5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

26 сен 2021 в 20:20

А я бы хотела себя проверить,но старух в Реалити не берут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:29

кто-то реально смотрит это говношоу?...капец

Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:31

Парень оказался умнее её. Что значит развиться за 2 месяца? У бабы полный винегред и от таких как от чумных надо бежать, только проблемы от них потом. Как говорят Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:50

В Израиле девчонки служат нормально. Без пива ей тяжело обходиться. Всё с ней понятно)

Я страшная
26 сен 2021 в 21:16

Почему?
Почему я такая?
Я больше ничего не могу, я не нашла себя в жизни, родить детей, воспитать, дать образование им, любить своего мужчину, с ним проводить время, встречать с работы, да что здесь писать ✍️….
Не поймут меня….. 😢😢😢😢😢

СашкэБорродачи
26 сен 2021 в 21:30

Прикольно, но что то не верится что даже отобрали прокладки. Да солдату в пехоте где кирзовые сапоги выдают ветошь на портянки раз в неделю, её они собрались пользоваться? А так вообще девушка молодец, да и проект нормальный то что нужно нашей молодежи.

69 кило
26 сен 2021 в 21:31

на последней фото у всех трёх губы в ботоксе. интересует вопрос: где в армии ботокс вливают, в аккумуляторной?

Гость
26 сен 2021 в 21:39

И как они без прокладок? 2 месяца на гормонах?

Гость
26 сен 2021 в 21:40

Н-да... не далёкая, но типа популярная. Гробить здоровье, чтоб светить пару часов в телевизоре.... что в голове у девушки??? Опущенные почки это на всю жизнь, да и связки с переломом тоже дадут о себе знать, а то что когда-то снималась в шоу забудут через день... лучше б выбрала курсы для развития мозга..

ОТВЕТИТЬ
Ботогоз
26 сен 2021 в 21:56

Женщинам рожать вообще то надо и побольше! Какая армия не женское это дело армия, нужно детей воспитывать и хозяйством заниматься!

Дед.
26 сен 2021 в 22:18

,, ...больше всего я тосковала по пиву ...,, , ,,... это первый проект где я ни с кем не подралась ... ,, , ,, ... мой молодой человек не дождался меня из армии ,, . Куда катимся? Герой нашего времени с ее ,,глубоким,, внутренним миром. ТФУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ааа
26 сен 2021 в 22:20

Пустота, пустота...

Л-вь
26 сен 2021 в 22:26

Зачем это нужно вообще? Армия не для меня с её режимом ать-два

Гость
26 сен 2021 в 23:38

Ты супермен Зина

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 сен 2021 в 00:19

🐒 с гранатой

Лариса.
27 сен 2021 в 06:20

Какой ужас .Никогда бы так не сделала .и женщина говорит .что первый коллектив .где она ни с кем подралась ((((Пацанка какая то .

Гость
27 сен 2021 в 08:37

Шоу оно и есть шоу - никакого отношения к правде не имеет .
Даже интервью по сценарию !

Гость
27 сен 2021 в 08:41

Что за бред я начал читать? Впрочем у барышни есть возможность понять каково мужикам. Только нужно еще добавить что парня забирают в этот маразм насильно и всем плевать если его калечат и уйти он никуда не может и живут они по 100 человек. Ну как все еще хотите равноправия?

гость
27 сен 2021 в 09:16

Хотела сменить окружение... потеряла молодого человека.

А вообще я всегда легко нахожу общий язык с людьми... первый мой коллектив, где я ни с кем не подралась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:38

Мне было унизительно и тяжело, я получила пожизненные проблемы со здоровьем, хотя провела там всего 2 месяца. Но я желаю своему парню тоже туда сходить. На годик. Уж там-то его научат Родину любить!

Гость
27 сен 2021 в 09:42

Зачем кому-то что-то доказывать? Ты - женщина! Мы никому ничего доказывать не должны. Какой с нас спрос?) Пишут, что для себя пошла в проект.. ну-ну.. видимо, совсем голова не на месте.

ЫЫЫ
27 сен 2021 в 10:30

даю идею на новый проект "Роженики. Периноталочка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 11:01

Какие странные у нас люди. То ноют, что женщинам не понять каково мужикам в армии))) советуют туда сходить, а потом ещё ходят с геройским видом, мол, бабе не понять тяжелую мужскую долю, поэтому равенства у нас не достичь) Пожалуйста, девушки побывали и показали каково там. Что опять не так?)) Дама пожаловалась на условия, не сахарные, да. А чем недовольны комментаторы? Тут открой любую статью на тему армии - так сразу целая толпа мужчин будет в три горла орать в комментариях как тяжело служить в армии) им жаловаться можно, а женщине нельзя?)) А советчики на тему чем лучше заняться героине статьи - не нужно давать непрошеные советы, это делают только невоспитанные люди)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 11:42

Да ребёнка родила бы, армия сладким сном показалась, там всего год, а тут минимум 3 года таскаешь на себе ребенка + коляску+ продукты. А поликлиника, там только спецназ пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Dok174
27 сен 2021 в 14:51

Надо же. Мир оказался, в реальности, куда суровее

Мари
27 сен 2021 в 19:30

Сейчас Косово срочно набирает добровольцев для защиты от атак с Сербии. Берут всех,день службы 200 евро,питанеие и проживание и прпоезд бесплатно. Туда через Турцию едут. с Челябы и Тюмени уже 60 человек подали заявки,снайпера, расчеты ПТУР, саперы,связисты и инженера срочно им надо. Контракт пока на 6 месяцев. Как приехал,то за месяц сразу оплату авансом на счет в любой стране мира бросакют. Сербы угрозы геноцидам албанцам и мир молча ждет реванша Сербов.

влад
3 окт 2021 в 21:10

У каждого человека есть чокнутая подруга по имени Настя.

Геля
4 окт 2021 в 14:05

За какие два месяца, если она покинула проект раньше всех???

Гость
10 ноя 2021 в 03:38

Что за показуха?учить значит