6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Фото пользователя
18 сен 2021 в 04:58

Не забываем что в это время на улице было +7. Организаторам плевать на здоровье выступающих?

18 сен 2021 в 00:43

Разве сегодня халоуин?

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
18 сен 2021 в 01:58

2-3 нормальные остальное, идиотизм как и натянутые улыбки на ожиревших лицах.

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
18 сен 2021 в 01:48

Как будто это фото начала 2000х, не в лучшем смысле слова:(
Начесы, платья с лого, кургузые пиджачки.

Батюшки:(

Фото пользователя
18 сен 2021 в 03:03

Модели не замерзли?

Гость
18 сен 2021 в 02:05

Почему всё так мрачно? Как в Северной Корее.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 сен 2021 в 02:44

У народа нет денег на эти евротряпки. Да и деньги нам особо не нужны. Итак хорошо живем. И не понятно зачем выделится в осенней серости? Что бы показать что «я лучше других». Сарафан и пальто с сапогами, этого достаточно.

Л-вь
18 сен 2021 в 09:00

Как чекисты в кожаной верхней одежде чёрного цвета.

Гость
18 сен 2021 в 09:59

Орнул с некоторых подписей)) Побольше бы остроты такой
"Организаторы мероприятия уверены, что Челябинск — не аутсайдер в мире моды"
"Участницы показа прошли все круги моды"

Антижлоб
18 сен 2021 в 00:48

На завод всех отправить, пусть плескающиеся бочки с мазутом мужыкам с золотыми руками подносят, да за пузырем бегают. Если бы не работяги, на свалке бы сейчас копошились в поисках модной спецовки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 00:58

Холодно же

Гость
18 сен 2021 в 07:08

Прекрасное мероприятие, образец внешнего вида и богатства.
Нищеброды, вам пример для подражания.

ОТВЕТИТЬ
Ракета
18 сен 2021 в 07:53

Мне нравится! Хотелось бы видеть на улице мужчин в костюмах и женщин с улыбкой на лице)

ОТВЕТИТЬ
вука вука
18 сен 2021 в 01:10

а народ у нас стадо, если считает, что вот это типо модна и это надо одевать...
у каждого своя голова на плечах и одевается так как считает сам, а не что вы ему навязываете.

ОТВЕТИТЬ
Х. Замойкина
18 сен 2021 в 08:47

Отличная фешен! Частенько на такие фешен ходим и с кумой и с троюродной сестрой. Обратно с фешена пошли, капусты купили, ног свиянчих, да огонька из хрееовины. Будем холодец варить, да огоньком поливать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 09:34

Ну почему все так убого у нас?😓

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 12:21

Кровь из глаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:49

На это кто то ходит смотреть))?
Или опять бюджетников согнали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 09:05

«...выбираем себе образ на осень...» обычные показы повседневные одежды, ничего нового. Осенью декольтированное платье на улицу не оденешь, живём то на Урале😄

Гость
18 сен 2021 в 12:12

Почему бабка с крашенными бровями не выходила?

Насью
18 сен 2021 в 12:31

Бедно, серо. 👗 Нарядные платья как у беременных. Конструкции не проработаны или модели неправильно подобраны. Спортсменок изуродовали, опять же пропорции и платья. Фото напомнило сцену из фильма Стиляги, там где все в аудитории, в сером.
Подписи фотографий смешные до отвращения.
Вывод: город скорее жив, чем мертв. Жалко. Нужно больше думать о благополучии людей и будет нам счастье.

Неравнодушный
18 сен 2021 в 14:04

Это точно не из 90-х фотки?

Лариса.
18 сен 2021 в 05:53

"Почему на показе в основном пожилые женщины ?" ГОсть написал ..
Пожилой возраст считается с 60 лет ..и то это не аксимома .потому и в 60 можно не выглядеть пожилой теткой .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 сен 2021 в 05:49

Платья в обтяжку сейчас не в моде .как и меховые карманы на пальто .хотя клетчатое пальтишко неплохо смотрится .И удивило про кожу .Почему одеть вещь из натуральной кожи -это какой то риск ?я уже давно ношу кожаные пальто .куртки .с 90 -ых .потому что -такие вещи всегда выглядят .и стирать не нужно .ни в химчистку отдавать .

Госьть
18 сен 2021 в 06:37

Стремненько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 08:45

полный мрак, а где свет то?? модели стоят с темными лицами, у 1 видно, у соседней уже нет, это скорее парад бомжей напоминает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 00:56

Неплохие девчули и зрительница такая очаровательная, с красивой и доброй улыбкой!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 сен 2021 в 00:47

Спасибо Даша. Ваш труд как всегда прекрасен.

керамбит
18 сен 2021 в 07:02

В гейропе идиоты? Заподозрили газпром в искусственном завышении цен на рынке газа - при том, что сами, и вместе с сша, годами, если не десятилетиями, пытались сдержать российские проекты, то есть подавляли предложение и провоцировали отложенный дефицит, в последние годы особенно активно боролись с ведущим поставщиком газа, всем миром боролись, сами провоцировали дефицит - при том, что экономика там рыночная и на такую политику реагирует очень болезненно, особенно в преддверии зимы. А девушки хороши.

шкуратер
18 сен 2021 в 08:41

такой колхоз,ужас

Гость
18 сен 2021 в 16:22

Так смешно читать весь этот негатив в адрес участников 😉

Гость
18 сен 2021 в 18:15

Понравилось только одно, что была одежда наших дизайнеров.

Гость
18 сен 2021 в 18:16

Про моделей промолчу))

Уральский Нефилитрованый
18 сен 2021 в 19:11

Некоторые модели вполне себе сношабельны, и даже гостьи показа))

Депутат из Крыма
18 сен 2021 в 21:33

Барахло!
И зрители за забором)))
как в концлагере.

Гость
19 сен 2021 в 10:45

🤦🏼‍♀️ Просто рука-лицо

Гость
19 сен 2021 в 19:51

Читая комментарии, понимаешь, что люди не научились ценить НИ ЧЕГО И НИ КОГО! К большому сожалению нет возможности посещать показ моды (закрытый). А тут бесплатный показ, который организован нашими Челябинскими модельерами. Очень красивые, ухоженные женщины (глаз радует), очаровательные дети, не менее интересные мужчины. Коллекция шикарная, но увы я так понимаю не по карману каждому(((

Модница
20 сен 2021 в 02:15

Какие комменты злые, прогнилы все вы нахрен

Гость
20 сен 2021 в 07:09

Да..... тут вам не Париж.

Гость
20 сен 2021 в 07:08

Накладные карманы вообще отстой.

Гость
18 сен 2021 в 01:22

Деревня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 02:10

Почему на показе в основном пожилые женщины ?