17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

7 сен 2021 в 23:38

Пофоткался бы с ней, чтоб доказательства для друзей были и отпустил бы этого динозавра на свободу! Такая щука не в морозильнике лежать должна, а жить. Это же редкость!

Гость
7 сен 2021 в 23:44

2 зк сутулых, сутя по матюгальникам... Рыба эта несъедобная уже, но куда им это понять...

Гость
7 сен 2021 в 23:51

И так уже от природы ни черта не осталось, они еще 20-летних щук на куски рубят и в холодильник складывают. Позорники. Потом будут внуки спрашивать - дедушка, а что такое рыба? А ты им - ну это такие штуки плавали в воде, мы на них охотились как дикари. Да ты ешь, внучек, полную ложку пластификатора набирай, кушай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 23:53

Что мы поняли из видео : рыбаки Челябинской области - образованные интеллигенты, даже на камеру общающиеся исключительно матом и по-другому выражать свои эмоции не умеют . Надеемся, кроме 100-граммового окуня они больше ничего не поймают в жизни, ибо невыносимо нормальным людям смотреть и слушать их экзерсисы

Дед.
7 сен 2021 в 23:59

Работал на северах. Ханты щуку за рыбу не считают. На вопрос ,, Рыба есть,, отвечают ,, Нет ,одна щука,, . Как то стояли у озера (если не забыл) Вершинное. Вода мутная, глубина не более метра везде (там в основном мелкие озера). Рыбы море. Только закинул спининг, сразу хватает.Такое ощущение что кто то ее на крючок цепляет (два,три,четыре килограмма).

ОТВЕТИТЬ
Злой гость
8 сен 2021 в 00:25

Эти два товарища дикие какие-то, среди мата ни одного литературного слова! Клошары.

Хех!
8 сен 2021 в 01:21

Фотошоп чудеса творит, однако.

Гость
8 сен 2021 в 02:23

Как же жаль рыбку! Может старше убийцы была, расслабилась на старости.

Гость
8 сен 2021 в 03:54

Сколько же она рыбы съела за 20 лет

Живодёр
8 сен 2021 в 04:52

Нашли чем гордиться и что писать.

8 сен 2021 в 06:58

это большая рыба, но далеко не рекорд. Самые большие экземпляры, которых вылавливали на удочку, достигают 25 килограммов и полутора метров в длину

Сергей
8 сен 2021 в 07:14

Парни че вы делаете !!??? Счастье любит тишину ! Сейчас же туда со всей области народ попрет все озеро загадят !

Гость
8 сен 2021 в 07:51

Мне было 11 лет я на 16 кг вытащил, правда бреднем

Гость
8 сен 2021 в 08:03

Блин просто прочитала статью, и тут комменты про маты вижу . решила посмотреть и на самом деле стыдно мне за таких , шмыгают соплями в микрофон, матом орут фу мерзко. Помогите развидеть это теперь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 08:20

Надо было отпустить. Для еды она все равно не годится.

Гость
8 сен 2021 в 08:28

"В шоках", "сердца повылетали" ......... Кровь из глаз...........

Гость
8 сен 2021 в 08:31

"Рыба еле влезла в багажник машины"

Дак так всё и было. Багажник еле закрылся. 😂😁😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 08:58

Читаю и муражи по коже! С каждым словом глаза всё шире и шире! Слюной от удивления и восторга все обои заляпал! Соседи дурку вызвать угрожают если не остановлюсь восхищаться рыбиной!!! Я б её на спор целиком в рот засунул!!!!! Это ж мегаладон!!!!!!

Гость
8 сен 2021 в 09:10

В некоторых местах щука - сорная рыба

Гость
8 сен 2021 в 11:35

У царя поменьше была но он как всегда приврал , сказал что 25 кг .

Гость
8 сен 2021 в 11:57

И Ваня Ургант замолчал...

шкуратер
8 сен 2021 в 12:08

большая не конечно,но это по сути бревно,она уже не вкусная,таких нужно отпускать

Гость
8 сен 2021 в 13:05

Ну и отпустили бы! Столько лет щука прожила, пусть ещё бы пожилая. Может, ещё какому-нибудь рыбаку попалась. Вполне возможно, её уже и ловил кто-нибудь, да отпускал, такая старая уже не вкусная. А эти как неандертальцы (по разговору точно недалеко ушли)

мутин питя
8 сен 2021 в 15:23

у президента такая щука 28кг весила

Забег Дебилов
8 сен 2021 в 15:34

Радуют меня местные комментаторы. Накинулись как стая шакалов на мужика. Вы сами возьмите спиннинг, да поймайте такую. И делайте потом с ней что хотите. Целуйте, отпускайте. Чтобы Новиков или Рындин, которые все наши водоемы выпотрошили в ноль, ее неводом выловил.

Зато, как выходит тут статья про какого-нибудь козлину, которого с сетями поймали, так все сразу жалеть его начинают. Заступаться.

Гость
8 сен 2021 в 16:13

Молодец!

Гость
8 сен 2021 в 22:05

😁

Гость
9 сен 2021 в 10:07

Похоже в эти выходные на Червонке от рыбаков отбоя не будет) Как в принципе и рыбы....Уважаемые журналисты, не обозначайте в следующий раз места лова, т.к нашему "голодному" рыбаку по барабану что ловить, будь то 12 кг или 300 гр, выловят всё!
Радует, что последнее время набирает обороты движение "поймал - отпусти", это на самом деле очень хорошая тенденция.

Загрузка...