25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)
5 сен 2021 в 12:06

СОЧИ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ... 1 СЕНТЯБРЯ МОИ ВЕРНУЛИСЬ С ЛЕТНЕГО ОТДЫХА , ЗАКАНЧИВАЛИ В ТУРЦИИ С 15.08-ПО 01.09.21.. АЛАНИЯ - КЛЕПОПАТРА ПЛЯЖ ОТДЫХАЛИ.. СКАЗКА - ЕДА , ОТНОШЕНИЕ , ЦЕНЫ , ЭКСКУРСИИ - ВСЕ КРАСИВО И ВКУСНО , ОРГАНИЗОВАНО И МНОГО КИЛОМЕТРОВЫЕ ПЛЯЖИ.. НУ КАКОЙ СОЧИ -- ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ВАШ АДЛЕР И ВАШ СОЧИ.. НЕСРАВНИМО ВООБЩЕ.. ВАШ СОЧИ И КРЫМ БЕСПЛАТНО НЕ НАДО..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:11

А не надо туда ездить и возить им деньги - тогда сочинцы будут вас любить.....

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 11:32

Ежики кололись и плакали, но продолжали лезть на кактус...

Гость
5 сен 2021 в 11:54

Ненавижу быдло. Хоть в Челябинске, хоть на курортах. И это не от уровня доходов зависит, это культура, воспитание. В любом месте ведите себя достойно, спокойно и уважайте местные традиции.

ОТВЕТИТЬ
Удав
5 сен 2021 в 11:52

Мне глубоко наплевать на мнения какого-то сочинского жлобья. Даже турки лучше них обслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:14

В Сочи фрукты и овощи стоят дороже чем на Урале. В СССР мы ездили на юг за южным солнцем, морским воздухом и наесться дешевых фруктов. А сейчас? Сами-то они там как живут, если везде даже картошка по 80 руб кило?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:55

Что взять с этих кубаноидов)

ОТВЕТИТЬ
Любитель ККК
5 сен 2021 в 12:56

Ждем, когда жители города, где кроме туризма нет ничего от слова ничего, предложат отдыхающим самим не приезжать, а просто слать им деньги. При том качестве услуг, которые они предлагают, надо бы просто молчать. Даже по сравнению с Турцией и Египтом, все эти великолепные отечественные курорты за редким исключением - заповедник «дикого» советского сервиса вида «нате-жрите и не свистите».

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 сен 2021 в 12:18

Сеня Московский когда приезжает в Сочи , то ведёт себя как последнее быдло, начинает качать права, типа ( я вам бабки плачу и вы мне тут все должны ) , а сам при этом забывает, что , когда начинает чистить туалет, а кто-то подходит и ссыт мимо, это является неуважением к его труду. Люди давайте уважать друг друга, не ведите себя как последнее быдло.

Guest
5 сен 2021 в 12:51

Кубаноиды как раз и носят сандаоики на носки, сетку-футболку, да ещё и говорят на странном наречии(хотя по одним учебникам вся страна изучает русский язык)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:59

Да они охринели совсем, люди им везут немалые деньги, а они морду воротят!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 14:12

Скажу как человек проживший 12 лет на черноморском побережье.Во первых слово бздых пошло из фильма кин дза дза.
Во вторых не любит прежде всего кубанойдов (это особый вид зла). Москвичей наоборот любят , но только за их деньги .
В третьих больше всего раздражают местные выходцы из Еревана ,они же сочинцы .Белые носки и чёрные туфли сядящие с чётками ,около магазинов,кафе и т д))Выходцы из Еревана , давно оккупировали побережье и их не любят больше всего !Наглые,жадные,всегда обманут ,а как они себя ведут при виде девушки приезжей ,как стая обязьян . Смотреть ужасно и противно .
Лучше Батуми, Черногория ,Одесса для меня.

5 сен 2021 в 13:30

этим барыгам сочинским все не так, за те бабки которые они берут дармоеды должны молчать молитьсяна туристов

Гость
5 сен 2021 в 12:58

по результатам прочтения... не осуждаю отдыхающих, которые едут отдыхатьсо своими продуктами и алкоголем... если бы в сочи или других курорсных местах с отдыхающих не драли три шкуры за питание и алкоголь, проживание...такого бы не было... владелица отеля рассуждает об экономии на всем отдыхающими, а при этом экономит на зарплате обслуживающего персонала, тех же горничных... и что не припоминаю не в курортных территориях предпринимателей, которые поработав сезон, могут себе позволить оставшее время путешествовать, на оставшиеся деньги прикупить квартиру в краснодаре... не двойные ли стандарты... кстати сам живу с апреля по октябрь у моря... знаю, о чем пишу, не по наслышке

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:24

Говна на вентилятор

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2021 в 20:38

Сочи и другие курорты России не нужны! В море, как селёдки в банке👎. Минимум Турция, да и вообще, нигде вы не получите сервис лучше, чем в Турции. Всё наши курорты для невыездных в другие страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:17

Сочи и отстраивался на деньги бздыхов, сочинцы это вы неблагодарные и алчные людишки, барыги вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:52

А есть они, коренные сочинцы?

Константин Волкодав
5 сен 2021 в 11:41

Сочинцы бздызи

ОТВЕТИТЬ
Родина текслера в опасности
5 сен 2021 в 11:38

Не поехать три года туда всей Россией и посмотреть кто там в рощу хутор и тд поедет и пусть жрут свою шаурму сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:49

"Купается в плавках, а не в шортах" - А что, это ненормально, а нормально купаться в шортах???

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 сен 2021 в 14:57

Зачем вообще ехать на эти помойки? Куча хороших курортов зарубежом.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
5 сен 2021 в 12:29

Какой ужас. И местные. И отдыхающие.

шкуратер
5 сен 2021 в 11:15

сами туда едут,а потом возмущение,сами же знаете что вас ждёт, либо принимайте все как есть,либо не суйтесь туда,был два раза в Адлере, нормально все было,но больше не поеду туда,и все дела

ОТВЕТИТЬ
Димас
5 сен 2021 в 18:12

Мое личное мнение, курорты там дрянь. Главное, могучая страна скинулась на самую дорогую стройку Олимпиады, теперь Сочи перестроен за счёт всей Страны! Кстати заслуг местных ноль. Сервис там специфический и люди при первой возможности будут развивать туристический сервис в других странах, где будут рады! Ходить голышом по городу не стоит и не важен sex, но буду купаться в плавках, для доски у меня шорты. Друзья поедайте турецкий кебаб - там вам рады!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:01

Я живу в Сочи и счастлив, что свалил из Челябы. А нытиков тьма было, есть и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:11

Порадовала фраза: лучший отдых - это запой.
И это правда для миллионов россиян, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:42

А мне нравится в Олимп парке, всё хультурно, чисто, море чистейшее.. сервиса всякого хватает.. и горы и реки и Абхадия и тот же дютик, всё рядом. Сами выбираете для отдыха дыры, а потом скулите, что сервиса вам нет.. 50% отдыхающих, быдлятина и свиньи, где жрут, там же и ср..т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:56

Сочи бальнеологический санаторный курорт
В Сочи отдыхать невозможно
В Сочи надо жить………..
На ПМЖ уже 5 лет наслаждаюсь
Надо было раньше бежать с Гч

ОТВЕТИТЬ
Мужичок
5 сен 2021 в 11:43

Ну девашка то симподтяжка!

Марина
6 сен 2021 в 00:34

Как же стыдно,за сочинцев......отдыхающие может и через чур ярко или совсем в белом....ходят!!!!! Но уж у них лето,это праздник! И в отпуск одевают (Привозят с собой,)новые чистые наряды!!!! А вот местные сочинцы.....,,в трениках с коленями,, и почти в хлам изношенных майках....девочки с наклеенными ресницами и черным цветом волос или белым.....вот это коренные сочинцы,да ещё и сланцы на грязных ногах.....это точно,и без обид! Вы такие!

5 сен 2021 в 22:02

Судя по бурлению овн в каментах, Сочинцы правы на 1000%.

Депутат из Крыма
5 сен 2021 в 14:31

31 августа слава богу все бухающие нищеброды уехали к себе домой в Челябинские трущебы, пляжи свободные и тишина....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 12:03

Почему мужчине нельзя купаться в купальных плавках? Объясните кто нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
5 сен 2021 в 19:50

А, то есть к нам в хиджабах можно, а к ним в бикини нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:27

Я смотрю все тут такие путешественники ))))))))))) В Сочи классно, армян стало меньше, а скоро будет ещё меньше. Нормальных, обеспеченных людей становиться всё больше и больше, быдлятина потихоньку уходит. Цены как и везде, за исключением недвижимости.

ОТВЕТИТЬ
Настасья Филипповна
5 сен 2021 в 15:41

А как себя ведут челябинцы на озёрах? Деревенские вынуждены сутками слушать ор, мат, громкую музыку, потом остаются горы мусора. Итак в каждой деревне, на каждом озере. А ведь по закону парковаться у озер нельзя, мыть авто тем более, за костер положен штраф...но порядка нет совсем. Уважаемый губернатор Текслер, организуй парковки на озёрах с туалетами, мусорными баками и местами для палаток и мангальнымт зонами в стороне от деревень , а то ведь грязь, антисанитария, хамство, драки...мусор. Вот что видят сельские дети? Какой пример досуга? А какой урон озёрам? А дымящие костры? Писающие мужчины.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 20:51

Это какие еще такие "кавказские традиции" появились в городе-курорте Сочи? Ваше дело обслуживать отдыхающих, считать свою прибыль и не вякать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:05

Отдыхали мы ,как-то с москвичами в одном гостевом доме,семья с 3 детьми,один уже совершеннолетний.Отец семейства 45 летний мужик,который вёл себя так,словно царь на отдых приехал.Всё пытался крутизну свою показать, МАСКВА отдыхать приехала,понтов было ужасс сколько. Всё всем твердил,что Москвичи всех кормят,вся страна на них держится. А сам со всем своим семейством живёт с родителями в 2-комнатной квартире,в более чем в 100 км от Москвы. Жена его молча сидела и глаза закатывала на его эти трели.

ОТВЕТИТЬ
Айболит
5 сен 2021 в 13:06

Это не сочинский сервис, это во всем крае так. Для них быть любезным с клиентами считается унижением, поэтому ведут себя так. Там не принято заискивать с клиентами. Конечно так не везде, но где-то в половине случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:14

Нищим нечего делать в Сочи. Чем дороже будут цены, тем лучше будет и комфортнее отдых и тем меньше будет быдлятины.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
5 сен 2021 в 17:18

Путаны на море оборзели.цены гнут будто гейши.прощай российское море-болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 00:18

"Любят-не любят"... ромашка какая-то. Мне не нужна любовь хозяйки гостиницы, мне нужна улыбка и доброжелательное отношение, у меня отпуск, я радоваться хочу! Чистая постель нужна, отмытый после предыдущих постояльцев номер. Приветливые продавцы мне нужны, не хочу ничего знать об их тяжёлой жизни, у меня своя имеется. Вкусная еда в кафе мне нужна, желательно, местная и разнообразная, а не вездесущий шашлык. И чтоб не платить за южный персик по чукотскому тарифу. А любовь свою себе оставьте, мне ваша любовь без надобности. Много требую? От города-курорта?

Гость
6 сен 2021 в 00:45

Лимита Сочинская уже себя коренным и считает, ну ну, посмеялись 😁

гость
6 сен 2021 в 13:24

Жители Сочи, конечно, правы, сетуя на недостаток культуры соотечественников. Но - с другой стороны - а кого они ожидают у себя увидеть? английских лордов? американских миллионеров? Да нет же! Кроме "нашего брата" ждать тут некого.
Тут бы им уместно поучиться у тех же турок : добросовестно и с достоинством выполнять свои обязанности по отношению к тем, за чей счет - как ни крути - они кормят свой унитаз. В общем, начать с себя. Глядишь, и больше отдыхающих будут относиться к ним с должным уважением.

Вася Бздыхов
6 сен 2021 в 14:55

Уважаемые наши горячо любимые южане! - радуйтесь что мы к вам вообще приезжаем, и везём свои деньги вам а не в Турцию. Хотя с таким сервисом и грязью в в наших югах по хорошему делать нечего.

Здравый смысл
6 сен 2021 в 16:57

сочинская быдлoтa и aлкoтa - негодуэ

Skalambur
5 сен 2021 в 12:15

А с фига ли в плавках теперь купаться нельзя? Идите вы в шорты, умники. Я вот видел, как человек купался в шортах а потом в них же и в ресторан пошёл. Ну, ладно, пусть, раз ему удобно. А мне в плавках купаться удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 11:23

Самое крутое — это клеенчатые футболки в сетку, которые носят летом челябинские мужики. Ну и белые носки с чёрными кроссовками тоже шикарно смотрятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:16

Бабы скоро в стрингах на работу будут ходить.Совсем стыд потерян.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
5 сен 2021 в 12:28

я не знаю чем вам сланцы с носками не нравятся!! в союзе все так ходили! мне кажется это очень стильным и сексуальным, я всегда так хожу!

Якк
5 сен 2021 в 11:26

Если правилами отеля не предусмотрена уборка номеров - с чего вдруг там кто-то должен убираться.

Бери номер в более дорогом месте, а не требуй чего-то, когда взял дешевое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:04

Челябу в других городах хорошо видно сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 14:52

Девочки стринги одевают на идеальные формы

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
5 сен 2021 в 12:09

Согласна, что некрасиво по городу в купальнике ходить. Некультурно и это не причём несовершенства фигуры, кто обращает внимание на это - им делать реально нечего, мне пофиг, но как в городе так гулять в купальнике да не красиво. Можно же надевать поверх платье какое нибудь и все.

Гость
5 сен 2021 в 11:16

Баян

ОТВЕТИТЬ
Ашот
5 сен 2021 в 14:09

В Сочи в 80е за голый торс и тп штрафовали на 10 руб. Дежурили по улицам днд. Надеюсь кто-то из тех кто коментирует знает как это переводится

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 16:31

вчера вернулись с Сочи. ни одного быдла не видели, ни среди местных, ни среди отдыхающих. это видимо кто куда и зачем едет.

ОТВЕТИТЬ
Гостьей
6 сен 2021 в 02:18

Мы отдыхаем в санатории «Сочи» почти каждый год, это такое прекрасное место, настоящий кусочек Рая на земле! Хочу сказать, что везде нужно быть человеком и люди вам ответят тем же. У меня на отдыхе ни с кем не было конфликтов , ни в санатории, ни в городе. Я очень люблю Сочи и люблю свой город Челябинск, скучаю по нему , когда отдыхаю долго, у меня много любимых мест в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 13:00

74 ру, то пишет, что никого нет в Сочи, то фото выкладывает с кучей людей в Сочи. Уж определитесь чем мыслите и как..

Гость в горле
5 сен 2021 в 13:21

Если мы бесим своих, то что говорить о чужих?

Гость
5 сен 2021 в 13:51

Я вooбщe захожу в семейных трусах,заходя в воду трусы снимаю и купаюсь как все нoрмальные пацаны,заодно яйца и опу мылом помою.Стопы ног пензой тру,на днe её много

Гость
5 сен 2021 в 16:42

Как много разных курортов ЗаРуб Ежом )))

Саломон
5 сен 2021 в 21:32

Во 1х там нет местных, там вся шушеоа которая собирается в сезон на чес, Сочи это армянская вотчина от таксистов до рестораторов и отельеров, все самого низшего качества, сервиса нет и ни когда не было, до сих пор сарийчики с тумбочкой и койкой, грязь убожество, но, это то что доступно ((( , и это не Кавказ, это курортная зона , там одного правило обмани и обери отдыхающего, ни каких других традиций и правил нет!!! Принебрежительное отношение взаимно, одним надо обмануть другим не быть обманутыми, эти категории не могут ни как уважать друг друга а иных там нет

Хуанита де Бош
6 сен 2021 в 09:33

Мы же после таких статеек можем обидеться и больше НИКОГДА не приедем в вашу СОЧУ всем миром. Что тогда делать станете? Придется строить мусороперерабатывающий завод или щебнедробилку и РАБОТАТЬ там...

Адольф
6 сен 2021 в 19:17

а мы с мужем всегда в сочах шпилимся

Гость
6 сен 2021 в 23:58

Надо отказаться всей России ехать в Краснодарский край,чтобы им зимой жрать было нечего.Проучить надо их.А клиент всегда прав,так что заткнитесь уже.

Серёга Похоронин
9 сен 2021 в 09:47

Зачем вы туда ездите? Грязь, вонь, бактерии, дорого. Ещё и население такое.

Гость
5 сен 2021 в 20:13

Столько ненавистников России.. Чтож вы все сидите, жрёте в России...??? Вали..и бы в Турцию или куда там нужно, где море не вонючее, где сплошной рай, и т.д. Один тут под ником ОВЕРСАЙЗ строчит под всеми комментами, любитель Османской империи...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
5 сен 2021 в 12:29

вы молодежь просто с жиру беситесь!! мне вот и в сочи и в крыму очень нравится!! сразу видно что города развиваются!!! там безопасно, чисто, дешево, все условия созданы для людей, на пляже всегда можно купить кукурузу и чебуреки!! я такого сервиса нигде не видел!!!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
5 сен 2021 в 20:13

Сланцы и носки, это удобно и не жарко и не холодно и собачий ккал в виде пыли не липнет. Что за пазерство треднам очередного высказавшегося долбоящера, сланцы и носки это очень практично.

Л-вь
5 сен 2021 в 20:34

Я конечно не знаю, но пока не замечала такого отношения к себе нигде. Надеюсь, что и дальше не разочаруюсь.