22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Учительницы
17 сен 2021 в 16:15

Мы за нашего Бурматова! Он уж нам выплаты даст по 600 рублей, пойдём в Светофор, да крупу манную купим!

Вера Борисовна Зойдберг
17 сен 2021 в 16:21

Спасибо нашему Тэкслеру! Город Преображается, везде перголы, крупномерные деревья, парки, скверы, трамваи зелёного оттенка! Снуют пылесосные машины, везде бордюры кладут. Можно отметить и улучшения в ЧМЗ, Златоусте, Нагайбакском районе, Муслюмово. Шаг голос толко за него и Маргариту Павловну!

Гость
17 сен 2021 в 16:10

В Кемеровской области молодожены Светлана Шварц и Александр Эглинс заглянули на избирательный участок перед свадьбой. Как говорится, один гражданский долг выполнили, можно и за второй браться.

А супружеский-то долг выполнили, или только гражданские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:13

завтра я пойду на выборы и нанесу ер не Сокрушимый удар.

Михал Палыч
17 сен 2021 в 16:38

Это ж какая скучная должна быть совместная жизнь и свадьба, чтоб в такой день идти на выборы и голосовать за любимое едро? Судя по всему, такие персонажи только за это и голосуют

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
17 сен 2021 в 16:24

Америка хотела поставить нас на колени, но мы продолжаем ползать.Самое эффективное влияние на российские выборы можем оказать мы- граждане России!

Гость
17 сен 2021 в 17:07

Проголосовал за КПРФ, сфотографировал бюллетень, сейчас отошлю фотку начальнику, пусть его Кондратий хватит

Человек-зоосад
17 сен 2021 в 16:25

То чувство, когда в пятницу можно было попить пива, а ты попёрся на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:14

Точно победит?

Гость
17 сен 2021 в 16:21

модерашка трушка.

Гость
17 сен 2021 в 16:35

Пойду 1909 в 17-18 часов, на огромной странице буду 5-ой или 6-ой, а утром узнаю о беспрецендентной явке желающих отдать свой голос за любимую ЕдРо

Хуанита ДеБош
17 сен 2021 в 17:48

Наложила санкции на свое избирательное право... Но если почувствую, что Великий Брат с командой недобирают голосов, помчусь за три минуты до закрытия... У меня тоже есть костюм Бабы Яги, если чо...

Офицеры
17 сен 2021 в 16:10

Мы за нашего Кожугеточа и Владимира Павлова! С ними улучшение придёт!

Загрузка...