мы ездили на юг за южным солнцем, морским воздухом и наесться дешевых фруктов. А сейчас? Сами-то они там как живут, если везде даже картошка по 80 руб кило?!

Skalambur
5 сент 2021 в 12:15

А с фига ли в плавках теперь купаться нельзя? Идите вы в шорты, умники. Я вот видел, как человек купался в шортах а потом в них же и в ресторан пошёл. Ну, ладно, пусть, раз ему удобно. А мне в плавках купаться удобно.

Гость
5 сент 2021 в 12:17

Сочи и отстраивался на деньги бздыхов, сочинцы это вы неблагодарные и алчные людишки, барыги вы.

Вовашка 174
5 сент 2021 в 12:18

Сеня Московский когда приезжает в Сочи , то ведёт себя как последнее быдло, начинает качать права, типа ( я вам бабки плачу и вы мне тут все должны ) , а сам при этом забывает, что , когда начинает чистить туалет, а кто-то подходит и ссыт мимо, это является неуважением к его труду. Люди давайте уважать друг друга, не ведите себя как последнее быдло.

строитель коммунизма
5 сент 2021 в 12:28

я не знаю чем вам сланцы с носками не нравятся!! в союзе все так ходили! мне кажется это очень стильным и сексуальным, я всегда так хожу!

ГосТья
5 сент 2021 в 12:29

Какой ужас. И местные. И отдыхающие.

строитель коммунизма
5 сент 2021 в 12:29

вы молодежь просто с жиру беситесь!! мне вот и в сочи и в крыму очень нравится!! сразу видно что города развиваются!!! там безопасно, чисто, дешево, все условия созданы для людей, на пляже всегда можно купить кукурузу и чебуреки!! я такого сервиса нигде не видел!!!

Гость
5 сент 2021 в 12:42

А мне нравится в Олимп парке, всё хультурно, чисто, море чистейшее.. сервиса всякого хватает.. и горы и реки и Абхадия и тот же дютик, всё рядом. Сами выбираете для отдыха дыры, а потом скулите, что сервиса вам нет.. 50% отдыхающих, быдлятина и свиньи, где жрут, там же и ср..т.

Guest
5 сент 2021 в 12:51

Кубаноиды как раз и носят сандаоики на носки, сетку-футболку, да ещё и говорят на странном наречии(хотя по одним учебникам вся страна изучает русский язык)

Гость
5 сент 2021 в 12:52

А есть они, коренные сочинцы?

Любитель ККК
5 сент 2021 в 12:56

Ждем, когда жители города, где кроме туризма нет ничего от слова ничего, предложат отдыхающим самим не приезжать, а просто слать им деньги. При том качестве услуг, которые они предлагают, надо бы просто молчать. Даже по сравнению с Турцией и Египтом, все эти великолепные отечественные курорты за редким исключением - заповедник «дикого» советского сервиса вида «нате-жрите и не свистите».

Гость
5 сент 2021 в 12:58

по результатам прочтения... не осуждаю отдыхающих, которые едут отдыхатьсо своими продуктами и алкоголем... если бы в сочи или других курорсных местах с отдыхающих не драли три шкуры за питание и алкоголь, проживание...такого бы не было... владелица отеля рассуждает об экономии на всем отдыхающими, а при этом экономит на зарплате обслуживающего персонала, тех же горничных... и что не припоминаю не в курортных территориях предпринимателей, которые поработав сезон, могут себе позволить оставшее время путешествовать, на оставшиеся деньги прикупить квартиру в краснодаре... не двойные ли стандарты... кстати сам живу с апреля по октябрь у моря... знаю, о чем пишу, не по наслышке

Гость
5 сент 2021 в 13:00

74 ру, то пишет, что никого нет в Сочи, то фото выкладывает с кучей людей в Сочи. Уж определитесь чем мыслите и как..

Гость
5 сент 2021 в 13:01

Я живу в Сочи и счастлив, что свалил из Челябы. А нытиков тьма было, есть и будет.

Гость
5 сент 2021 в 13:04

Челябу в других городах хорошо видно сразу.

Айболит
5 сент 2021 в 13:06

Это не сочинский сервис, это во всем крае так. Для них быть любезным с клиентами считается унижением, поэтому ведут себя так. Там не принято заискивать с клиентами. Конечно так не везде, но где-то в половине случаев.

Гость
5 сент 2021 в 13:14

Нищим нечего делать в Сочи. Чем дороже будут цены, тем лучше будет и комфортнее отдых и тем меньше будет быдлятины.

Гость
5 сент 2021 в 13:16

Бабы скоро в стрингах на работу будут ходить.Совсем стыд потерян.

Гость в горле
5 сент 2021 в 13:21

Если мы бесим своих, то что говорить о чужих?

Гость
5 сент 2021 в 13:27

Я смотрю все тут такие путешественники ))))))))))) В Сочи классно, армян стало меньше, а скоро будет ещё меньше. Нормальных, обеспеченных людей становиться всё больше и больше, быдлятина потихоньку уходит. Цены как и везде, за исключением недвижимости.

5 сент 2021 в 13:30

этим барыгам сочинским все не так, за те бабки которые они берут дармоеды должны молчать молитьсяна туристов

Гость
5 сент 2021 в 13:51

Я вooбщe захожу в семейных трусах,заходя в воду трусы снимаю и купаюсь как все нoрмальные пацаны,заодно яйца и опу мылом помою.Стопы ног пензой тру,на днe её много

Ашот
5 сент 2021 в 14:09

В Сочи в 80е за голый торс и тп штрафовали на 10 руб. Дежурили по улицам днд. Надеюсь кто-то из тех кто коментирует знает как это переводится

5 сент 2021 в 14:12

Скажу как человек проживший 12 лет на черноморском побережье.Во первых слово бздых пошло из фильма кин дза дза.
Во вторых не любит прежде всего кубанойдов (это особый вид зла). Москвичей наоборот любят , но только за их деньги .
В третьих больше всего раздражают местные выходцы из Еревана ,они же сочинцы .Белые носки и чёрные туфли сядящие с чётками ,около магазинов,кафе и т д))Выходцы из Еревана , давно оккупировали побережье и их не любят больше всего !Наглые,жадные,всегда обманут ,а как они себя ведут при виде девушки приезжей ,как стая обязьян . Смотреть ужасно и противно .
Лучше Батуми, Черногория ,Одесса для меня.

Депутат из Крыма
5 сент 2021 в 14:31

31 августа слава богу все бухающие нищеброды уехали к себе домой в Челябинские трущебы, пляжи свободные и тишина....

Гость
5 сент 2021 в 14:52

Девочки стринги одевают на идеальные формы

Гость
5 сент 2021 в 14:56

Сочи бальнеологический санаторный курорт
В Сочи отдыхать невозможно
В Сочи надо жить………..
На ПМЖ уже 5 лет наслаждаюсь
Надо было раньше бежать с Гч

Вовашка 174
5 сент 2021 в 14:57

Зачем вообще ехать на эти помойки? Куча хороших курортов зарубежом.

Настасья Филипповна
5 сент 2021 в 15:41

А как себя ведут челябинцы на озёрах? Деревенские вынуждены сутками слушать ор, мат, громкую музыку, потом остаются горы мусора. Итак в каждой деревне, на каждом озере. А ведь по закону парковаться у озер нельзя, мыть авто тем более, за костер положен штраф...но порядка нет совсем. Уважаемый губернатор Текслер, организуй парковки на озёрах с туалетами, мусорными баками и местами для палаток и мангальнымт зонами в стороне от деревень , а то ведь грязь, антисанитария, хамство, драки...мусор. Вот что видят сельские дети? Какой пример досуга? А какой урон озёрам? А дымящие костры? Писающие мужчины.....

Гость
5 сент 2021 в 16:31

вчера вернулись с Сочи. ни одного быдла не видели, ни среди местных, ни среди отдыхающих. это видимо кто куда и зачем едет.

Гость
5 сент 2021 в 16:42

Как много разных курортов ЗаРуб Ежом )))

Ванька
5 сент 2021 в 17:18

Путаны на море оборзели.цены гнут будто гейши.прощай российское море-болото.

Димас
5 сент 2021 в 18:12

Мое личное мнение, курорты там дрянь. Главное, могучая страна скинулась на самую дорогую стройку Олимпиады, теперь Сочи перестроен за счёт всей Страны! Кстати заслуг местных ноль. Сервис там специфический и люди при первой возможности будут развивать туристический сервис в других странах, где будут рады! Ходить голышом по городу не стоит и не важен sex, но буду купаться в плавках, для доски у меня шорты. Друзья поедайте турецкий кебаб - там вам рады!

Ололоев
5 сент 2021 в 19:50

А, то есть к нам в хиджабах можно, а к ним в бикини нет?

СашкэБорродачи
5 сент 2021 в 20:13

Сланцы и носки, это удобно и не жарко и не холодно и собачий ккал в виде пыли не липнет. Что за пазерство треднам очередного высказавшегося долбоящера, сланцы и носки это очень практично.

Гость
5 сент 2021 в 20:13

Столько ненавистников России.. Чтож вы все сидите, жрёте в России...??? Вали..и бы в Турцию или куда там нужно, где море не вонючее, где сплошной рай, и т.д. Один тут под ником ОВЕРСАЙЗ строчит под всеми комментами, любитель Османской империи...

Л-вь
5 сент 2021 в 20:34

Я конечно не знаю, но пока не замечала такого отношения к себе нигде. Надеюсь, что и дальше не разочаруюсь.

5 сент 2021 в 20:38

Сочи и другие курорты России не нужны! В море, как селёдки в банке👎. Минимум Турция, да и вообще, нигде вы не получите сервис лучше, чем в Турции. Всё наши курорты для невыездных в другие страны!!!