26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Удав
30 сен 2021 в 07:22

А мне больше понравился фильм Алексея Анатольевича про дворец. Когда ему покажут по центральному телевидению?

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
1 окт 2021 в 11:07

И что там пророческого? За последние 20 лет куча фильмов с подобным сюжетом вышло - вирус, зомби, кордоны, военные, бандиты

Гость
30 сен 2021 в 18:00

А еще был фильм ЗАРАЖЕНИЕ.
Один в один про COVID19.
Дата премьеры: 9 сентября 2011 г. (США)
Режиссер: Стивен Содерберг.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2021 в 07:01

Фильм понравился, остается узнать название маленького городка, где разворачиваются события и летом поехать туда отдыхать.К морю.)

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
30 сен 2021 в 13:37

А еще есть как Макс Галкин пародировал американские фильмы ужасов .НУ это вообще уписаться можно ))Вообще есть же фильмы голливудские про эпидемии .зомби ..как вирус вырывается из лабораторий ..или зараженный остальных покусал . названия то уж и не помню .О .вроде один из таких " Шестой " называется .Надо посмотреть наш .что там сняли .любопытно .

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 сен 2021 в 07:24

Ещё был один пророческий фильм – он вам не Димон.

Санитар
30 сен 2021 в 07:33

Она мне напоминает Агату Кристи в молодости или Ирину Текслер.
И немножко железная леди- Маргарита
Симоньян

Гость
30 сен 2021 в 09:17

читала книги Яны Вагнер очень давно и несколько раз еще перечитывала. Очень атмосферно. жаль, что не будет продолжения.

Гость
30 сен 2021 в 10:14

Разбирать, как поведут себя люди в нестандартных ситуациях - очень интересная тема. Как человеческое гаснет в человеке под влиянием обстоятельств. Почитайте Джона Уиндема. Вот уж кто мастер по обдумыванию как там будет, в конце света...

гость
30 сен 2021 в 12:43

Не читал, женщина не простая, жесткая по глазам видно, старается контролировать себя, очень нуждается, впрочем как и все мы, в ком-то, возможно в женщине. Если такое написала, как говорил Познер, здесь главное талант, а не человечность.

Лариса . .
30 сен 2021 в 13:45

Н ели взять все фильмы ужасов с разной тематикой .то из всех них самый крутой это " Ван Хельсинг " Вот после просмотра этого фильма мне и приснился цветной сон .как меня вампиры ночью на дискотеку в замок средневековый звали )))

ВЛАДИМИР
1 окт 2021 в 01:17

да фигня её роман. Недавно появилась антиутопия 2020: ПУТЬ В НИКУДА. Вот это шедевр! Во-первых, там вообще нестандартный конец света, который может реализоваться на деле. ДО такого ни один фантаст пока не додумался. .Во-вторых, намного больше предсказаний, которые уже осуществились (экокатастрофы, мировой кризис, захват террористами нефтевышек и т.д.) И в-третьих, там такая борьба со всяким экстримом, что никому и не снилось! Ага)) Кстати, слышал, что это написал волгоградец!

В скрепе
1 окт 2021 в 18:23

Мутотень ее книжка. Хоррора и драмы там 5%, остальное - слезливо-сопливая рефлексия "кактяжеложенщины". Читать противно. По факту, таких книжек за последние 40 лет было много, в основном, лучше.

Гость
2 окт 2021 в 10:08

Хороший роман, но очень депрессивный. Послевкусие не очень. Автору большое спасибо, читается очень легко и заставляет подумать о многом! Все две части очень интересные.

Гость
3 окт 2021 в 15:12

Неумно. Писали бы лучше про хорошее светлое будущее. А программировать общество на ужасный сценарий - безответственная роль бездетного существа.

Не филолог
4 окт 2021 в 17:55

А я прослушала ВОНГОЗЕРО в январе 2020 года, за 2 месяца до пандемии. Книга впечатлила, продолжение тоже.
Очень понравилась озвучка Юлией Яблонской, рекомендую!

Гость
5 окт 2021 в 10:05

Смотришь такой фильм про зомби-апокалипсис, думаешь НУ ТУПЫЫЫЕ
А потом как понимаешь, что в жизни ещё тупее

Гость
30 сен 2021 в 07:01

Да мне пофиг. Я постапокалиптические произведения не читаю, мне первых 25 книг Метро и Андрея Круза хватило за глаза... Кроме того я никогда не читаю иностранных или подбирающих иностранные ФИ (они же без отчества) авторов, как и с однословными псевдонимами. А так же не читаю баб, так как почти все в своих произведениях начинают исходить на розовые сопли...

И так хватает, что то за 3000 прочитанных книг только на этом смартфоне...

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 сен 2021 в 07:36

Я надеюсь Яну Представят награды от министерства здравоохранения. Ну и конечно различные писательские звания

Удав
30 сен 2021 в 07:39

Яна – писатель года! Эпидемия – сериал года! Респект и уважуха писательнице

СОЛОМОН?
30 сен 2021 в 13:04

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ... БЫЛОЕ ВЕЛИЧИЕ... ПЕНСИИ... ЖКХ... 20 ЛЕТ... ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НЕ ПИШУТ, НЕ СНИМАЮТ СЕРИАЛЫ? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИШУ, ПИШУ, УЖЕ НАВЕРНОЕ ВОЙНУ И МИР НАКАТАЛ, ЭЙ, СПИЛБЕРГИ, ЗАПЛОТИТЕ МНЕ ГОНОРЕЮ! ТО ЕСТЬ ЭТО, КАК НАЗЫВАЕТСЯ, ЩАС, ЧТО-ТО С ГОЛОВОЙ...

ни фига не эксперт
30 сен 2021 в 22:09

да что там за книги, тут доширака на всех не хватает, вот где трагедия

игорь
1 окт 2021 в 12:40

а чего не написала пророчески про УКРАДЕННЫЕ пенсии у всего народа и даже у нее самой?
а ведь эта эпидемия Воровства уже 6 год идет и вместо пророчества мячики в голове у нее лишь скачут))

Удав
30 сен 2021 в 07:21

Ни слова про бункер

Лариса . .
30 сен 2021 в 12:17

Я Кинга читала .но не в восторге .Есть у него одна вещь про то .как чел оказался на маленьком островке в океане после кораблекрушения и съел самого себя .ЭТО ужас .я когда дочитывала -аж затошнило .Вот нет желания еще что читать .Вчера вот дочитала роман Г.Роббинса " Искатели приключений " .перечитывала .Вот это интересно .вообще очень нравится этот писатель ..у матери собрание сочинений есть .я .конечно все перечитала )).А Кинг не .не мое )) Хотя ужастики раньше любила смотреть .когда в новинку было .но сейчас как то не интересно уже .
А.Кристи скучновата .один раз прочитать и все .И почему то Стругацкие меня тоже когда то не впечатлили .

Загрузка...