30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

5 сен 2021 в 11:32

Ежики кололись и плакали, но продолжали лезть на кактус...

Родина текслера в опасности
5 сен 2021 в 11:38

Не поехать три года туда всей Россией и посмотреть кто там в рощу хутор и тд поедет и пусть жрут свою шаурму сами

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
5 сен 2021 в 11:41

Сочинцы бздызи

ОТВЕТИТЬ
Мужичок
5 сен 2021 в 11:43

Ну девашка то симподтяжка!

Гость
5 сен 2021 в 11:49

"Купается в плавках, а не в шортах" - А что, это ненормально, а нормально купаться в шортах???

ОТВЕТИТЬ
Удав
5 сен 2021 в 11:52

Мне глубоко наплевать на мнения какого-то сочинского жлобья. Даже турки лучше них обслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:54

Ненавижу быдло. Хоть в Челябинске, хоть на курортах. И это не от уровня доходов зависит, это культура, воспитание. В любом месте ведите себя достойно, спокойно и уважайте местные традиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:55

Что взять с этих кубаноидов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:59

Да они охринели совсем, люди им везут немалые деньги, а они морду воротят!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:03

Почему мужчине нельзя купаться в купальных плавках? Объясните кто нибудь.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 12:06

СОЧИ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ... 1 СЕНТЯБРЯ МОИ ВЕРНУЛИСЬ С ЛЕТНЕГО ОТДЫХА , ЗАКАНЧИВАЛИ В ТУРЦИИ С 15.08-ПО 01.09.21.. АЛАНИЯ - КЛЕПОПАТРА ПЛЯЖ ОТДЫХАЛИ.. СКАЗКА - ЕДА , ОТНОШЕНИЕ , ЦЕНЫ , ЭКСКУРСИИ - ВСЕ КРАСИВО И ВКУСНО , ОРГАНИЗОВАНО И МНОГО КИЛОМЕТРОВЫЕ ПЛЯЖИ.. НУ КАКОЙ СОЧИ -- ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ВАШ АДЛЕР И ВАШ СОЧИ.. НЕСРАВНИМО ВООБЩЕ.. ВАШ СОЧИ И КРЫМ БЕСПЛАТНО НЕ НАДО..

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
5 сен 2021 в 12:09

Согласна, что некрасиво по городу в купальнике ходить. Некультурно и это не причём несовершенства фигуры, кто обращает внимание на это - им делать реально нечего, мне пофиг, но как в городе так гулять в купальнике да не красиво. Можно же надевать поверх платье какое нибудь и все.

Гость
5 сен 2021 в 12:11

Порадовала фраза: лучший отдых - это запой.
И это правда для миллионов россиян, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:14

В Сочи фрукты и овощи стоят дороже чем на Урале. В СССР мы ездили на юг за южным солнцем, морским воздухом и наесться дешевых фруктов. А сейчас? Сами-то они там как живут, если везде даже картошка по 80 руб кило?!

ОТВЕТИТЬ
Skalambur
5 сен 2021 в 12:15

А с фига ли в плавках теперь купаться нельзя? Идите вы в шорты, умники. Я вот видел, как человек купался в шортах а потом в них же и в ресторан пошёл. Ну, ладно, пусть, раз ему удобно. А мне в плавках купаться удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:17

Сочи и отстраивался на деньги бздыхов, сочинцы это вы неблагодарные и алчные людишки, барыги вы.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 сен 2021 в 12:18

Сеня Московский когда приезжает в Сочи , то ведёт себя как последнее быдло, начинает качать права, типа ( я вам бабки плачу и вы мне тут все должны ) , а сам при этом забывает, что , когда начинает чистить туалет, а кто-то подходит и ссыт мимо, это является неуважением к его труду. Люди давайте уважать друг друга, не ведите себя как последнее быдло.

строитель коммунизма
5 сен 2021 в 12:28

я не знаю чем вам сланцы с носками не нравятся!! в союзе все так ходили! мне кажется это очень стильным и сексуальным, я всегда так хожу!

ГосТья
5 сен 2021 в 12:29

Какой ужас. И местные. И отдыхающие.

строитель коммунизма
5 сен 2021 в 12:29

вы молодежь просто с жиру беситесь!! мне вот и в сочи и в крыму очень нравится!! сразу видно что города развиваются!!! там безопасно, чисто, дешево, все условия созданы для людей, на пляже всегда можно купить кукурузу и чебуреки!! я такого сервиса нигде не видел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:42

А мне нравится в Олимп парке, всё хультурно, чисто, море чистейшее.. сервиса всякого хватает.. и горы и реки и Абхадия и тот же дютик, всё рядом. Сами выбираете для отдыха дыры, а потом скулите, что сервиса вам нет.. 50% отдыхающих, быдлятина и свиньи, где жрут, там же и ср..т.

ОТВЕТИТЬ
Guest
5 сен 2021 в 12:51

Кубаноиды как раз и носят сандаоики на носки, сетку-футболку, да ещё и говорят на странном наречии(хотя по одним учебникам вся страна изучает русский язык)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:52

А есть они, коренные сочинцы?

Любитель ККК
5 сен 2021 в 12:56

Ждем, когда жители города, где кроме туризма нет ничего от слова ничего, предложат отдыхающим самим не приезжать, а просто слать им деньги. При том качестве услуг, которые они предлагают, надо бы просто молчать. Даже по сравнению с Турцией и Египтом, все эти великолепные отечественные курорты за редким исключением - заповедник «дикого» советского сервиса вида «нате-жрите и не свистите».

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:58

по результатам прочтения... не осуждаю отдыхающих, которые едут отдыхатьсо своими продуктами и алкоголем... если бы в сочи или других курорсных местах с отдыхающих не драли три шкуры за питание и алкоголь, проживание...такого бы не было... владелица отеля рассуждает об экономии на всем отдыхающими, а при этом экономит на зарплате обслуживающего персонала, тех же горничных... и что не припоминаю не в курортных территориях предпринимателей, которые поработав сезон, могут себе позволить оставшее время путешествовать, на оставшиеся деньги прикупить квартиру в краснодаре... не двойные ли стандарты... кстати сам живу с апреля по октябрь у моря... знаю, о чем пишу, не по наслышке

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:00

74 ру, то пишет, что никого нет в Сочи, то фото выкладывает с кучей людей в Сочи. Уж определитесь чем мыслите и как..

Гость
5 сен 2021 в 13:01

Я живу в Сочи и счастлив, что свалил из Челябы. А нытиков тьма было, есть и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:04

Челябу в других городах хорошо видно сразу.

ОТВЕТИТЬ
Айболит
5 сен 2021 в 13:06

Это не сочинский сервис, это во всем крае так. Для них быть любезным с клиентами считается унижением, поэтому ведут себя так. Там не принято заискивать с клиентами. Конечно так не везде, но где-то в половине случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:14

Нищим нечего делать в Сочи. Чем дороже будут цены, тем лучше будет и комфортнее отдых и тем меньше будет быдлятины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:16

Бабы скоро в стрингах на работу будут ходить.Совсем стыд потерян.

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле
5 сен 2021 в 13:21

Если мы бесим своих, то что говорить о чужих?

Гость
5 сен 2021 в 13:27

Я смотрю все тут такие путешественники ))))))))))) В Сочи классно, армян стало меньше, а скоро будет ещё меньше. Нормальных, обеспеченных людей становиться всё больше и больше, быдлятина потихоньку уходит. Цены как и везде, за исключением недвижимости.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 13:30

этим барыгам сочинским все не так, за те бабки которые они берут дармоеды должны молчать молитьсяна туристов

Гость
5 сен 2021 в 13:51

Я вooбщe захожу в семейных трусах,заходя в воду трусы снимаю и купаюсь как все нoрмальные пацаны,заодно яйца и опу мылом помою.Стопы ног пензой тру,на днe её много

Ашот
5 сен 2021 в 14:09

В Сочи в 80е за голый торс и тп штрафовали на 10 руб. Дежурили по улицам днд. Надеюсь кто-то из тех кто коментирует знает как это переводится

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 14:12

Скажу как человек проживший 12 лет на черноморском побережье.Во первых слово бздых пошло из фильма кин дза дза.
Во вторых не любит прежде всего кубанойдов (это особый вид зла). Москвичей наоборот любят , но только за их деньги .
В третьих больше всего раздражают местные выходцы из Еревана ,они же сочинцы .Белые носки и чёрные туфли сядящие с чётками ,около магазинов,кафе и т д))Выходцы из Еревана , давно оккупировали побережье и их не любят больше всего !Наглые,жадные,всегда обманут ,а как они себя ведут при виде девушки приезжей ,как стая обязьян . Смотреть ужасно и противно .
Лучше Батуми, Черногория ,Одесса для меня.

Депутат из Крыма
5 сен 2021 в 14:31

31 августа слава богу все бухающие нищеброды уехали к себе домой в Челябинские трущебы, пляжи свободные и тишина....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:52

Девочки стринги одевают на идеальные формы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:56

Сочи бальнеологический санаторный курорт
В Сочи отдыхать невозможно
В Сочи надо жить………..
На ПМЖ уже 5 лет наслаждаюсь
Надо было раньше бежать с Гч

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 сен 2021 в 14:57

Зачем вообще ехать на эти помойки? Куча хороших курортов зарубежом.

ОТВЕТИТЬ
Настасья Филипповна
5 сен 2021 в 15:41

А как себя ведут челябинцы на озёрах? Деревенские вынуждены сутками слушать ор, мат, громкую музыку, потом остаются горы мусора. Итак в каждой деревне, на каждом озере. А ведь по закону парковаться у озер нельзя, мыть авто тем более, за костер положен штраф...но порядка нет совсем. Уважаемый губернатор Текслер, организуй парковки на озёрах с туалетами, мусорными баками и местами для палаток и мангальнымт зонами в стороне от деревень , а то ведь грязь, антисанитария, хамство, драки...мусор. Вот что видят сельские дети? Какой пример досуга? А какой урон озёрам? А дымящие костры? Писающие мужчины.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 16:31

вчера вернулись с Сочи. ни одного быдла не видели, ни среди местных, ни среди отдыхающих. это видимо кто куда и зачем едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 16:42

Как много разных курортов ЗаРуб Ежом )))

Ванька
5 сен 2021 в 17:18

Путаны на море оборзели.цены гнут будто гейши.прощай российское море-болото.

ОТВЕТИТЬ
Димас
5 сен 2021 в 18:12

Мое личное мнение, курорты там дрянь. Главное, могучая страна скинулась на самую дорогую стройку Олимпиады, теперь Сочи перестроен за счёт всей Страны! Кстати заслуг местных ноль. Сервис там специфический и люди при первой возможности будут развивать туристический сервис в других странах, где будут рады! Ходить голышом по городу не стоит и не важен sex, но буду купаться в плавках, для доски у меня шорты. Друзья поедайте турецкий кебаб - там вам рады!

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
5 сен 2021 в 19:50

А, то есть к нам в хиджабах можно, а к ним в бикини нет?

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
5 сен 2021 в 20:13

Сланцы и носки, это удобно и не жарко и не холодно и собачий ккал в виде пыли не липнет. Что за пазерство треднам очередного высказавшегося долбоящера, сланцы и носки это очень практично.

Гость
5 сен 2021 в 20:13

Столько ненавистников России.. Чтож вы все сидите, жрёте в России...??? Вали..и бы в Турцию или куда там нужно, где море не вонючее, где сплошной рай, и т.д. Один тут под ником ОВЕРСАЙЗ строчит под всеми комментами, любитель Османской империи...

ОТВЕТИТЬ
Л-вь
5 сен 2021 в 20:34

Я конечно не знаю, но пока не замечала такого отношения к себе нигде. Надеюсь, что и дальше не разочаруюсь.

5 сен 2021 в 20:38

Сочи и другие курорты России не нужны! В море, как селёдки в банке👎. Минимум Турция, да и вообще, нигде вы не получите сервис лучше, чем в Турции. Всё наши курорты для невыездных в другие страны!!!

ОТВЕТИТЬ