ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
12 сен 2021 в 18:55

Очки губернатору слабо? Из арматуры и бетона?

ОТВЕТИТЬ
Ракета
12 сен 2021 в 19:02

А мне неваляха нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 19:04

Мож в роснано инженером пойдёшь?

Vic_
12 сен 2021 в 19:08

Хорошая штука, если на нее присесть.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
12 сен 2021 в 19:10

Светлаков уже закрыл магазин в Челябинске с красными труселями, не нашлось дураков их покупать) Я думаю суровую бетонную матрёшку ждёт та же участь))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 19:11

Лого дня города выцарапай ей на фартуке и нормас!

Гость
12 сен 2021 в 19:16

Раньше говорилось:
Трудное детсво деревянные игрушки прибитые гвоздями к потолку.
Сейчас: без комментариев

Антижлоб
12 сен 2021 в 19:22

Скорее бы он разорился и перестал позорить город своими плоскими измышлениями, не имеющими социальной пользы. И ведь в очередь за пенсией он будет стоять один из первых, распихивая мужыков, работавших на заводах.

чайник
12 сен 2021 в 19:23

А что то более полезное чем петух из дерьма,бетонная неваляшка и тд,в раисе могут придумать?? Тем же убогим челябинским трамвалам к примеру ,более 50 ти лет..

Гость
12 сен 2021 в 19:40

Через реку не дали скульптору доделать арт обьект, так он опять с минималок пытается залезть

Гость
12 сен 2021 в 19:44

Одна творческая личность комсу изрисовала, другая личность вот это впарить пытается.

Вовашка 174
12 сен 2021 в 19:47

Как вообще подобный бред оказывается на областном сайте ?!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 19:56

ДА УЖ ГОРДОСТЬ РОССИИ ВОДКА , ПЕЛЬМЕНИ И МАТРЕШКА...
ЗАЧЕМ НАМ КОСМОС , СПОРТ , НАУКА , МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ... ВСЕ ЭТО ЗАМЕНИЛИ МАГАЗИНЫ КРАСНОЕ и БЕЛОЕ...
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ РОССИЯ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 20:14

Давай уже завязывай внатуре. Делай унитазы, и креативно, и современно, и жопе полезно

Здравый смысл
12 сен 2021 в 20:17

и чё это за породия на мужской болт?

ОТВЕТИТЬ
Н. Кокуйкина
12 сен 2021 в 20:22

Говорят, с 1 октября опять на минтай и на мойву наценку повысят! Также и на сердечки куриные и на головы! А нам с беркулесом их варить самое то! Ранее ещё морковкой заправляли, а сейчас она дорога! Надо нашему Бурматову написать обращение, пусть понизит цены, ведь он в Госдуме работает и каждый день видит Магаметов Иосифовичей, которым торговые сети принадлежат по праву рождения!

N**
12 сен 2021 в 20:25

Идея и сам объект были созданы двумя уральскими художниками ещё четыре года назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 20:42

Эта неваляшка, к сожалению, действительно отражает серость, безликость и безнадегу нашего города. Жаль, что Челябинску не подходит пестрая весёлая игрушка...

ОТВЕТИТЬ
Даня
12 сен 2021 в 21:08

члб - маргинальное гетто с вонью ЧЭМК

Гость
12 сен 2021 в 21:14

Хотя бы кто-то приезжая в мой город действительно работает.

Гость
12 сен 2021 в 21:15

Извояй нам Алёшку на танке братишка
Или кошку в ночнушке с ложкой
Или Лёжку на трамвая подножке
Извояй не Томи матрёшкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:28

Неваляха в 285 кило необходима для города трудовой славы.

Гость
12 сен 2021 в 21:42

Я готов заплатить, чтобы он оставил это себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 21:44

Если верно рассчитать, с перекрёстка победа свердловский пинануть это извояние в масштабе 1 к 3. То через часов 6 это будет подарок Троицку))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 21:55

Какое гуано этот "сувенир"!!!(((💩💩💩

Гость
12 сен 2021 в 22:12

Очень понравилось что ее кто то изобрёл вроде народ 200 лет назад, не?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 сен 2021 в 00:35

какой ужас )))неужели ЭТО кто то может купить ??????

Фото пользователя
13 сен 2021 в 03:47

В Москве установили 12-метровую скульптуру «Большая глина № 4» Урса Фишера. Москвичи раскритиковали алюминиевую копию комков глины, сравнив ее с фекалиями. Народный художник России Андрей Ковальчук и автор Telegram-канала «Архитектурные излишества» Павел Гнилорыбов прокомментировали «Газете.Ru» появление неоднозначного арт-объекта в центре столицы.

Лора
13 сен 2021 в 07:10

Изделие Фаберже из каменных джунглей? Изящество и цветовая гамма вызывают восторг зрителей, которым сильно не хватало такой серости в повседневной жизни?

Фото пользователя
13 сен 2021 в 08:50

Опа, а мне нравится.

Графиня
13 сен 2021 в 22:05

Да автор изделия чёртов гений!
Заверните две!!!