3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Фото пользователя
3 окт 2021 в 23:17

На авито полно объявлений с предложением подобных услуг. Например, если вам не с кем сходить в кино, предлагают компанию, оплачиваете билет и сам поход, или просто кому-позвонить выговориться. Вроде 500 рублей в час услуга. Видимо, в наше время интернета становится слишком много одиноких людей.

Гость
3 окт 2021 в 23:45

Раньше то есть бухала бесплатно, а в Корее стали платить. А бесплатно это как? Не оплачивая стоимость алкоголя?

Гость
4 окт 2021 в 00:02

Вот и встретились два одиночества...

Фото пользователя
4 окт 2021 в 00:05

Деградация. Деды за это воевали?

Фото пользователя
4 окт 2021 в 07:42

БАРБИ НЕ ДОДЕЛАННАЯ. Я.

Гость
4 окт 2021 в 08:27

Сколько она языков иностранных знает?

Гость
4 окт 2021 в 08:30

Кто знает на каком она языке она обалтывала этих корейцев?

Собутыльник на час
4 окт 2021 в 08:36

Девушки и женщины до 40 лет, готов стать вашей жилеткой на время, выпить с вами, поддержать беседу на любую тему, интим по согласованию сторон. Приятной внешности, с высшим образованием, интеллектуально подкован, чувство юмора развито отлично, физически абсолютно здоров (справка медицинская есть). Стоимость услуги обговаривается индивидуально. В случае взаимной симпатии готов стать мужем. Почему начал такую деятельность? Строю дом, деньжат чуток не хватает, авто есть. джип. Телефон 8922******* в редакции спросите 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ

а нет ли там вакансии собутыльник(и) на неделю или месяц?просто вокруг очень много кандидатур слоняются по дворам😁

Гость
4 окт 2021 в 12:47

На каком языке булькает?

Ольга
4 окт 2021 в 17:16

Лол, это ж обычная консумация, в самом лучшем случае. Но думаю, с русской девкой там не церемонились, конкуренция огромная, и интим-услуги тоже были.

Ню ню
4 окт 2021 в 22:25

СРОЧНО в Корею ПФР отправить на заработки пенсионерам.ПФР все Корею заговорит Они так языками метут,что эта девушка отдыхает.

Гость
5 окт 2021 в 15:25

Какая хрень!

Супервумен
7 окт 2021 в 12:57

Как же завистливая русня порвалась. Что, трудно работать на заводе за 20 тысяч рублей и читать о том, как девушка зарабатывает по 300к в месяц просто развлекаясь и бухая? Да просто мечта заводского Васяна обыкновенного. Проще же обозвать девушку эскортницей и вам, быдлу, спокойнее становится сразу, нищенское существование оправдывается? Сначала в Корее побывайте, олухи, менталитет там совершенно другой. Не думаю, конечно, что не нашлось там ни одного мужчины, который не захотел бы познакомиться с собутыльницей поближе, но всё это уже на совести и выборе девушки, а не по принуждению клуба.